Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 89 из 133 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от umnik Посмотреть сообщение
    да, чтобы вести диалог с техподдержкой надо обладать большой выдержкой, быстренько часик подождешь и может быть тебе и ответят. хотя конечно никто не обязан отвечать на мои глупости. но согласитесь когда мне по SL ни разу не пересмотрели, а тут сразу 14 ордеров и пожалуйста, становится как-то не очень понятно мягко говоря. ну да впрочем о чем говорить ведь я уже слился не без участия техподдержки. нет пожалуй с активным участием последней. ладно будьте здоровы.
    Те ордера были некорректно закрыты из-за сбоя сервера, такое случается не часто. Вы торговали во время хороших движений цен, и естественно, иногда, они попадали под проскальзывания. И не надо голословных обвинений в тех.поддержку.
  2. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Свежий пример.Что-тотолько сейчас задумался и посмотрел цену закрытия..
    Закрывался по рынку на открытии FGBLH8 (лонги)
    Счет 1032 ордер 155716
    Счет 56085 ордер 155717
    Посмотрел по #I вроде бы минимальный бид был в эту минуту 115.94
    Но я то помню, что закрылся не по первому тику, а через несколько тиков.
    Да и открытие то не ровно в 8.00 по терминалу...т.е. цена гуляла туда сюда на моих глазах..
    но даже ниже 116.06 в эту минуту не опускалась (ласт)
    Логика- раз были сделки (несколько тиков), значит были и биды такие на бирже- правильно? Ну согласитесь, что 115.94 это глюк!!!!:mad:
    Открытие дня было 116.13, ну спред фиг с ним 1-2 тика....
    так что 0.19 пунктов по двум вышеуказанным ордерам на вашей совести.
    Как говорил кот Матроскин : Отдайте нашу посылку!!!! (т.е. верните бабки :-))))
    И раз уж зашла речь..Можно посмотреть тиковые графики ZWH8 15/01/08 18:13 ? В эту минуту сработал стоп 921.00 а исполнился по 919.50
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Свежий пример.Что-тотолько сейчас задумался и посмотрел цену закрытия..
    Закрывался по рынку на открытии FGBLH8 (лонги)
    Счет 1032 ордер 155716
    Счет 56085 ордер 155717
    Посмотрел по #I вроде бы минимальный бид был в эту минуту 115.94
    Но я то помню, что закрылся не по первому тику, а через несколько тиков.
    Да и открытие то не ровно в 8.00 по терминалу...т.е. цена гуляла туда сюда на моих глазах..
    но даже ниже 116.06 в эту минуту не опускалась (ласт)
    Логика- раз были сделки (несколько тиков), значит были и биды такие на бирже- правильно? Ну согласитесь, что 115.94 это глюк!!!!:mad:
    Открытие дня было 116.13, ну спред фиг с ним 1-2 тика....
    так что 0.19 пунктов по двум вышеуказанным ордерам на вашей совести.
    Как говорил кот Матроскин : Отдайте нашу посылку!!!! (т.е. верните бабки :-))))
    И раз уж зашла речь..Можно посмотреть тиковые графики ZWH8 15/01/08 18:13 ? В эту минуту сработал стоп 921.00 а исполнился по 919.50
    Вас действительно закрыло по несуществовавшим ценам. После 12 МСК будем править. А по ZWH8 напишите номер ордера.
  4. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Те ордера были некорректно закрыты из-за сбоя сервера, такое случается не часто. Вы торговали во время хороших движений цен, и естественно, иногда, они попадали под проскальзывания. И не надо голословных обвинений в тех.поддержку.
    как нехорошо получается, голословно обвиняю нормальных пацанов, мда.......
    не спорю, возможно в тех редких случаях, когда я пытался вякнуть, были "естественные" проскальзывания, но в подавляющем большинстве случаев, когда речь шла о нескольких пипсах, я просто не обращался, поскольку понял, что дело это бесперспективное.
    т.е. сам виноват.
    короче говоря не держите зла, возможно когда появится немного свободных денег пополню депо и попробую еще, тем более что в тех конторах через которые пытался работать ранее, условия были гораздо хуже.
    с пролетарским приветом, umnik.
  5. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Вас действительно закрыло по несуществовавшим ценам. После 12 МСК будем править. А по ZWH8 напишите номер ордера.
    сч 1032 ордер 155718
    сч 56085 ордер 155719

Но это тоже не дело..каждый раз ордера писАть? :unsure:
    Бонды ведь закрыл по рынку и не посмотрел даже по какой цене. На след день только задумался и заглянул в историю счёта.
    Это всё равно что в магазине, каждый раз надо пересчитывать сдачу, боясь что вас обманул продавец....
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    сч 1032 ордер 155718
    сч 56085 ордер 155719

Но это тоже не дело..каждый раз ордера писАть? :unsure:
    Бонды ведь закрыл по рынку и не посмотрел даже по какой цене. На след день только задумался и заглянул в историю счёта.
    Это всё равно что в магазине, каждый раз надо пересчитывать сдачу, боясь что вас обманул продавец....
    Написал Вам в личку.
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А FGBL так и не исправили....Чего тянуть то? и так всё ясно...
    А по поводу проскальзываний я вам скажу как происходит на самом деле.
    Из-за перегруза терминала, во время быстрого движения цены, стоп-ордер не успевает отрабатывать по бид/аск на момент касания ценой ласт ордера.
    И , соответственно, отрабатывает по биду/аску через несколько секунд (может быть достаточно и одной) а за это время цены убегают...вот и получается проскальзывание большое
    А потом уже хрен разберёшь какие там были цены в момент срабатывания...
    Я думаю процетов 80 клиентов страдают от этого...
    Надо эту проблему решить в корне
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А по поводу проскальзываний я вам скажу как происходит на самом деле.
    Из-за перегруза терминала, во время быстрого движения цены, стоп-ордер не успевает отрабатывать по бид/аск на момент касания ценой ласт ордера.
    Надо эту проблему решить в корне
    В корне неверно. Не из-за перегрузеи терминала, а из-за перегрузки сервера.
    (Дата центра) Оставить с десяток клиентов и тогда все проблемы исчезнут.
    У меня скорость 100 Мегабит/сек, после шлюза 8 М/с., а что толку. Задержки по исполнению от 2 до 5 сек. А если исполнение по рынку, то должно быть мгновенным практически. Пропингуйте сервер вот и получится за какое время должен сработать ордер.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эти же вопросы я давно уже здесь поднимал. А воз и ныне там...
    Поэтому уверен, что вопрос это не технический, а организационный.
    Или политический :confused:
    Т.е. такова политика компании :confused:
  10. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотел открыть у Вас реал баксов на 500 , но сначала решил потестить советника в режиме реального времени. Завёл демосчет с плечом 1 к 500, но тут все и закончилось. Как я понял использование советников у Вас запрещено , поскольку именно так и написано в логах? Прошу разъяснить ситуацию. :confused:
    с уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать