Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Золотой Эшелон"
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня произошло резкое падение isoarasawind, после изучения ситуации решил вывести досрочно остатки 118,52$, не смотрят на то что он потом решил отыграться, его квалификация и адекватность под вопросом, так как у него оказалось 8 закрытых памм-счетов, и все в убыток. В следующий раз буду внимательнее. Решил дополнить Iipoqpum, так как он как раз в просадке, а запас есть. Пантера хорошие показатели подтвердила очередной раз, но там уже 10%.
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сегодня произошло резкое падение isoarasawind
    Падения произошло еще вчера.
  3. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня рухнул Iipoqpum, не выдержал просадки, правила школы Управляющих по ограничения убытка с помощью стоп-лося явно не придерживался. -3,5% от общего баланса.
    Завтра будут не утешительные итоги.
  4. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итоги минувшей недели
  5. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итогом минувшей недели явились потери 2-х управляющих, практический полный слив Lipoqpum и Isoarasawind, что составило 10% от портфеля на двоих, по сути меня подвела жадность, так как вовремя не вывел из Lipoqpum который за неделю удвоил депозит захватив двойной процент портфеля. С Isoarasawind я просто не доглядел информацию иначе бы не стал ему доверять вообще. НьюТайм та же не в форме, но еще есть шанс все исправить, просто я пока не вижу достойных кандидатов, что бы принести в общую копилку хотя бы 5 % стабильно.
    Сказочный троль продолжает спать в своей пещере, ждать осталось неделю и наверное буду выводить.
    Достаточно трудная неделя у Лиона, дадим еще шанс. В целом у остальных по показателям совсем тухляк, очевидно народ не ожидал просадки Евродоллара, и сидит в просадках.
  6. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но новой недели, новое распределение по счету, вечером выложу табличку в Экселе

Сказочный троль был удален из-за неактивности, и два управляющих погорело, нагрузка легла на остальных.
    рассматривал двух новых из Forex4You, но просадка в 74% меня смутила, и график у них как будто работает Ilan.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Почему бы вам в своей стратегии не учитывать суммарный доход ПАММ-счета за год?, тогда бы избежали тех начинающих ПАМММ-щиков, которые не будут в течении месяца закрывать отрицательные сделки и в результате сольют счет ( а из условно-периодических счетов вы не сможете досрочно вывести в пантеоне)
  8. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я пытался анализировать на ссумарный доход, но тут получается что те что сидят и пережидают просадку или работают сеткой по усреднению, как раз показывают нормальную доходность без особых просадок, ведь большинство сервисов показывает зафиксированную просадку, а монитор типа MybookFx, не все подключают и не все открывают там нужную информацию. А те трейдеры что делают 3% в месяц не интересны.
  9. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Довольно не плохо, желаю удачи!
  10. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня очередной раз анализировал просадки некоторых управов и решил что они растут слишком быстро по сравнению с прибылью, очевидно это доллар, и многие кто не рассчитал такой риск повылетали.
    Так что я решил вывести по добру по здорову у тех кого просадки достигли 68% и даже выше.
    Это resner, ikasjy и NewTime (хотя у него осталось достаточно много, из-за особенности счета.
    Будем ждать конец недели и молится что я ошибся.

Свободные средства были распределены между тем пакетами, что имели меньше всего средств, в пятницу будет отчет подробнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать