Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 114 из 133 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя
  1. Давайте как-то обговорим этот момент. Я просто может чего-то недопонимаю, или все-таки исполнение прошло неудачно. Чтоб на будуще не было никаких недоразумений и обвинений.

Все-таки по каким контрактам происходят исполнения заявок? C приставкой # или нет? Непонятно просто у западных брокеров одни цены и котировки на бирже ICE тоже, здесь по контракту SBK8 те же цены, а вот по контракту с приставкой # совсем иные. На что нужно смотреть при открытии и закрытии позиций? На ккакой контракт?
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Рынок форекс не привязан вообще ни к чему и никак. Аналогия - система обменников. Захотел дядя Вася в деревне Гадюкино, проснувшись в воскресенье ночью, сменить у себя в ларьке курс обмена рубля на доллар (ну или жидкую валюту :) ), вот вам и новая котировка в систему :) И другой уже вопрос, кто эту котировку будет учитывать, а кто нет.
    В случии с валютными фьючерсам нет такой ситуации?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Давайте как-то обговорим этот момент. Я просто может чего-то недопонимаю, или все-таки исполнение прошло неудачно. Чтоб на будуще не было никаких недоразумений и обвинений.

Все-таки по каким контрактам происходят исполнения заявок? C приставкой # или нет? Непонятно просто у западных брокеров одни цены и котировки на бирже ICE тоже, здесь по контракту SBK8 те же цены, а вот по контракту с приставкой # совсем иные. На что нужно смотреть при открытии и закрытии позиций? На ккакой контракт?
    Торговля ведется по ценам из инструментов с #I. Просто именно с данным инструментом возникла проблема, в том что перестали поступать биды и аски к нам на коннектор.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    В случии с валютными фьючерсам нет такой ситуации?
    Валютные фьючерсы торгуются на чикагской фондовой бирже, по американскому времени.
  5. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Валютные фьючерсы торгуются на чикагской фондовой бирже, по американскому времени.
    Олег, я очень сильно запутался... :confused:
    1.Американское время это сколько относительно GMT?
    2.Американцы живут в одном часовом поясе или вы говорите о чикагском времени?
    3. Почему тогда инструмент 6am8 открылся в 1:00? если указано что открытие в 15:00 CST что +8 у нас = 23:00
  6. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    А вот еще инструмент 6em8 информация о работе с CME: Mon/Thurs 5:00 p.m.-4:00 p.m.
    это время CMT к нашему относится как +8. Значит у нас (Москва или Питер) это 2:00 - 1:00. По терминалу это 1:00 - 00:00 (-1 час) , но как я вижу здесь уже опять не совпадает т.к. последняя свеча по факту строиться за 22:00(10 марта 2008)(то есть закрытие 23:00) и открытие происходит в 00:00 (11 марта 2008)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Америка в минувшие выходные решила быть впереди планеты всей и перешла на летнее время раньше всех на 2 недели. Это вносит очень большую путаницу в торговые сессии. Когда остальной мир перейдет на летнее время, тогда путаница исчезнет.
  8. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Америка в минувшие выходные решила быть впереди планеты всей и перешла на летнее время раньше всех на 2 недели. Это вносит очень большую путаницу в торговые сессии. Когда остальной мир перейдет на летнее время, тогда путаница исчезнет.
    Спасибо, Олег! Мне очень важно это было понять т к моя тактика основывается на формировании свеч. Я паникую из-за того, что вижу, что пошла какая-то беда: мой любимый таймфрейм h4 не просто вообще стал не рабочим… Американцы психи…
  9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Исправьте, пожалуйста, вчерашнюю шпильку на QQQQ.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Исправьте, пожалуйста, вчерашнюю шпильку на QQQQ.
    Исправлено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать