Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Индексы рулят"
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Продолжайте до получения бонуса. Шлифуйте свою стратегию. После получения бонуса, пойдет новый этап. Удачи в инвестировании.
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вы за 4 недели достигли прибыли 4% - это означает что вы уже можете написать директору ШИ на почту с просьбой перевести на второй этап и начислить бонус, только не забудьте указать свой ник на пантеоне и ссылку на свою тему на форуме ) удачного инвестирования
  3. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    спасибо за ответы.. тогда буду продолжать инвестирование в демо-режиме пока
    чуть позже выложу портфель на следующую неделю..
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ИТАК, представляю вниманию портфель на 5 неделю
    Из изменений: опять часть инвестирую в индекс i500 и верю в то, что investobolin будет в плюсе, поэтому ему на эту неделю $2000
  5. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    что-то подумала я и решила вывести средства из фонда Platinum В портфеле моем много индексов, где есть sven, а у него просадка висит уже третью неделю.. Поэтому волевым решением вывожу $1000 из Платинума(в этом индексе самая большая доля свена) и вношу их на счет индекса Prize2

подкорректированный портфель на 5 неделю выглядит так
  6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    сегодня получен бонус $1000
    Все прошло очень оперативно. В воскресенье я написала директору ШИ о том, что необходимый проходной процент набран, в понедельник он мне ответил в почту, в среду получен бонус. Так что все работает. Директору ШИ отдельный респект.

Эту неделю тормошить портфель больше не буду, пусть уже демо висит. Со следующей буду выкладывать отчеты исключительно с личными, а не демо, средствами.
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    Эту неделю тормошить портфель больше не буду, пусть уже демо висит. Со следующей буду выкладывать отчеты исключительно с личными, а не демо, средствами.
    Закнули бы в Праиз2, чоб без дела деньги не лежали.
  8. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    у меня в Prize2 уже лежит $820 своих.. к тому же там сейчас только 1 открытая сделка ахмедоса, остальные уже отстрелялись и непонятно, будут ли торговать еще
    положила всю $1000 в i500
  9. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    т.к. я решила закончить полную неделю демо-инвестирования, хотя в среду и был получен бонус $1000, итогов сегодня будет 2 - по демо-портфелю и по моему реальному портфелю

Отчет за 5 неделю демо-инвестирования 04 августа - 10 августа
    Сумма на начало недели 10 465,30 $
    Сумма на конец недели 10 640,80 $.
    Итог недели: - 1.68 %.
    Итог этапа: - 6.17 %.

На этом отчеты по 1 этапу заканчиваются. Далее будут идти отчеты по инвестированию с бонусной $1000 и личными средствами. Вообще, школа инвесторов - это отличный инструмент для тех, кто хочет начать инвестировать в ПАММы, но боится.. После пары недель демо-инвестирования страх уходит, приходит понимание по инвестированию в некоторых технических моментах, в общем, засасывает по полной))
  10. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    мой реальный портфель: часть средств была мною робко инвестирована еще до школы инвесторов в фонды Консервативный и Стабильный. Привлекли они меня ограничением по рискам в 5% и 30% соответственно. А что еще надо молодому и консервативному инвестору, как не гарантии???!!!
    Но приняв участие в ШИ, страх потихоньку стал уходить и вот я уже инвестирую в индекс Prize2
    Бонусную тысячу получила только в среду, поэтому процент за неделю не совсем корректен.. ну да ладно. Главное, что и за 2 дня от бонуса был получен доход в размере $4,81)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать