Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Индексы рулят"
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, у меня вопрос. Если при открытии индекса не установил стоп, после это возможно? Не удается установить стопы на открытые 2 недели назад инструменты. Мне пишут, что неверный S/l или T/p. И возможно ли установить только стоп?
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    возможно, конечно. Правой кнопкой мышки на индексе нажимаете кнопку "Модифицировать или удалить ордер"
    установить можно Сл и ТП как вместе, так и по отдельности
    Только обратите внимание, что минимальный шаг - 500 пунктов от текущей цены.. Возможно, пытаетесь установить меньшее значение, поэтому и не срабатывает
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    возможно, конечно. Правой кнопкой мышки на индексе нажимаете кнопку "Модифицировать или удалить ордер"
    установить можно Сл и ТП как вместе, так и по отдельности
    Только обратите внимание, что минимальный шаг - 500 пунктов от текущей цены.. Возможно, пытаетесь установить меньшее значение, поэтому и не срабатывает
    Спасибо вам большое
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не за что, обращайтесь. Я сама еще зеленый инвестор, но чем смогу - помогу:)
  5. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сформирован портфель на 10 неделю 2 этапа
    Сумма на начало недели - $3527.82

Долго думала, как распределить средства. В итоге по 40% консерваторам и умеренным (умеренные у меня это призовики с усиленной долей Кузнеца и Убунта), а 20% отошло агрессорам.
    В итоге получилось весьма размазано по управам, но, учитывая, что индексы 2010, и500 и фонд Консервативный мне перестали нравиться, лучшего варианта не нашлось)))

6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    надо что-то делать с портфелем.. консерваторы вообще не катят..
    буду расконсервироваться
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    надо что-то делать с портфелем.. консерваторы вообще не катят..
    буду расконсервироваться
    Обратите внимание на Валекса и Полякову, у обоих Ку в минусе(вся прибыль Вам) и только просели.
  8. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на Валекса и Полякову, у обоих Ку в минусе(вся прибыль Вам) и только просели.
    Я бы поостерегся валекса. Пусть хоть закроет один тп стабильно, а то последние несколько недель его нешуточно лихорадило. Меня он неприятно осёк
  9. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Ну я не очень следила за Поляковой, но она вроде не просела, а слилась. Сейчас ее "пирамидка" набирает новых участников. Возможно вы правы, что какое-то время будут только плюшки))
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Несерьезно сравнивать Валекса и Полякову. В Валекса я расчениваю как серьезного управа в котором можно держать средства почти постоянно, А Полякова для экстрималов вышей категории выше только натс.
    Профит в ней можно крутить. Вообще то я бы добавил в портфель Ахмедоса, Лиона,Патрика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать