Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 2 из 133 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Произошла путаница с символами. Воздержитесь от торговли по данному инструменту. Сегодня всё наладим и приведём в норму. Спасибо, Игнат.
    Ещё по европейскому сахару ошибку нашел. :) WZ7 и WH8. Там котировки с американской пшеницы пошли.
  2. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    пытался зарегистрироваться в "моем кабинете" на голден контракт, вот письмо уже 2й день жду, может поможете мне выяснить в чем проблема ? при регистрации был указан почтовый адрес - bns@fxmail.ru
  3. Цитата Сообщение от garpavel Посмотреть сообщение
    В договоре написано, ордера по сфд действительны только в течение торгов. Значит ли это что если я выставлю ордер на открытие позиции или стоп лосс или стоп профит в конце торгов по даксу, например 4.09.2007 года, то уже утром в момент начала торгов по даксу мои ордера будут уже сняты как недействительные? Если да , то почему когда я работаю в демо этого не происходит. Второе. Какие типы ордеров будут отработаны несмотся на то что например оказались в гэпе. Судя по договору , это лимит ордера, но почему на демо например был отработан стоп лосс по позиции на даксе, хотя этот ордер попал в промежуток гэпа. Жду ответа. Павел
    Ордера пропадают только на акциях. По поводу стоп лоса: напишите номер ордера.
  4. Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    пытался зарегистрироваться в "моем кабинете" на голден контракт, вот письмо уже 2й день жду, может поможете мне выяснить в чем проблема ? при регистрации был указан почтовый адрес - bns@fxmail.ru
    Будем разбираться...
  5. Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Будем разбираться...
    Проблему с какоа (C - cocoa) решили.
  6. Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ещё по европейской пшенице ошибку нашел. :) WZ7 и WH8. Там котировки с американской пшеницы пошли.
    Да. Сейчас будем править
  7. Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ещё по европейской пшенице ошибку нашел. :) WZ7 и WH8. Там котировки с американской пшеницы пошли.
    Исправили.Спасибо
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Александр Стрельников.

Ордер здесь не при чем. Котировка по рису - бид 1125, аск 1130. 1 тик - 0.005, цена тика - 10$. Т.е. в такой ситуации только спред 1000 тиков или 10000$. Скорее всего ошиблись в размере тика. Не 0.005, а 0.5.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    К тому же не срабатывает стоп аут:
    Селл 0.01 лот zrx7(ордер 3140), Селл 1 лот zrx7 (ордер 3141).
    Итого: баланс 1000,00; средства -5070,10; залог 404,00; Свободно -5474,10; Уровень -1254,98%
    Сижу, жду, когда цена развернется в мою сторону. Думаю заработать на этой зделке тысяч 40 - 50 :smartass:
  10. Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    К тому же не срабатывает стоп аут:
    Селл 0.01 лот zrx7(ордер 3140), Селл 1 лот zrx7 (ордер 3141).
    Итого: баланс 1000,00; средства -5070,10; залог 404,00; Свободно -5474,10; Уровень -1254,98%
    Сижу, жду, когда цена развернется в мою сторону. Думаю заработать на этой зделке тысяч 40 - 50 :smartass:
    Вы правы. Ошиблись в разрядности. Уже исправили. Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать