Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Индексы рулят"
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На прошедшую и текущую неделю в портфеле не производилось никаких существенных изменений. Так же 300$ вложено в индекс Миллион и 1000$(а с 12.01.15 - $1230) в индекс Прайз2
    В последствии планирую придерживаться той же стратегии.
    На прошлой неделе заработано 2,82+19,1=21,92$ (или 1,69%)
    скрины личных кабинетов выложу чуть позже
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 12.01.15-18.01.15
    Сумма на начало недели - 1530$
    Сумма на конец недели - 1549,84$
    Получена прибыль - +19,84$ (1,29%)

Доход мог бы быть более 2%, если б не решивший уйти в плановую просадку Кузнец. Однако поэтому я так и люблю индекс Приз2, что даже если и уход в минус один из управов, доход по портфелю все-равно остается средне ожидаемым)

На следующую неделю средства распределяются таким же образом + полученная прибыль по каждому из индексов добавляется к нему же.
  3. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на неделю 19.01.15-25.01.15

4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отчет за 19.01.15-25.01.15
    Сумма на начало недели - 1650$
    Сумма на конец недели - 1657,61$
    Получена прибыль - +7,61$ (0,46%)

Если честно, ожидала, что неделя будет убыточной. Сразу в обоих выбранных мною индексах топовые управы ушли в просадку. В индексе Миллион это была Вероника с ожидаемой просадкой, безубыточно торговавшая до этого на протяжении почти 10! месяцев. В индексе приз 2 это Ахмедос с неожиданной просадкой, которую он, к счастью, сумел сократить до минимума, тем самым вытащив мой портфель из минусов в небольшой плюс.
    Скрин

На следующей неделе портфель будет минимальным, т.к. в ФорексТренде мне надо перенести лимиты, а для этого необходимо вывести весь депо, таков был совет техподдержки. В Пантеоне остается $400, жду, когда обработаются две заявки на вывод, и там уже буду принимать решение.
  5. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    всем привет. Прошел месяц с моей последней записи, а ситуация не изменилась. Ни с тренда, ни с пантеона средства не выведены, поэтому писать не о чем, равно как и инвестировать нечего.
    обиднее всего сложилась ситуация с фх-трендом: после двух недель ожидания, когда сегодня-завтра мои заявки должны были обработаться, их удалили вместе с общей массой, потом началась паника и теперь я в конце очереди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать