Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 83 из 133 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NFR Посмотреть сообщение
    Собственно весь вопрос в заголовке.
    Нерегулярно идут отчеты о торговле за предыдущий день. Могут идти исправно неделю и вдруг прерываться на 2-5 дней... например у меня последний отчет от 5 января.

С чем это связано? Нельзя ли наладить стабильный процесс через автомат?
    :confused:
    Работы над отчетами ведутся, в скором времени проблема будет решена.
  2. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Игнат. Мы подумаем над вашим предложением. И в ближайшее время сообщим результат.
    Софты в GC так и стоят... Я думаю, что это ненормальная ситуация. Хотел закрыть сделку (тикер 76672) - она закрылась по нерыночной котировке. Исправьте.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Софты в GC так и стоят... Я думаю, что это ненормальная ситуация. Хотел закрыть сделку (тикер 76672) - она закрылась по нерыночной котировке. Исправьте.
    Ордер будет исправлен (закрыт по цене 136,60). Извините за временные неудобства.
  4. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Счёт 1067. Ордер 148114. ZMN8. Вам не кажется, что цена, по которой открылся одрер 395 НЕМНОГО велика, для этого контракта. Тем более, что он средней ликвидности, а время срабатывания как раз в период максимальной ликвидности по времени. Цена срабатывания стопа была 362,1, а максимум за 11.01.2007 составил 371,4.
    Прошу разобраться и дать ответ.
  5. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    К сведению, в клиентском соглашении тоже все подробно описано. Не поленитесь его прочитать. Также прочитайте здесь
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...56&postcount=1
    Не надо меня тыкать в клиентское соглашение и порядок отработки ордеров.
    Я это всё прекрасно знаю. Но когда на моих глазах цена "проходит" сквозь стоп и терминал периодически подвисает, из-за чего даже OHLC дневные не совпадают... Или два одинаковых стоп ордера на разных счетах отрабатывают по разным ценам....Начинают терзать смутные сомнения...
    Вот я о чём....
    Или вы считаете это пустословием?
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Счёт 1067. Ордер 148114. ZMN8. Вам не кажется, что цена, по которой открылся одрер 395 НЕМНОГО велика, для этого контракта. Тем более, что он средней ликвидности, а время срабатывания как раз в период максимальной ликвидности по времени. Цена срабатывания стопа была 362,1, а максимум за 11.01.2007 составил 371,4.
    Прошу разобраться и дать ответ.
    Ордер исправлен. Извините за временные неудобства.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Хочу задать вопрос тех поддержке : почему не идут котировки на валютных фьючерсах и график не движется по истории ( хотя в ВХС всё работает) . Хочу закрыть сделку которая по идее уже в профите "+" , но не могу из-за стопора котировок!!!!!!!! ...........................хм интересно получается только написал и сразу всё заработало ..........спасибо вопрос снимается!
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от djklm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу задать вопрос тех поддержке : почему не идут котировки на валютных фьючерсах и график не движется по истории ( хотя в ВХС всё работает) . Хочу закрыть сделку которая по идее уже в профите "+" , но не могу из-за стопора котировок!!!!!!!!
    14.01.2008 появились проблемы со связью у провайдеров в районе транс-атлантического кабеля и США, в связи с чем в терминал не поступают котировки по CFD. Доступен только рынок Forex. Проблему обещают решить в ближайшее время. Приносим свои извинения за временные неудобства.
    Проблему исправили. Если есть претензия по данному ордеру - напишите мне в личные сообщения его номер, а так же номер Вашего счета и кодовое слово к нему,
  9. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Проблему исправили. Если есть претензия по данному ордеру - напишите мне в личные сообщения его номер, а так же номер Вашего счета и кодовое слово к нему,

вопрос решился .............просто частые такие "запары" вносят дискомфорт в торговлю - хочется чтобы такого было поменьше ( тем более глядя на терминал ВХС как там всё красиво работает появляется неприятное чувство).
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от djklm Посмотреть сообщение
    вопрос решился .............просто частые такие "запары" вносят дискомфорт в торговлю - хочется чтобы такого было поменьше ( тем более глядя на терминал ВХС как там всё красиво работает появляется неприятное чувство).
    Проблема с потоком котировок была, приносим извинения.
    Но Вы ведь торгуете на CFD :) И Вы вполне можете сравнивать цены с потоками котировок у сторонних поставщиков, ведь цены на CFD едины для всего мира - поступают с бирж (чего нельзя сказать про FOREX). То есть, Вы можете связаться с тех.поддержкой, и требовать исполнить Ваши ордера по настоящим, рыночным ценам, даже если в терминале техническая проблема с потоком котировок. В отделе тех.поддержки имеется доступ к прямым данным с бирж.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать