Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 72 из 133 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всегда пожалуйста, ночная вахта? Я могу и скайп включить...........
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На DAXZ7 в эту пятницу на демо не было котировок с 13 часов.
    Сделайте пож., - они очень надо именно из GC, а не из WHC.
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    На DAXZ7 в эту пятницу на демо не было котировок с 13 часов.
    Сделайте пож., - они очень надо именно из GC, а не из WHC.
    Ну извините, Z7 кончился сегодня, поэтому им никто и не торговал...
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gora Посмотреть сообщение
    Посмотрите еще ордер № 119739 (счет № 55612), тоже непонятно закрылся.
    С уважением.
    Так за каждый ордер надо сообщать сюда? а работать тогда когда? в четверг каждый ордер открывался по ценам, которых уже нет или вообще не было и всегда против клиента, и часто на 9-11 пп по GCG8, даже отложенник проскочил на 19 пп. А что было бы, если б я успел установить ТП через 10 пп.? вообще бы неоткрылся или в минусе на обратном пути бы и закрыли? т.к. цена потом вернулась (но не молнией, а медленно - это на случай, если отошлете к гэпу, которого на минутках не было в тот момент).
    Я думал, что у вас какой-то фильтр стоит, что не хочет открывать по заявленной цене. А раз вы исправляете ордера, то будьте добры, проверьте свои фильтры, в питницу боялся с рынка заходить.
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    Так за каждый ордер надо сообщать сюда? а работать тогда когда? в четверг каждый ордер открывался по ценам, которых уже нет или вообще не было и всегда против клиента, и часто на 9-11 пп по GCG8, даже отложенник проскочил на 19 пп. А что было бы, если б я успел установить ТП через 10 пп.? вообще бы неоткрылся или в минусе на обратном пути бы и закрыли? т.к. цена потом вернулась (но не молнией, а медленно - это на случай, если отошлете к гэпу, которого на минутках не было в тот момент).
    Я думал, что у вас какой-то фильтр стоит, что не хочет открывать по заявленной цене. А раз вы исправляете ордера, то будьте добры, проверьте свои фильтры, в питницу боялся с рынка заходить.
    Можно обращаться к нам через скайп - gc_support, такой способ более оперативный, нежели форум. Мы будем разбирать все поданые на рассмотрение ордера, и, если действительно ошибка исполнения имела место, исправлять их.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Можно обращаться к нам через скайп - gc_support, такой способ более оперативный, нежели форум. Мы будем разбирать все поданые на рассмотрение ордера, и, если действительно ошибка исполнения имела место, исправлять их.
    я обращался по скайпу

"[21.12.2007 1:47:42] Евгений_Evkaz говорит:
    Здравствуй, Олег. Вернулся обратно - вижу, что вместо одной проблемы (медленная скорость исполнения - сейчас исправлена) возникла другая проблема - исполнение ордеров по ценам, которых нет в момент исполнения ордера, причем с огромным пролетом, к примеру по GCG8 ордера открываются на расстоянии 9-11 пп. против клиента, даже отложенник у меня сработал за 19 пп. А что было бы если бы этот отложенник я бы заранее поставил бы закрытие через 10 пп? Направь на посты в форуме, где рассказывается технология исполнения ордеров в ГК или поясни сам, как можно работать в таких условиях? Не хочется опять уходить в другое ДЦ."
    [21.12.2007 1:51:38] GC_support_Назаров Олег говорит: Это не Олег. Это Николай. Торговые условия по ссылке ниже
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...56&postcount=1

как видно, даже не стали уточнять проблему если могли (имели полномочия)решить ее сразу
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    я обращался по скайпу

"[21.12.2007 1:47:42] Евгений_Evkaz говорит:
    Здравствуй, Олег. Вернулся обратно - вижу, что вместо одной проблемы (медленная скорость исполнения - сейчас исправлена) возникла другая проблема - исполнение ордеров по ценам, которых нет в момент исполнения ордера, причем с огромным пролетом, к примеру по GCG8 ордера открываются на расстоянии 9-11 пп. против клиента, даже отложенник у меня сработал за 19 пп. А что было бы если бы этот отложенник я бы заранее поставил бы закрытие через 10 пп? Направь на посты в форуме, где рассказывается технология исполнения ордеров в ГК или поясни сам, как можно работать в таких условиях? Не хочется опять уходить в другое ДЦ."
    [21.12.2007 1:51:38] GC_support_Назаров Олег говорит: Это не Олег. Это Николай. Торговые условия по ссылке ниже
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...56&postcount=1

как видно, даже не стали уточнять проблему если могли (имели полномочия)решить ее сразу
    Мы разберемся с данной проблемой, спасибо. По поводу Вашего вопроса - написал Вам в личку.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста еще раз в скайп gc_support.
  9. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    - отсутствует связь. Раньше была ). 64.151.119.249:443. Это мой GPRS грешит, или временное новогоднее отключение?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    - отсутствует связь. Раньше была ). 64.151.119.249:443. Это мой GPRS грешит, или временное новогоднее отключение?
    Здравствуйте. Связь с сервером не терялась. Попробуйте сделать пинг демки. И реала заодно: 208.113.69.217

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать