Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 102 из 133 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вопрос - а почему в GC - нет такой опции, как "Закрыть перекрытые ордера" или "Закрыть встречным"?
    Я обычно так закрываю встречным ордером, когда открыто 5 или 6 позиций по 1 инструменту в одну сторону - это чтобы не закрывать каждый ордер по отдельности.
    С этим не сталкивался просто в GC, а сег. в Родео пытался так закрыть ордера - открыл встречный, - а его никак и не закрыть "перекрытым ордером" - в итоге пришлось каждый ордер по отдельности закрывать, да еще и комиссию потерял.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вопрос - а почему в GC - нет такой опции, как "Закрыть перекрытые ордера" или "Закрыть встречным"?
    Я обычно так закрываю встречным ордером, когда открыто 5 или 6 позиций по 1 инструменту в одну сторону - это чтобы не закрывать каждый ордер по отдельности.
    С этим не сталкивался просто в GC, а сег. в Родео пытался так закрыть ордера - открыл встречный, - а его никак и не закрыть "перекрытым ордером" - в итоге пришлось каждый ордер по отдельности закрывать, да еще и комиссию потерял.
    Здравствуйте. Эта функция отключена для CFD потому-что терминал в итоге неверно математически расчитывает результаты позиций.
  3. Приветствую!

Я правильно понимаю, что контракт QMH8 истекает 17 февраля? И до какого числа должны быть закрыты позиции по этому контракту? В пятницу?

Спасибо.
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Эта функция отключена для CFD потому-что терминал в итоге неверно математически расчитывает результаты позиций.
    а как оно будет в Броко? в WHC сейчас добавились контракты а-ля GC - там как-то это по-другому решено? (потому что в самом WHC встречными можно перекрывать)
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Приветствую!

Я правильно понимаю, что контракт QMH8 истекает 17 февраля? И до какого числа должны быть закрыты позиции по этому контракту? В пятницу?

Спасибо.
    Здравствуйте, совершенно верно. Позиции по этому контракту Вы можете закрыть 17 февраля до закрытия торговой сессии.
  6. Вы имеете ввиду 15 февраля? Поскольку 17 февраля - воскресенье. Или можно позиции удерживать до понедельника?
  7. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, совершенно верно. Позиции по этому контракту Вы можете закрыть 17 февраля до закрытия торговой сессии.
    А почему в GC нету контракта QMJ8? Ведь насколько я помни, раньше говорили, что будут торговаться 3 ближайших контракта. А сейчас по многим инструментам дальше текущего контракта нет ничего.
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду 15 февраля? Поскольку 17 февраля - воскресенье. Или можно позиции удерживать до понедельника?
    Извиняюсь за опечатку, да я имею ввиду 15 февраля.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    а как оно будет в Броко? в WHC сейчас добавились контракты а-ля GC - там как-то это по-другому решено? (потому что в самом WHC встречными можно перекрывать)
    На контрактах с плавающим спредом функции "закрытие встречными" не будет.
  10. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    А почему в GC нету контракта QMJ8? Ведь насколько я помни, раньше говорили, что будут торговаться 3 ближайших контракта. А сейчас по многим инструментам дальше текущего контракта нет ничего.
    Вопрос остаётся актульным :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать