Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 77 из 133 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в техподдержке я говорил с Сергеем, указывал номера.
    впрочем извольте: счет 55722 ордера 136690,139751,139812,139838,139908,139939,140020,1 40068,140091,140347,140348
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от umnik Посмотреть сообщение
    в техподдержке я говорил с Сергеем, указывал номера.
    впрочем извольте: счет 55722 ордера 136690,139751,139812,139838,139908,139939,140020,1 40068,140091,140347,140348
    Ордера были исполнены по рыночным ценам (В Golden Contract тип исполнения - рыночный). Это были не TP и не лимитники. Если бы проскальзывание затронуло лимитные ордера, то это бы подлежало исправлению.
  3. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    объясните если не трудно в чем разница между TP и SL? тем более что замечено и не раз что TP тоже исполняется с проскальзыванием, однако справедливости ради надо сказать что если вякнешь то TP исправляют.
  4. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    объясните если не трудно в чем разница между TP и SL? тем более что замечено и не раз что TP тоже исполняется с проскальзыванием, однако справедливости ради надо сказать что если вякнешь то TP исправляют.
    Напишите пожалуйста номера ордеров, у которых было исполнение TP с проскальзыванием.
  5. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня нет архива за ноябрь, там цена касалась TP два раза но закрыто было по SL. правда исправили. так всетаки какая принципиальная разница между TP и SL?
  6. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    объясните если не трудно в чем разница между TP и SL? .............
    Про типы ордеров можете почитать тут:smartass:: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6937

А про проскальзывания тут: http://www.procapital.ru/showpost.ph...06&postcount=1
  7. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у Вас такой страшный аватар, что я пожалуй больше не буду вякать тем более что почти слился. будьте здоровы.
  8. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В графики #I по всем софтам с биржи ICE с Нового года не поступают котировки. В обычные графики (где цена last) данные идут. Минут пятнадцать пытался по телефону объяснить эту ситуацию Сергею Угарту, но он стал мне говорить, что это биржа виновата и GC тут непричем.

Видимо у вас опять сервер подвис. Поправьте, пожалуйста.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    В графики #I по всем софтам с биржи ICE с Нового года не поступают котировки. В обычные графики (где цена last) данные идут. Минут пятнадцать пытался по телефону объяснить эту ситуацию Сергею Угарте, но он стал мне говорить, что это биржа виновата и GC тут непричем.

Видимо у вас опять сервер подвис. Поправьте, пожалуйста.
    Здравствуйте. Сергей Угарте сказал все правильно. С биржи в данный момент не поступают цены бид и аск, а поступает только ласт. Вот что мы имеем возможность наблюдать (ласт - черная линия, бид аск зеленая и красная):

10. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сергей Угарте сказал все правильно. С биржи в данный момент не поступают цены бид и аск, а поступает только ласт. Вот что мы имеем возможность наблюдать (ласт - черная линия, бид аск зеленая и красная):
    Может я что-то не понимаю, но как могут идти уже почти неделю котировки ласт (причём активно двигаться) без котировок бид и аск?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать