Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 29 из 133 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что это тоже не работа.
    Вчерашний случай со стоплоссом, который не мог сработать 1.5 часа, болтаясь вокруг своего уровня закрытия - это семечки, которые легко решаются.
    А что делать, если это упущенный профит без установленного ТП?
    Ведь никому ничего не докажешь...
    Особенно это актуально в свете открытия по рынку - ордер кинул, а на нём ни стопа, ни лосса! И приехали...

При возникновении проблемы с отсутствием связи (с вашей или нашей стороны) вы всегда можете связаться с Т.П. Если проблема возникла с нашей стороны и вы не имеете возможности связаться с Т.П., то можете направить запрос в ту же Т.П. и поверьте он будет рассмотрен положительно.
  2. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    При возникновении проблемы с отсутствием связи (с вашей или нашей стороны) вы всегда можете связаться с Т.П. Если проблема возникла с нашей стороны и вы не имеете возможности связаться с Т.П., то можете направить запрос в ту же Т.П. и поверьте он будет рассмотрен положительно.
    Оно так, но этот способ хорош, когда не в системе.
    Раньше я так открывался и "без рынка", потом ставил... что поставлю (СЛ и ТП).
    Сейчас же, при таком положении вещей я боюсь открываться по рынку.
    Наверное стал понимать чем это пахнет...

Как вы себе представляете способ доказательства того, что не мог связаться с Т.П.?
    И по чьей это было вине???? (АТС, линия связи, у вас трубка плохо положена...)
    Не представляю эту процедуру.
    Телефон хорош, когда отдаёшь приказ на установку ордера одновременно с СЛ и ТП.
    А для критических ситуаций по уже стоящему ордеру он хорош только для инТЕРдей.
    И то...
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не, ребята, так точно никуда не годится!
    Только что снова терминал слетал со связи и так - до 5-8 раз за день!
    А это только зафиксированные перерывы длительностью более 10 сек.!!!
    Где ж такое видано? (10 сек - таймаут терминала, сколько меньше 10 сек???)

Пока запускал трассировку, терминал стартовал,
    но в трёх местах успел словить звезды отсутствия отклика!
    2007.10.16 12:09:01 '1047': connect failed [Нет связи]
    2007.10.16 12:09:36 '1047': login (4.00, #2A5DB7E3) +10 сек.
    2007.10.16 16:39:18 HistoryCenter: synchronize 'EURUSD5'
    (наконец-то!, пришли вчерашние бары!)
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Звонил сегодня своему прову (такое впечатление, что разбудил оператора, когда тот мирно спал). Как я понял, они ничем помочь не могут, особо ничего не знают, сказали лишь, что с сетью все нормально и по всей видимости проблма в моем оборудовании.

Никто кстати не сталкивался с такой проблемой? Буду смотреть сейчас настройки модема.
  5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Звонил сегодня своему прову (такое впечатление, что разбудил оператора, когда тот мирно спал). Как я понял, они ничем помочь не могут, особо ничего не знают, сказали лишь, что с сетью все нормально и по всей видимости проблма в моем оборудовании.

Никто кстати не сталкивался с такой проблемой? Буду смотреть сейчас настройки модема.
    До чего народ довели... :)
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А в чем проблема-то? Совершенно не обязательно, что каждый узел будет отвечать на пинги. Ну нет такой функции на нем, однако на его общей функциональности это никак не отражается.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На общей-то не отоображается, но торговать невозможно. Самый первый сигнал тормозит, а МТ в это время висит. Ладно там сайты грузятся с задержкой в несколько секунд, но для торговли 5-7 секунд - это не дело. И что делать - что-то пока не знаю..
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На общей-то не отоображается, но торговать невозможно. Самый первый сигнал тормозит, а МТ в это время висит. Ладно там сайты грузятся с задержкой в несколько секунд, но для торговли 5-7 секунд - это не дело. И что делать - что-то пока не знаю..
    Чего-то я не понимаю... Ведь обращение ко всем _последующим_ узлам проходит без проблем, никакой задержки нет, отклик приходит на ура, так что все должно загружаться и работать без сложностей...
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну я в этом не спец, я говорю то, что есть. МТ грузит долго, в смысле открывает ордеры с задержками в 5-7 секунд. Или это у всех так и это нормально? Я повторюсь, разговор идет о ГК, где вроде бы и пипсовка разрешалась :)
  10. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Чего-то я не понимаю... Ведь обращение ко всем _последующим_ узлам проходит без проблем, никакой задержки нет, отклик приходит на ура, так что все должно загружаться и работать без сложностей...
    Какое может быть ура, если даже в ваших трассировках время отклика по 200-300 мс, как только попадаем в штаты.
    У многих ведь и того хуже.
    Ордера действительно на спокойном рынке открываются вашим автоматом медленней,
    чем на ручном котировании! И это без СЛ и ТП!
    А их ведь тоже надо успеть прилепить! Как по-вашему?
    Итого на полное открытие ордера сколько уходит?
    МИНУТА!!!
    Это нонсенс. Лучше перейти тогда на ручное котирование.
    Оно хотя бы не требует повторной обработки ордера.

P.S. Кто не понял из чего складывается минута:
    1. Открываем ордер - 5-10 сек
    2. Открываем изменение ордера - вносим второпях (он ведь уже висит и в любую секунду может гепнуть) значения СЛ и ТП - 30 сек минимум
    3. Отправка/принятие ещё 5-10 сек.
    За эту минуту знаете куда можно улететь? Совсем не обязательно в плюс.

Только после этих трёх пунктов ордер считается установленным!
    Так что прекратите, пожалуйста, сказки про открытие ордеров за 5 секунд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать