Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Индексы рулят"
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    всю душу мне Ахмедос вымотал)) вот стоило только чуть-чуть нарушить ММ и бухнуть треть портфеля в одного управа, как на тебе - просадка
    СЛ с индексов сняла - думаю, что там одна сделка в плюс, другая в минус, закрывать начнет с минуса и снесет мне моих лосей + проскальзывание = поймаю самый жирный минус... а так хоть надежда есть, что вторая плюсовая уменьшит убыток
    и косяк мой номер два - не надо было докидывать копейки в Ахмеда... после этой манипуляции ТП считается как неполный, соответственно, вывести досроком часть средств не могу
    в общем, неделя проходит под девизом "Жадность фраера сгубила"
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    всю душу мне Ахмедос вымотал)) вот стоило только чуть-чуть нарушить ММ и бухнуть треть портфеля в одного управа, как на тебе - просадка
    СЛ с индексов сняла - думаю, что там одна сделка в плюс, другая в минус, закрывать начнет с минуса и снесет мне моих лосей + проскальзывание = поймаю самый жирный минус... а так хоть надежда есть, что вторая плюсовая уменьшит убыток
    и косяк мой номер два - не надо было докидывать копейки в Ахмеда... после этой манипуляции ТП считается как неполный, соответственно, вывести досроком часть средств не могу
    У меня Ахмедос 18% портфеля занимает. Думала, думала - таки решила досрочно вывести из него деньги - лучше перестраховаться!
  3. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    У меня те же грабли :(
    Выделил ему 25% портфеля, + также какие то копейки еще добросил.... Выйти с него не могу, вот сижу "жадный такой" и думаю что же делать дальше :))))
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    и думаю что же делать дальше :))))
    а что делать?! только остается замучить Ф5 на клавиатуре)))

- - - Добавлено - - -

Думала, думала - таки решила досрочно вывести из него деньги - лучше перестраховаться!
    правильно сделали) если бы была возможность, я б давно вывела...
  5. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    отчет за вторую неделю декабря 2014
    Сумма на начало недели - $3052,1
    Сумма на конец недели - $3040,04
    Прибыль - -0,4%(-12,06$)

Выводы: нефиг нарушать ММ))

6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Немного запоздала с портфелем на эту неделю. Но у меня все как обычно - индексы. Только теперь их не два, а четыре) Начинаю законсервироваться - возвращаю Платинум, правда, пока небольшой суммой.
    Также досрочно вывела из Доменика, когда утром у него была просадка, и вложила в Мастера)

Сумма на начало недели - 3070,82

7. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    отчет за третью неделю декабря 2014
    Сумма на начало недели - $3070,82
    Сумма на конец недели - $3109,08
    Прибыль - 1,24%(38,26$)

8. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    отчет за четвертую неделю декабря 2014
    Сумма на начало недели - $1447,67
    Сумма на конец недели - $1472,02
    Прибыль - 1,68%(24,35$)

В понедельник 22.12.14 подала заявки на вывод части средств из Форекс тренда и из Пантеона. С Форекс тренда уже во вторник деньги были на карте, а в Пантеоне заявка до сих пор находится в статусе Обрабатывается. Кстати, выводила и там, и там ПэйОналайн.
    В любом случае к инвестированию сумма уменьшилась в два раза. На новогодние праздники инвестировать ни в кого не буду, пережду.

9. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    все поменялось... вчера забыла вывести средства из индексов, поэтому в Новый год я в теме)))
    Сумма на начало недели - $1300
    Вложено в индекс Приз2 $1000 и в индекс Миллион $300

10. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    отчет за первую неделю января 2015
    Сумма на начало недели - $1300
    Сумма на конец недели - $1315,02
    Прибыль - 1,15%(15,02$)

На следующую неделю все остается без изменений, также два индекса с теми же суммами, прибыль вывести нет возможности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать