Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 13 из 133 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хотел открыть сегодня позицию на демо по валютному фьючерсу, получаю ответ - нет цены, хотя по времени должен торговаться
    поясните, пожалуйста, в чем причина?
  2. Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Сопельки на графиках DXZ7. Подотрите.
    Не могу найти ZET - этанол. В какой он группе?
    GPBG8 на 11.55 по Москве 20.09.2007 нельзя торговать. Почему?
    DXZ7 исправили. ZET - с сайта уберём сегодня. Просто ОЧЕНЬ неликвидный контракт. Его нет на реале (и не было). GPBG8 - нельзя было торговать, т.к. на момент подачи ордера цена ещё не приходила. теперь всё нормалььно.
  3. Цитата Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
    хотел открыть сегодня позицию на демо по валютному фьючерсу, получаю ответ - нет цены, хотя по времени должен торговаться
    поясните, пожалуйста, в чем причина?
    скорее всего цена в новую сессию еще не успела придти в терминал. если будет конкретика с Вашей стороны, то будет и с нашей.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    я "перемучил" график по всякому, и никак не смог увидеть Вашу картину (к тому же в серверном файле истории нет 6-значных чисел). Попробуйте из архива котировок (F2) удалить историю по ZRX7. То, что вижу я в терминале ниже
    Теперь и я вижу. Заработало. :)
  5. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Подотрём котировки на HGZ7?
  6. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для особоодарённых прошу ответить: в какое время по Москве начинаются новые сутки в терминале GC?
    Время указанное на сайте GC в разделе спецификации бирж-фьючерсы По гринвичу + 1?
  7. В 2 часа ночи по Москве.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На демо появились валютные фьючерсы 6CZ7, 6JZ7, 6SZ7, RYZ7, но там по одной дневной свечке.

Я знаю систему, которая даёт сигнал на вход по двум свечкам. :) Но по одной... :confused:
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    скорее всего цена в новую сессию еще не успела придти в терминал. если будет конкретика с Вашей стороны, то будет и с нашей.
    напр. сегодня в 21-55 хотел закрыть сделку zqu7, пишет нет цены - поясните почему, вроде время торговли 03:00-01:00...
  10. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Несколько дней назад открыл счет в ГК, вчера я его пополнил через вебмани, но на имейл ничего не пришло, т.е. логина и пароля для входа в терминал я не получил. Или ожидать уже в понедельник?
    С ув.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать