Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Индексы рулят"
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мой портфель на 1 неделю 2 этапа = $2450, в т.ч. $1000 бонусы
    распределила следующим образом:

как обычно, я фанат индексов)))
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вчера получила $10 за Про. Инвестировала их в управляющего Jborn
  3. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Молодец! Приятно читать такой позитив! У меня вот пока с моим паровозом туго ))
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Молодец! Приятно читать такой позитив! У меня вот пока с моим паровозом туго ))
    да позитива на этой неделе не ожидается))) фастпамм алеет минусами.. в лучшем случае в ноль закроюсь, и то маловероятно.. но зато выводы и опыт, приобретенные на этой неделе, практически бесценны
  5. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 1 недели инвестирования на втором этапе

Отчет за 1 неделю 2 этапа 18 августа - 22 августа
    Сумма на начало недели 2 460,00 $
    Сумма на конец недели 2 451,56 $.
    Итог недели: - -0,35% или -8,44$
    Итог этапа: - -0.35%

Меня можно поздравить с первой минусовой неделей))) Деться от минусов некуда, так что это всего лишь рабочий момент. Принимаем как должное и делаем выводы.

Вывод 1. Нефиг вкладываться в индексы и счета с висящей просадкой. Тем более, под конец ТП. Это я sven имею ввиду.
    Вывод 2. Надо просчитывать доли средств, инвестированные хоть и в составе индекса, но в того или иного управа. А то может получиться, что индексов несколько, а большая часть средств попадает в один ПАММ.
    Вывод 3. В индексах есть большой минус - нельзя вывести досрочно часть средств. Сидишь так и наблюдаешь, как тает твой счет.
    Вывод 4. votfx абсолютно не умеет проигрывать и отыгрываться. В результате сидишь и наблюдаешь (см.п.3)

6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывод 1. Нефиг вкладываться в индексы и счета с висящей просадкой. Тем более, под конец ТП. Это я sven имею ввиду.
    Немного не верно на мой взгляд. Индексы хороший инструмент, помогает как раз расширить портфель при малом депо. А вот со счетами с просадкой соглашусь. Даже если это sven.

Вывод 2. Надо просчитывать доли средств, инвестированные хоть и в составе индекса, но в того или иного управа. А то может получиться, что индексов несколько, а большая часть средств попадает в один ПАММ.
    А вот это очень точно. investflow Вам в помощь. Там можно посмотреть доли и индексов и управляющих по портфелю.

Вывод 3. В индексах есть большой минус - нельзя вывести досрочно часть средств. Сидишь так и наблюдаешь, как тает твой счет.
    Этот минус может быть нивелирован правильным выбором долей управляющих.

Вывод 4. votfx абсолютно не умеет проигрывать и отыгрываться. В результате сидишь и наблюдаешь (см.п.3)
    votfx, пожалуй, самый лучший консервативный счет. ТП = 1 неделе, стабильный плюс в 1% в неделю. А минусы бывают у всех.

Не расстраивайтесь так, все будет хорошо.
    Удачи!
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не согласен с предыдущим оратором. На индекс же можно поставить Стоп лосс или тейк профит, таким образом при ближайшей сделке - он и закроется.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Не согласен с предыдущим оратором. На индекс же можно поставить Стоп лосс или тейк профит, таким образом при ближайшей сделке - он и закроется.
    Обычно это происходит с гэпом.
  9. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    спасибо за комментарии
    по votfx в течение недели наблюдала за тем, как рос убыток..управ мог бы остановиться на -2%, но решил отыграться и открыл сделки. В результате - -3... еще сделка, и опять промах... -4.. а так догнал минус почти до 5%.. а ведь мог бы взять паузу, привести торговый настрой в порядок, и в хорошем расположении духа опять начать приносить прибыль.. ну это сугубо мое имхо
    инвестфлоу надо бы изучить. .а то подсела на фастпамм и ничего мне не надобно боле
  10. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    портфель на следующую неделю во многом обусловлен тем, что из фондов Консервативный и Стабильный вывести средства пока не могу, поэтому там все остается как было. также решила не фиксировать убыток по индексам прошлой недели и оставить их, как есть - т.е. $300 и $1010 в Platinum2 и i500 соответственно, пусть отыгрывают свои минуса.
    Ну и выведенные из индекс топ20 $70 долила в форекс тренд и все ушло в старый-добрый индекс платинум, итого там $710

Итого мой портфель на 2 неделю 2 этапа = $2530 = $1000 бонус ШИ + $10 бонус за Про + $1520 своих

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать