Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 84 из 133 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, возникла такая ситуация: купил 0,32 лота по фунто\йене на 211,29 когда цена поднялась поставил положительный стоп на 211,32 после чего цена пошла вниз и стоп сработал, но почему-то результат по сдделке = 0 Счет конкурсный, пишу только потому, что хочу открыть реальный счет в компании и не понимаю как такое может случится. номер счета 63597. golden contract:confused:
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpion211 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, возникла такая ситуация: купил 0,32 лота по фунто\йене на 211,29 когда цена поднялась поставил положительный стоп на 211,32 после чего цена пошла вниз и стоп сработал, но почему-то результат по сдделке = 0 Счет конкурсный, пишу только потому, что хочу открыть реальный счет в компании и не понимаю как такое может случится. номер счета 63597. golden contract:confused:
    исправили :super:
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но Вы ведь торгуете на CFD :) И Вы вполне можете сравнивать цены с потоками котировок у сторонних поставщиков, ведь цены на CFD едины для всего мира - поступают с бирж (чего нельзя сказать про FOREX). То есть, Вы можете связаться с тех.поддержкой, и требовать исполнить Ваши ордера по настоящим, рыночным ценам, даже если в терминале техническая проблема с потоком котировок. В отделе тех.поддержки имеется доступ к прямым данным с бирж.[/QUOTE]

Спасибо за совет ! ( я как-то об этом сразу не подумал) тогда подскажите пожалуйста каким способом лучше всего связываться с тех поддержкой , учитывая что я с Украины ( моб тел, скайп .возможно даже аська) , ведь это должно быть достаточно быстро. ( если есть на всякий случай укр.телеф.оператор - на случай если проблемы с нэтом).
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от djklm Посмотреть сообщение

Спасибо за совет ! ( я как-то об этом сразу не подумал) тогда подскажите пожалуйста каким способом лучше всего связываться с тех поддержкой , учитывая что я с Украины ( моб тел, скайп .возможно даже аська) , ведь это должно быть достаточно быстро. ( если есть на всякий случай укр.телеф.оператор - на случай если проблемы с нэтом).
    Кроме телефона, это естественно Skype (GC_support) и внутритерминальная почта (Admin GC) :)
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересную картину наблюдаю на ER2. Смотрю два терминала WHC и GC. В GC терминал подвисает от 0.5 до 2 минут, а потом получаются резкие рывки, и это не гэпы. В то время как цена плавно прошла уровнь моего стопа в WHC и проскальзывания не было, в GC проскальзывание в 8 тиков. Не хорошо это :mad:. Такие кратковременные подвисания (0,5 - 2 минуты ) не первый день.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Интересную картину наблюдаю на ER2. Смотрю два терминала WHC и GC. В GC терминал подвисает от 0.5 до 2 минут, а потом получаются резкие рывки, и это не гэпы. В то время как цена плавно прошла уровнь моего стопа в WHC и проскальзывания не было, в GC проскальзывание в 8 тиков. Не хорошо это :mad:. Такие кратковременные подвисания (0,5 - 2 минуты ) не первый день.
    Номер ордера напишите, пожалуйста. Рассмотрим.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    руслан поясните пожалуйста про подвисания:excl:то есть это такой фильтр или плагин или человек специально на уровнях нажимает кнопочку останавливает коти-ровки
  8. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот..А я про что??? Непричём здесь исполнение по рыночным бидам и аскам!
    Я не знаю точно..но процентов 5-10 от депо с сентября точно уже потерял на этом...:mad:
    Да, сегодняшние графики по фьючерсам начинаются с 8:00 примерно по терминалу..Исправлять будете?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от миха575 Посмотреть сообщение
    руслан поясните пожалуйста про подвисания:excl:
    Будем рассматривать проблему и решать её. Быть может лишний раз напомню о том, что обработка ордеров происходит по ценам символа с решеткой (#I), по данным символам задержек не наблюдается. Спасибо за информацию.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордера № 154500 № 154506 . С тикером (#I) в такие моменты тоже цена стоит!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать