Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 33 из 133 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    На форексе рыночное исполнение, проскальзывать может и в Вашу и против Вас, все зависит от цены. На CFD исполнение согласно биржевым ценам #I
    Но это по идее должно отображаться на тиковом графике,правильно?В моем случае как раз этого небыло(ориентируюсь при входе/выходе по рынку именно по тиковому графику)
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Но это по идее должно отображаться на тиковом графике,правильно?В моем случае как раз этого небыло(ориентируюсь при входе/выходе по рынку именно по тиковому графику)
    Именно. Вот с этими проблемами завтра и будут работать наши специалисты.
  3. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Я звонил 8-800-3333-88-3 На главной странице форума в название раздела он жирным шрифтом написан.
    Действительно есть такой телефон, но ведь это WHC (по логике).
    Да и там вроде как разные телефоны для России, Украины и Беларуси.
    (Были. Сейчас не разбирался - мне ж WHC изучать вроде как никчему...)

Ув. Администрация, надо бы уточнить этот вопрос в разделе GC.

Я всё перерыл и ничего не нашёл и всё ближе к мысли,
    что это и есть одна фирма с общей службой техподдержки
    и общими всеми остальными вытекающими последствиями. :eek:
  4. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Не могу открыть сделку по ZGZ7. Как всегда висит "Ордер принят".

А вообще заметил такую штуку. В WHC ордера ставятся очень быстро, молниеностно. А в GC этот процесс занимает несколько секунд.
  5. Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Действительно есть такой телефон, но ведь это WHC (по логике).
    Да и там вроде как разные телефоны для России, Украины и Беларуси.
    (Были. Сейчас не разбирался - мне ж WHC изучать вроде как никчему...)

Ув. Администрация, надо бы уточнить этот вопрос в разделе GC.

Я всё перерыл и ничего не нашёл и всё ближе к мысли,
    что это и есть одна фирма с общей службой техподдержки
    и общими всеми остальными вытекающими последствиями. :eek:
    Телефоны WHC и GC одни и те же. Распределение идет при входе по службам тех.поддержки. Вопросы WHC - в т.п. WHC, по GC - в т.п. GC. :smartass:
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Господа.
    Когда все хорошо и все устраивает - вы молчите.

ЗЫ: Ваш ордер рассмотрят.
    Действительно... 5-го октября за 2 минуты до выхода пэйроллс я выставил селл-стоп по фунту по цене 2.0378. Он открылся в гэпе! Закрывался уже вручную по цене 2.0319. Professor верно подметил, что отложники открываются быстрее маркета. Вероятно из-за того, что отложники стоят ближе в очерёдности открытия. Я всегда перед сильными данными выставляю отложники. А открытие на 2.0378 - просто супер! Я и глазом не успел моргнуть. Молодцы! Холдинг WHC - лучший в России брокер!

7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от F13 Посмотреть сообщение
    Счет 1048 №22385 6АZ7 закрывал по рынку в 12.42 по 0.8861 закрыли по0.8975(-114п).№22273 6JZ7 cтоп 0.8602 закрыли по 0.8598(-4п) в 13.27 хотя цена до этого как минимум трижды пересекала уровень стопа.По почте ответили,ордера проверили,все пучком.Вощем сливай
    дальше.Поясните,плиз,мне,гл упому,это что?Условия макс. приближенные к биржевым?
    Видимо персонал ГК сильно занят и ему не до проблем клиента с микролотом.Вот только я сколько в терминал не пялился,а цены 0,8975 6AZ7 вчера так и не нашол.Может что то со зрением?:wall:
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Не могу открыть сделку по ZGZ7. Как всегда висит "Ордер принят".

А вообще заметил такую штуку. В WHC ордера ставятся очень быстро, молниеностно. А в GC этот процесс занимает несколько секунд.
    Я пришел к выводу, что все-таки ГК - это сырой дц. И немного даже пожалел, что перешел туда из WHC. Ордера здесь действительно обрабатываются по нескольку секунд. Но только не отложенники. И как я заметил, ордер всегда открывается по худшей цене. (Такое впечатление, что за те 5 секунд, пока ордер обрабатывается, как раз и выбирается худшая цена :D). Я не хочу скачать ничего плохого в сторону администрации, процесс обработки в ГК действительно другой (оттого и огромное кол-во ошибок и прочего), может, те же хеджеры скребут на этом свои пипсы :D , но факт остается фактом. Думаю, WHC для торговли - идеальный вариант, и действительно хороший брокер (без сарказма), а вот ГК пока только для энтузиастов, тестеров (мазахистов возможно :D итд), а так же для тех, кому не хватает инструментов в УХК. ИМХО.
  9. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    .. Ордера здесь действительно обрабатываются по нескольку секунд. Но только не отложенники. .
    Это ведь естественно!
    Отложенник "лежит" на стороне сервера котировок.
    А по рынку ты должен сначала передать реалтайм запрос и далее по тексту.

Так что о пипсовке забудь! :smartass:

2 Александр Потапов: Спасибо за "по телефонам".
    Только предложение осталось.
    Представьте, что к вам пришёл новый клиент. Совсем новый!
    Ну чего ему простейший вопрос по телефону (плюсовОй для вас)
    идти искать в дебрях форума WHC?

Кстати, если пойдёт, то может там и остаться! ;)
    Так что лучше об этом сервисе на видном месте чего-нибудь повесить.
    Это как раз то, что несомненно хорошо и привлекательно для РБУ. :thumbsup_002:
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Я пришел к выводу, что все-таки ГК - это сырой дц. И немного даже пожалел, что перешел туда из WHC. Ордера здесь действительно обрабатываются по нескольку секунд. Но только не отложенники. И как я заметил, ордер всегда открывается по худшей цене. (Такое впечатление, что за те 5 секунд, пока ордер обрабатывается, как раз и выбирается худшая цена :D).
    Хе-хе (печальным голосом). "А я говорил, а я предупреждал"(с). Как человек, активно тестировавший в свое время "тестовый GC", скажу лишь - что этого стоило ожидать. Администрация предпочла выпустить сырой неотлаженный продукт, несмотря на недоделки. Результаты пожинаются сейчас, только уже за счет реальных денег трейдеров.

и, кстати, professor, Вы, судя по всему, напоролись в реале на "ошибку имени Эдуарда Цоя" (Эд, привет, если читаешь ;)) )))) - он в свое время в тестировании обнаружил именно то, о чем вы пишете: "из нескольких секунд выбирается наихудшая котировка". Поздравляю (опять же печальным голосом), вы чертовски проницательны - суть ошибки изложена очень толково. Поищите в соответствующей теме о тестировании, переписку Эда, Сергея Жукова и мою - там Сергей рассказывает, в чем дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать