Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 112 из 133 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Акции Bank of America (BAC: NYSE)
    Было принято решение, для CFD на акции, модификация и закрытие позиции возможно при изменении цены акции на 20пп.
  2. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Когда и чем это было продиктовано?
    Ссылку можете дать?

Я пока вижу то, что на сайте

3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кроме того, до конца непонятен смысл вот этой фразы:

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    закрытие позиции возможно при изменении цены акции на 20пп.
    Как в этих условиях может быть закрыта позиция по рынку, если оно (закрытие) происходит по рыночной цене? Это требование заведомо невыполнимо.

Так, вчера я пытался несколько раз закрыть позицию по рынку, когда профит в сделке подвалил уже к 100 пунктам, и всякий раз получал в ответ указанное выше сообщение.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Кроме того, до конца непонятен смысл вот этой фразы:

Как в этих условиях может быть закрыта позиция по рынку, если оно (закрытие) происходит по рыночной цене? Это требование заведомо невыполнимо.

Так, вчера я пытался несколько раз закрыть позицию по рынку, когда профит в сделке подвалил уже к 100 пунктам, и всякий раз получал в ответ указанное выше сообщение.
    Давайте проверим ордера. Отпишите мне в ЛС пожалуйста.
  5. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Здравствуйте! Обратил внимание на то, что время в терминале изменилось с -2 на -1
    Я торгую по графикам H4 (Forex) и вот что меня стало беспокоить: теперь свечи(H4) строятся по принципу новой разметки(1+3 часа)? Так?
    Объясните, пожалуйста, как котировки изначально идут на forex`се, конкретно их временная привязка? Мне очень важно, что бы разметка на графиках H4 и D проходила, как она есть и так как её видят все.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обратил внимание на то, что время в терминале изменилось с -2 на -1
    Я торгую по графикам H4 (Forex) и вот что меня стало беспокоить: теперь свечи(H4) строятся по принципу новой разметки(1+3 часа)? Так?
    Объясните, пожалуйста, как котировки изначально идут на forex`се, конкретно их временная привязка? Мне очень важно, что бы разметка на графиках H4 и D проходила, как она есть и так как её видят все.
    Здравствуйте. Свечи на графиках теперь формируются по летнему времени. С этим ничего не поделать.
  7. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Свечи на графиках теперь формируются по летнему времени. С этим ничего не поделать.
    Как я правильно понял время в терминале сменилось с +1 на +2 из-за перехода на летнее время в США? Есть ли вообще в мире на рынке форекс общепринятое деление времени свечами? Если можете ответьте по Московскому времени где происходит смена суток на рынке форекс у нашего поставщика котировок?
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Как я правильно понял время в терминале сменилось с +1 на +2 из-за перехода на летнее время в США? Есть ли вообще в мире на рынке форекс общепринятое деление времени свечами? Если можете ответьте по Московскому времени где происходит смена суток на рынке форекс у нашего поставщика котировок?
    Переход осуществляется по времени где находится сервер. Если он находится в Америке, то переход будет произведен, когда его поменяют американцы.
  9. Я не понимаю, почему закрытие позиций идет черти знает как. На рынке сахара, контракт SBK8 цены в районе 13.55-13.60. Идет закрытие позиций по 12,28. Реальная цена на рынке не была сегодня в районе 12.28. Как квалифицировать ваши действия? Как хотим, по какой цене хотим по такой и закрываем? Только не надо мне говорить про контракт с приставкой #. Прошу поправить цену закрытия позиций по счету 56164.
  10. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Переход осуществляется по времени где находится сервер. Если он находится в Америке, то переход будет произведен, когда его поменяют американцы.
    Никита, так все же рынок форекс привязан к какому-нибудь временному поясу или это зависит от поставщика котировок???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать