Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 40 из 133 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И еще = меня тоже изумляет, что у других таких проблем нет. У кого именно соблюдая пиитет умолчу - но может ваше особенное програмное обеспечение изьять и сделать индикативный спред реально квотируемым и не морочиться? Все равно преимущество по инструментам останется, а исполнение, надеюсь, улучшится кардинально. И будет вам благодарность от племени трейдеров, а не ежедневные вопли...
    Похоже на то, что примочка к МТ4 с новым обновлением сервера МТ4 конфликтует.
    ------
    И у других компаний нет этой программы ,дополнения к МТ 4, которая позволяет торговать по правилам биржы, вот и нет у них проблем , как и нет и в WHC , сегодня целый день в рынке , нет проблем по торговле (WHC ).
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheerful Посмотреть сообщение
    Тобишь, работали годами как хотели, а теперь извольте... только ЛИМИТНЫМИ...?!!! :)))))))))))))

А-бал-деть... :))))))))))

А может ещё какие пожелания будут? Может привыкнуть к проскальзыванию не на 2, а, допустим, на 20 пунктов? Может исполнение 1-5 секунд, поменять на 10-50 секунд? И всё это ради того, чтобы почувствовать себя "игрулей на реальной бирже" с сотней баксов на депозите? :))))))))))))

Сдохнуть со смеху можна...:D
    Да ладно передергивать , сами знаете что имел ввиду ( так безопасней на рынке) , торгуйте как хотите , мне то что ...
    ----------------------
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну вот опять от 8.18 до 8.27....
    От отчаянья рождается даже howto небольшой...:D

Например, чтобы понять работает ли терминал или нет - введен такой замечательный иксерсайз - ставишь любой ордер по любому инструменту в 10 фигурах от рынка - если долго не принят (off quotes) значить терминал изволят быть заняты чем-то более серьезным чем твой поганный ордер, кури бамбук до новой звезды...
  4. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да ладно передергивать , сами знаете что имел ввиду ( так безопасней на рынке) , торгуйте как хотите , мне то что ...
    ----------------------
    Да не...., я про то, что НЕЗАЧЕМ подстраиваться под ДЦ (см. пост выше... как человек "извращаеться", чтоб "торгонуть" :D) Их щас пруд пруди...
    РАДИ ЧЕГО? Спрэд в 1 пункт? гыгыгыгы... это даже не смешно. НЕТУ в ГК такого спрэда... :)))))))) И не будет.... Так как "рыночное исполнение" :)
  5. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ----------------------
    Долго я терпел, не реагировал на то, что ты везде лезешь, а ведь создаётся впечатление, что ты не рубишь вообще в трейдинге.
    Здесь на форуме есть клиент WHC и GC fatboy - поинтересуйся у него как бывает по рынку на движке СЛ на 47п по евре улетает.
    Вот тебе и лимитные ордера (если не в курсе - СЛ полная аналогия лимитника).

Ув. Администрация, кто из вас вот прям щас громко скажет,
    что во время движения Евры вот это:
    2007.10.31 20:23:34 '1047': connect failed [Нет связи]
    2007.10.31 20:23:41 '1047': login (4.00, #2A699279)
    2007.10.31 20:47:09 '1047': login (4.00, #2A699279)

имеем случаино и виноваты исключительно метаквоты.
  6. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    P.S. Забыл добавить, вот включение - сравните со временем в предыдущем посте:
    2007.10.31 20:23:08 MetaTrader 4.00 build 210 started
    Т.е. я начало движка я проспал, там могло быть ещё красивей. :)
  7. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Свежак: 2007.10.31 21:17:57 '1047': login (4.00, #2A699279)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Долго я терпел, не реагировал на то, что ты везде лезешь, а ведь создаётся впечатление, что ты не рубишь вообще в трейдинге.
    Здесь на форуме есть клиент WHC и GC fatboy - поинтересуйся у него как бывает по рынку на движке СЛ на 47п по евре улетает.
    Вот тебе и лимитные ордера (если не в курсе - СЛ полная аналогия лимитника).
    Что сказать , лучше не скажеш ,чем сдесь ,вот сдесь выложена информация по типам исполнения ордеров :
    Вы можете предотвратить большинство проскальзываний, выставляя «лимитные ордера». Это означает, что Вы связываетесь со своим брокером и ставите ордер на покупку по 50 или лучше, и если Ваш ордер будет исполнен, то никак иначе, как по 50 или ниже. Мы обсуждали эти типы ордеров во втором уроке.

Лимитные ордера выглядят идеальным способом установки ордеров, но не всегда. Скажем, в примере выше Вы поставили лимитный ордер на вход в длинную позицию на 50, и в то время как Ваш ордер исполнялся, цена прыгнула выше 50 (до того, как ордер исполнился). В этом случае Ваш ордер никогда не будет исполнен, и Вы пропустите сделку.

Таким образом, иногда лучше использовать лимитный ордер, а иногда – рыночный. Используйте чаще лимитный ордер или стоп ордер на покупку или продажу, чтобы минимизировать проскальзывания и быть уверенным, что рынок делает то, что Вы думали, до исполнения ордера.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6940

и сдесь
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6929 ,
    ну а если улетают , то на то есть техпотдержка ..если вина ДЦ.
    ----------
    ps . не пойму , что такого я плохого посоветовал ..ведь дело ваше .
  9. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во-первых, твой ликбез никто не запрашивал
    во-вторых, не по теме
    в-третьих, твоя инфа подтверждает однобокость предыдущего твоего совета.
    Не всё счастье в лимитниках.
    Если бардак со связью, сервером и обработкой ордеров, ничто не спасёт.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ммм... это, народ, я потихонечку пять копеек буквально воткну, а то тут серьезный такой разбор полетов... Я не вмешиваюсь, по одному локальному поводу скажу...

тут народ ругается по поводу "спреда 1 пункт" - ну как бы таки да, подозрения у любого человека возникнут, все уже битые, и слишком хорошего пугаются ))). Евра еще ладно, там, может, межбанк полпипса даст или там чойс, я не знаю, а вот насчет фунта у меня ой-ой-ой какие сомнения... когда я полгода назад во всякий non-dealing-desk mbt втыкал, даже там таки не так шоколадно было. Не думаю, что MAN или кто там из контрагентов дает полпипса по фунту стабильно.

НО. Не забывайте, что если торгует достаточное количества народа, то нетто-позиция у ДЦ более-менее нейтральная, и всю комиссию он себе заслуженно берет за счет честного клиринга. Так что, может быть, на хлеб с маслом вполне хватает. До сих пор whc в каком-то мухлеже замечена не была, так что некий кредит доверия у них есть. Возможность честной игры - есть, и заранее подозревать whc в массовом целенаправленном скользилове против клиента, мне кажется, не очень правильно.

Для меня тут больше загадка (и этот вопрос я уже админам задавал) - почему тогда в whc такую красоту не сделать, если все так хорошо? Админы мне в тот раз ничего не ответили, и это меня насторожило больше, чем просто 1 пункт.

ГЛАВНОЕ. Само по себе "исполнение по рынку" не страшно. Страшна СТАТИСТИКА, КУДА БОЛЬШЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ МАРКЕТ. Именно достаточно большая статистика, не просто "о, против меня просквозило на 7 пунктов". "Инстант экзекюшен" тут как раз не спасение, там тоже есть хитрый метод взять трейдерское бабло. Если рынок скользит и туда и сюда равномерно - так бог с ним, пусть скользит.

И, что хочу сказать-то. Технический способ собрать статистику исполнения маркет-ордеров, исполненных не советником, а ручками, через стандартное окно исполнения ордеров - есть. Ну, там, время в миллисекундах, прошедшее с нажатия кнопки, куда и насколько проскользило и т.п. Win32 api умеет много гитик, в т.ч. и эту. У меня валяется недописанная следилка, если народ будет интересоваться - можно довести до ума.

Но, главное - в самом скользилове ужаса особого нет, если брокер честно играет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать