Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 12 из 133 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Все поломалось :D. Не могу открыться по индексам, раз десять пробывал, по форексной паре открылся спокойно.
    скорее всего просто терминал глюканул. Подробнее опишите ситуацию.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    не нашёл 6-значных цен... напишите таймфрейм и при близительную дату где баги
    Демо. Контракт ZRX7. Дневки.
    Удаляю график. Удаляю файлы истории. Заново говорю: "Открыть новый график". Вижу следующее:

3. CBOT опять вылетел. Ждем когда заработает:

"e-CBOT is experiencing technical dificulties. We will send more information as it becomes available".
  4. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сопельки на графиках DXZ7. Подотрите.
    Не могу найти ZET - этанол. В какой он группе?
    GPBG8 на 11.55 по Москве 20.09.2007 нельзя торговать. Почему?
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    ...GPBG8 на 11.55 по Москве 20.09.2007 нельзя торговать. Почему?
    Точно. По всем "хрюшкам" нет котировок за 20.09. Вроде круглосуточный контракт?
  6. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день! Возникло пару вопросов к тех. поддержке.
    Работаю на реале на WHC и GC. Сегодня(20 сентября) на котировках в WHC гэп по FDAX вверх, на котировках в GC гэпа нету, как я понял по цене котировкам FDAX в WHC соответствуют котировки FDAXZ7 в GC можете объяснить в чем дело ?
    И еще один вопрос: чем отличаются инструменты с припиской #I в конце ? допустим FDAXZ7 от FDAXZ7#I
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    Добрый день! Возникло пару вопросов к тех. поддержке.
    Работаю на реале на WHC и GC. Сегодня(20 сентября) на котировках в WHC гэп по FDAX вверх, на котировках в GC гэпа нету, как я понял по цене котировкам FDAX в WHC соответствуют котировки FDAXZ7 в GC можете объяснить в чем дело ?
    И еще один вопрос: чем отличаются инструменты с припиской #I в конце ? допустим FDAXZ7 от FDAXZ7#I
    По ДАКСу в WHC сегодня был переход контракта. Соответственно, вчерашняя свечка еще от U7.

Ну как же Вы работаете на реале в GC, если спрашиваете об его основных принципах работы?? #I - это тикер, на котором отображается биржевой спред, по которому и идет исполнение.
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Точно. По всем "хрюшкам" нет котировок за 20.09. Вроде круглосуточный контракт?
    "Хрюшки", точнее, бекон - сам по себе не очень ликвидный контракт, а тут еще и поставка февральская, дальняя.. Вот и торгуются только изредка.
    А вот почему не видно более близких сроков - это у Александров узнаем.
  9. я "перемучил" график по всякому, и никак не смог увидеть Вашу картину (к тому же в серверном файле истории нет 6-значных чисел). Попробуйте из архива котировок (F2) удалить историю по ZRX7. То, что вижу я в терминале ниже

10. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    По ДАКСу в WHC сегодня был переход контракта. Соответственно, вчерашняя свечка еще от U7.

Ну как же Вы работаете на реале в GC, если спрашиваете об его основных принципах работы?? #I - это тикер, на котором отображается биржевой спред, по которому и идет исполнение.

как то вот так работаю :) пытаюсь...:fear: за инфо спасибо. я просто вижу что у инструментов с припиской #I бид и аск отличается от инструментов без приписки, залез в свойства символов, там написано спред = 0, и вообще ничего не отличается, вот и залез сюда, спросить :)

Спасибо!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать