Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 34 из 133 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Это ведь естественно!
    Отложенник "лежит" на стороне сервера котировок.
    А по рынку ты должен сначала передать реалтайм запрос и далее по тексту.
    Помимо этого существуют малоподтвержденные известия из недр метаквотов, согласно которым отложенники на самом деле имеют несколько бОльший программный приоритет. За что купил - за то продаю, это где-то из малоофициальных бесед.

(во всяком случае, отложеннники идут отдельным независимым программным потоком - это известно, и т.к. большинство, думаю, торгует по маркету, небольшое преимущество у отложенников есть)
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от F13 Посмотреть сообщение
    Счет 1048 №22335 6АZ7 закрывал по рынку в 12.42 по 0.8861 закрыли по0.8975(-114п).№22273 6JZ7 cтоп 0.8602 закрыли по 0.8598(-4п) в 13.27 хотя цена до этого как минимум трижды пересекала уровень стопа.По почте ответили,ордера проверили,все пучком.Вощем сливай
    дальше.Поясните,плиз,мне,гл упому,это что?Условия макс. приближенные к биржевым?
    Господа из ГК.извините,что я вас достаю,но ор.22335 теперь закрыли по0.8880,хотя я закрывал его вручную по 0.8861,стоп 0.8873.Странное совпадение,именно в момент закрытия вручную геп 19п,даже дальше стопа.
    По ор.22273 так и не ясно,или в порядке вещей не закрывать сразу по стопу?
    В общем полное разочарование,пойду сливать назад в ВХК,не дай бог,там сейчас так же
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Посмотрели по логам, Вы закрывались по стоп лоссу. Записи, что Вы выходили по рынку, нет. Имело место проскальзывание стоп лосса.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Посмотрели по логам, Вы закрывались по стоп лоссу. Записи, что Вы выходили по рынку, нет. Имело место проскальзывание стоп лосса.
    По правде говоря,я даун в этих делах и зря гоню волну.Просто нажал на кнопку,закрыли мгновенно.Может и правда совпадение.Хотя после ответа по терм.почте доверие к вам.мягко говоря,пошатнулось.Изините
  5. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и мы перейдем на другие противостоящие ордера за пределами спрэда, тем самым сместим спрэд
    "Сместим спред" или сместим Бид/Аск?

Я до сих пор понимал, что смещается цена, а спред может раздвигаться.
    Или здесь есть какой-то нюанс?
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эх, сразу бы так..
  7. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    "Сместим спред" или сместим Бид/Аск?

Я до сих пор понимал, что смещается цена, а спред может раздвигаться.
    Или здесь есть какой-то нюанс?
    Если торговать большими объемами, хорошие шансы, что придет другой трейдер, и увидев, что Вы скупает всё, совершит сделку с Вами по более выгодным ценам, как для Вас, так и для него (для него важнее, чтоб вы всё быстрее выкупили по рыночным ценам, которые диктуете Вы).
  8. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Коллеги, на всякий случай, для тех, кто, возможно, решил тестировать свои торговые стратегии только на демо сервере, напишу отдельным текстом. Всё, что я писал, относится к реальному рынку и реальному серверу. Демо - это самостоятельная кастрюля, внутренний сервер компании, который служит только в качестве ознакомительного инструмента, эмулятора. Ни прямой, ни обратной связи демо сервер с рынком не имеет. Поэтому информационные символы на демо ни каким образом не зависят ни от количества лотов, ни от способа торговли. Так что демо-автомат будет обрабатывать Вас согласно правилам ГК, по которым работает реальный сервер - логика серверов полностью совпадает! Но конкретно без обратной связи с рынком, обработка будет вырождаться в схемы небольшого и среднего объемов лотов. Вот это вырождение и нашел Эдуард Цой ("ошибку имени Эдуарда Цоя").
    Мы же тестирование проводили на демо сервере... (ещё старом, который в Москве работал - как давно это было :) )
  9. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    ...
    Мы же тестирование проводили на демо сервере... (ещё старом, который в Москве работал - как давно это было :) )
    И как здорово это было!... было... было

Связь по-прежнему рвётся... рвётся... рвётся.
    Минимум два раза в день отказ терминала.
    Сбои до 10 секунд? - кто ж их посчитает?...... :unsure:

P.S. Ещё и терминал устроен интересно! Никто не замечал?
    Идёт "дзынь" потери связи, потом "биу" переподключения, а в журнале - ТИШИНА!
    Особенно если обрывы несколько раз подряд... Ловко устроено! :confused:
    P.P.S. Постскриптуму можете верить на 100% - долго проверял.
  10. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И как здорово это было!... было... было

Связь по-прежнему рвётся... рвётся... рвётся.
    Минимум два раза в день отказ терминала.
    Сбои до 10 секунд? - кто ж их посчитает?...... :unsure:

P.S. Ещё и терминал устроен интересно! Никто не замечал?
    Идёт "дзынь" потери связи, потом "биу" переподключения, а в журнале - ТИШИНА!
    Особенно если обрывы несколько раз подряд... Ловко устроено! :confused:
    P.P.S. Постскриптуму можете верить на 100% - долго проверял.
    Подписываюсь под всем вышесказанным. Журнал не проверяла, но "дзыни" настолько достали, что у компа звук отключила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать