Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Индексы рулят"
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На текущей неделе не инвестирую , т.к. в выходные улетела во Вьетнам и не было возможности распределить средства.
  2. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Срок действия бонуса закончился 11.11.14
    Здравствуйте, Natkat. У меня тоже бонус закончился 11.11.14.
    Но, когда я составлял портфель на текущую неделю, удалось инвестировать 1139.63 (бонусную 1000 и 139.63, которые я заработал за второй этап).
    У меня вопрос- это глюк системы или у меня забыли списать бонус? И как вообще себя вести дальше в этой ситуации?
    Какую сумму можно перебросить на балансовый счет и т.д. и т.п.?
    И как вообще инвестировать дальше? ДШИ вопрос пока не задавал, хотел бы узнать для начала, как у вас прошел процесс списания бонуса.
  3. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да никак пока.. Тут многие пишут, что списание бонуса происходит после обращения в техподдержку, а не автоматически в день Х

Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Natkat. У меня тоже бонус закончился 11.11.14.
    Но, когда я составлял портфель на текущую неделю, удалось инвестировать 1139.63 (бонусную 1000 и 139.63, которые я заработал за второй этап).
    У меня вопрос- это глюк системы или у меня забыли списать бонус? И как вообще себя вести дальше в этой ситуации?
    Какую сумму можно перебросить на балансовый счет и т.д. и т.п.?
    И как вообще инвестировать дальше? ДШИ вопрос пока не задавал, хотел бы узнать для начала, как у вас прошел процесс списания бонуса.
  4. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да никак пока.. Тут многие пишут, что списание бонуса происходит после обращения в техподдержку, а не автоматически в день Х
    Так что, выходит, можно инвестировать с использованием бонуса, пока в техподдержку не стукнешь? Всю ли прибыль тогда оставят?
  5. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Так что, выходит, можно инвестировать с использованием бонуса, пока в техподдержку не стукнешь? Всю ли прибыль тогда оставят?
    А я гдето-то в темах видела. что при истечении срока бонуса он автоматически блокируется на бонусном счету и дальше инвестировать его ни куда нельзя.

так, что если в поддержку напишите, расскажите чем все закончилось
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А я гдето-то в темах видела. что при истечении срока бонуса он автоматически блокируется на бонусном счету и дальше инвестировать его ни куда нельзя.
    После истечения срока бонуса, блокируется все, что выводится из паммов и индексов на бонусном счету.
  7. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да, все верно - 11/11 у меня закончился срок бонуса, это был вторник, в выходные обработались заявки на вывод средств с ПАММов и как обычно, сперва все упало на бонусный счет, как только там сумма превысила тысячу, остатки стали падать на балансовый, инвестировать теперь дает только с балансового, хотя тысяча так и висит на бонусном, но сделать с ней ничего нельзя. Видимо, по этому поводу и пишут в техподдержку, чтоб списали и глаз не мозолила
  8. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    хотя тысяча так и висит на бонусном, но сделать с ней ничего нельзя. Видимо, по этому поводу и пишут в техподдержку, чтоб списали и глаз не мозолила
    И чем она мозолит глаз? Вы же рано или поздно выведите прибыль, а эти "замороженные" 1000$ на бонусном счету будут на память.
  9. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И чем она мозолит глаз?
    тем что тысяча как бы есть, но на самом деле ее нет.. может и спишут автоматом попозже, хз
  10. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    портфель на конец ноября у меня получился следующий:

Как обычно платинум и платинум2, приз2 и миллион3, с перепугу треть отдала Ахмедосу (а то смотрю у него инвестиций 33,5млн. и думаю Все пошли, и я пойду;))) на противовес ему Фетисов. Вот и все на эту неделю)
    Сумма на начало недели - 2969,28$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать