Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 113 из 133 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Никита, так все же рынок форекс привязан к какому-нибудь временному поясу или это зависит от поставщика котировок???
    Это зависит от места нахождения сервера, который подает котировки.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Никита, так все же рынок форекс привязан к какому-нибудь временному поясу или это зависит от поставщика котировок???
    Рынок форекс не привязан вообще ни к чему и никак. Аналогия - система обменников. Захотел дядя Вася в деревне Гадюкино, проснувшись в воскресенье ночью, сменить у себя в ларьке курс обмена рубля на доллар (ну или жидкую валюту :) ), вот вам и новая котировка в систему :) И другой уже вопрос, кто эту котировку будет учитывать, а кто нет.
  3. 169
    Комментарии
    2
    Темы
    169
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему закрытие позиций идет черти знает как. На рынке сахара, контракт SBK8 цены в районе 13.55-13.60. Идет закрытие позиций по 12,28. Реальная цена на рынке не была сегодня в районе 12.28. Как квалифицировать ваши действия? Как хотим, по какой цене хотим по такой и закрываем? Только не надо мне говорить про контракт с приставкой #. Прошу поправить цену закрытия позиций по счету 56164.
    Вы посмотрите символ с #I. Исполнения происходят именно по этому инструменту.
  4. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Это зависит от места нахождения сервера, который подает котировки.
    Тогда получается что для моей стратегии это большой минус т.к. для H4 и D графиков не выполняется принцип единости в постоении. А валютные фьючерсы придерживаются этого правила???
  5. Давайте не будем тока лапшу на уши вешать. Какой еще символ. Мне прекрасно известен этот символ с #. Исполнение сделки прошло с нарушением. На момент открытия позиций 14 февраля 2008 ваш контракт с вашей приставкой # был также, как и сегодня на уровне 12,28. Сегодня, т.е. спустя уже почти месяц, данный контракт с вашей приставкой # также на 12,28. Вам не кажется, что организация и исполнения ордеров и сделок происходят не в пользу клиента. Таким образом, получается, что сколько бы рынок не прошел вверх после открытия позиций закрытие будет постоянно ниже рынка на уровне 12,28. Надувательство и мошеничество. Прошу изменить цену закрытия позиций на цену реально зафиксированную на бирже ICE в 14:06.
  6. Это что ж такая за политика компании получается. Может быть, вас надо проинформировать, но контракт ваш с приставкой # уже которую неделю стоит на отметке 12.28.

Я думаю, нужно быть честными по отношению к клиентам. И исполнять заявки по рыночным ценам, зафиксированным на рынках во время подачи заявок.
  7. Получается следующая картина.

Открываем клиенту позиции по контракту SBK8, но закрываем те же позиции, но уже по контракту с вашей приставкой #, который уже месяц топчется на месте. Месяц рынок рос и достигал уровня 15. Но тот же месяц ваш контракт с приставкой этой # стоит на отметке постоянно 12,28. Это честная политика по отношению к клиенту? Это политика бизнеса российского по отношению к клиентам?

Я прошу исполнить заявки на закрытие позиций по рыночной цене, зафиксированной на 14:06. Счет 56164.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Давайте не будем тока лапшу на уши вешать. Какой еще символ. Мне прекрасно известен этот символ с #. Исполнение сделки прошло с нарушением. На момент открытия позиций 14 февраля 2008 ваш контракт с вашей приставкой # был также, как и сегодня на уровне 12,28. Сегодня, т.е. спустя уже почти месяц, данный контракт с вашей приставкой # также на 12,28. Вам не кажется, что организация и исполнения ордеров и сделок происходят не в пользу клиента. Таким образом, получается, что сколько бы рынок не прошел вверх после открытия позиций закрытие будет постоянно ниже рынка на уровне 12,28. Надувательство и мошеничество. Прошу изменить цену закрытия позиций на цену реально зафиксированную на бирже ICE в 14:06.
    Здравствуйте Максим Владимирович. Приносим извинения за недоразумение. Позиции перезакрыты по биржевому ласту в тот момент. Причина некорректной отработки ордеров - в том, что нам перестали поставлять биды и аски с биржи. Ласт приходит. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. Иодераторы и администраторы. Отвечать будем? Вопрос должен быть урегулирован. Или будем прятаться и искать себе оправдания в ненадлежащем исполнении заявок? Я думаю, вопрос должен быть урегулирован мирным путем. Или я не прав?
  10. Спасибо всем. Приношу свои извинения, если что-то лишнее сказал. Приходится постоянно контроллировать себя на рынках, а тут просто просто выплеск накопленных эмоций. Просто хотелось бы, чтобы компания не заставляла лишний раз нервничать и исполняла свои обязанности надлежащим образом. Вопрос малый, но нервозный.

Все. Вопрос урегулирован. Приношу извинения.

Спасибо всем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать