Разное » Наши компании » Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru
+ Подписаться
Страница 1 из 133 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. Вопросы к тех. поддержке: gc@goldencontract.ru

Традиционная тема. Здесь вы можете задать свои вопросы по поводу качества технического обслуживания и прояснить спорные вопросы. Для нас основным приоритетом в случае спорных ситуций являются биржевые котировки. :excl:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 193,129
  2. Сразу скажу: история на реале пока не по всем инструментам. будем добавалять постепенно.
  3. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Сразу скажу: история на реале пока не по всем инструментам. будем добавалять постепенно.
    А какие примерно будут сроки?
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Rough Rice (zr) .005 ($10.00) - не многовато ли? При покупке 1 контракта спред -3 пункта = -3000$
  5. Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Rough Rice (zr) .005 ($10.00) - не многовато ли? При покупке 1 контракта спред -3 пункта = -3000$
    номер ордера
  6. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    На реале или демо? Разве реал уже есть?
    На реале, я так понимаю, будут и другие инструменты..?
    А то из индексов YM NQ ER2 даже нет
    на ESU7 Н1 до 31 августа включительно первая свечка появляется только в 15.30. нормальные графики в GC увидим?
    QGV7 Н1 до 31/07/07 свечей в 2 раза больше, чем нужно...
    PLV7 H1 та же история
    может я не в ту ветку?
    QG и PL исправили. Реал доступен со вчерашнего дня. на сайте www.goldencontract.ru в спецификации инструментов показаны инструменты, которые доступны на реале. на демо не все инструменты.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    ...Реал доступен со вчерашнего дня. на сайте www.goldencontract.ru ...
    спрошу еще раз ,потому как толком не ответили: Зачем нужно устанавливать сертификат www.goldencontract.ru при процедуре открытия счета? да еще и доверенным на свой комп?
    может обойтись без него? (вопрос относится к ведению программеров www.goldencontract.ru)
  8. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Что-то непонятное твориться на Cocoa (Euronext).

9. Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Что-то непонятное твориться на Cocoa (Euronext).
    Произошла путаница с символами. Воздержитесь от торговли по данному инструменту. Сегодня всё наладим и приведём в норму. Спасибо, Игнат.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В договоре написано, ордера по сфд действительны только в течение торгов. Значит ли это что если я выставлю ордер на открытие позиции или стоп лосс или стоп профит в конце торгов по даксу, например 4.09.2007 года, то уже утром в момент начала торгов по даксу мои ордера будут уже сняты как недействительные? Если да , то почему когда я работаю в демо этого не происходит. Второе. Какие типы ордеров будут отработаны несмотся на то что например оказались в гэпе. Судя по договору , это лимит ордера, но почему на демо например был отработан стоп лосс по позиции на даксе, хотя этот ордер попал в промежуток гэпа. Жду ответа. Павел

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать