Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 81 из 133 ПерваяПервая ... 3171798081828391131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    На YMH8 дневки пока только смотрел...Слева что-то приклеили..глючное..
    гляньте...что-то типа ZB в WHC :)
    Спасибо. Поправил..
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обращался я несколько раз по поводу проскальзываний, всё время был ответ - по биржевому аску..или что-то в этом роде..
    Даже было на двух счетах разное проскальзывание..Ну и это я проглотил, объяснили мол так работает автомат (хотя я то и мои деньги тут при чём, если у вас автомат такой, прямо скажу- хреновый?)
    Вчера по нефти QMG8 при открытии по buystop 5тиков проскальзывания получил, (плюс 1тик на стоплоссе)
    А это между прочим 15$ . Зато комиссия 0,2$ всего :) (0,2лота). 15баксов не лишние:mad:..
    Ну ладно, я не видел как всё это было, поэтому до истины теперь не докопаешься..
    Но вечером, решил пипсануть маняхо..Ужас!!!
    1)Пока по рынку исполнится, цена уже тиков 10-15 сделает (амер индексы)
    2)По YM стоял стоп. На моих глазах цена спокойно прошла через стоп и спокойно так, на расслабоне не напрягаясь, через несколько секунд (и несколько тиков) закрылась с проскальзыванием в 3тика . Это в дневную то сессию!!!! Там вон сейчас спред 3 тика, когда американцы все спят, никто не торгует..
    3)Терминал периодически просто встаёт!!! Котиры не идут (хотя WHC в это время работает..) Вот откуда разница даже в дневных (!!!!) OHLC в разных терминалах...потому как котироки "недопоступают"
    4)Да ещё к тому же советника нельзя подключить!!! Чтоб хотя бы стоп-лимиты выставлял..
    Я не пойму, почму в WHC то такого нет?? Там не намного меньше инструментов вроде....
    И ещё вдогонку: Зачем к контракту ZWH8 слева приклеили другой??? начиная с 10декабря...
    Получается: что хочу, то и ворочу... Нахрена поганить графики то?? В WHC уже есть такой ..ZW называется..
    Вы бы лучше ZB исправили в WHC чем ерундой заниматься!
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте. Буду отвечать по порядку.
    Обращался я несколько раз по поводу проскальзываний, всё время был ответ - по биржевому аску..или что-то в этом роде..
    Даже было на двух счетах разное проскальзывание..Ну и это я проглотил, объяснили мол так работает автомат (хотя я то и мои деньги тут при чём, если у вас автомат такой, прямо скажу- хреновый?)
    Вчера по нефти QMG8 при открытии по buystop 5тиков проскальзывания получил, (плюс 1тик на стоплоссе)
    А это между прочим 15$ . Зато комиссия 0,2$ всего :) (0,2лота). 15баксов не лишние:mad:..
    Ну ладно, я не видел как всё это было, поэтому до истины теперь не докопаешься..
    Но вечером, решил пипсануть маняхо..Ужас!!!
    1)Пока по рынку исполнится, цена уже тиков 10-15 сделает (амер индексы)
    2)По YM стоял стоп. На моих глазах цена спокойно прошла через стоп и спокойно так, на расслабоне не напрягаясь, через несколько секунд (и несколько тиков) закрылась с проскальзыванием в 3тика . Это в дневную то сессию!!!! Там вон сейчас спред 3 тика, когда американцы все спят, никто не торгует..
    Вы ведь прекрасно понимаете, что в GC исполнение не по цене last, а по bid, ask, и они далеко не всегда находятся рядом. Если Вы утверждаете, что Вас исполняет по небиржевым ценам, то указывайте номера ордеров, будем разбираться.
    3)Терминал периодически просто встаёт!!! Котиры не идут (хотя WHC в это время работает..) Вот откуда разница даже в дневных (!!!!) OHLC в разных терминалах...потому как котироки "недопоступают"
    Котировки встают изза перегрузок сервера, очень много контрактов. Сейчас ищем решение.
    4)Да ещё к тому же советника нельзя подключить!!! Чтоб хотя бы стоп-лимиты выставлял..
    Я не пойму, почму в WHC то такого нет?? Там не намного меньше инструментов вроде....
    Инструментов в WHC значительно меньше, исполнение стандартное, по ласту, с фиксированным спредом. В GC исполнение с плавающим спредом, инструментов, в общем числе, намного больше.
    И ещё вдогонку: Зачем к контракту ZWH8 слева приклеили другой??? начиная с 10декабря...
    Получается: что хочу, то и ворочу... Нахрена поганить графики то?? В WHC уже есть такой ..ZW называется..
    Вы бы лучше ZB исправили в WHC чем ерундой заниматься!
    ZWH8 исправили еще вчера. ZB проверим.
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да толку то ордера писать..Я ж говорю случаются ситуации, вкоторых не поймёшь потом - мог сработать ордер от... и до....И не докажешь соответственно ничего. Да и оно мне не надо. Хочется спокойно работать, а не выяснять каждый раз за свои пипсы...
    В WHC бы перевёл деньги, так медь убрали оттуда..(зато японские бобы оставили) Да и если Мальцев грозился инструментов добавить, тоже начнёт глючить...
    Резюме: Если глюки из-за большого количества инструментов, значит надо уменьшить это количество. Чего тут думать то?
    а это не дело...Вы к запорожцу 29 колёс от камаза прикрутили и пытаетесь на нём таксовать..(типа чтобы народу побольше набрать...)
    На самом деле - некрасиво! Такое завлекалово: спред 1 пипс . микролот, дальние контракты, "миллион" инструментов..
    Народ деньги приносит, а ему хрен в нос!
    Посчитайте... На целый контракт QM комиссия 10$ плюс проскальзывание 7тиков(по кругу) это ещё 7*12,5=87,5 Итого 97,5$!!!! Неслабо!!!!
    или равносильно спреду на CFD = 0,200 пунктов..тоже неплохо...
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Посчитайте... На целый контракт QM комиссия 10$ плюс проскальзывание 7тиков(по кругу) это ещё 7*12,5=87,5 Итого 97,5$!!!! Неслабо!!!!
    или равносильно спреду на CFD = 0,200 пунктов..тоже неплохо...
    Какое проскальзывание? Если торговля идет по ценам с биржи. Мы разве виноваты, что на бирже такой спред в данный момент? Наблюдайте за инструментами с #I и контролируйте, как изменяется спред, в зависимости от времени суток.
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Какое проскальзывание? Если торговля идет по ценам с биржи. Мы разве виноваты, что на бирже такой спред в данный момент? Наблюдайте за инструментами с #I и контролируйте, как изменяется спред, в зависимости от времени суток.
    так я про то и говорю. Я не могу сидеть и целый день наблюдать, когда сработает отложенный ордер.
    А вот вчера видел, как стоп-ордер сработал.На моих глазах. Потом внутри даже минутной свечи уже ничего не поймёшь.(да и особого желания каждый раз что-то доказывать не хочется)
    Я же не прошу вернуть деньги, просто хочу сказать, что такая работа терминала никуда не годиться! :mad:
    Как хочется безпроблемного терминала...:-(

На GCG8 уберите сегодняшнюю шпильку. На всех таймфреймах.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    так я про то и говорю. Я не могу сидеть и целый день наблюдать, когда сработает отложенный ордер.
    А вот вчера видел, как стоп-ордер сработал.На моих глазах. Потом внутри даже минутной свечи уже ничего не поймёшь.(да и особого желания каждый раз что-то доказывать не хочется)
    Я же не прошу вернуть деньги, просто хочу сказать, что такая работа терминала никуда не годиться! :mad:
    Как хочется безпроблемного терминала...:-(

На GCG8 уберите сегодняшнюю шпильку. На всех таймфреймах.
    А при чем тут терминал, если исполняет Вас исправно по рыночным ценам? Сейчас проблем с исполнением отложенных нет (со стороны можно судить по "тишине" в наших ветках). Сервер настроен хорошо, работает стабильно. Еще раз повторюсь, если Вы утверждаете, что Вас исполняет по небиржевым, надуманным ценам, то указывайте ордера, будем разбираться.
    Шпильку убрали, спасибо.
  8. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотелось бы чтоб биржевые цены отображались на тиковом графике.Часто закрываюсь в ручную и вижу ситуацию что закрываюсь не по той цене на которую расчитываю.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтоб биржевые цены отображались на тиковом графике.Часто закрываюсь в ручную и вижу ситуацию что закрываюсь не по той цене на которую расчитываю.
    Это можно сделать. Используйте тиковый график с #I.

10. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы наверно нетак поняли.В момент закрытие на тиковом графике нету такой цены даже близко.Причем это по нескольким инструментам и не по одному разу бывает.Когда как впрочем -бывает все идеально совпадает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать