Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Индексы рулят"
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну или из индексов бест4. Там сейчас потрошитель рулит. На данный момент по его открытой сделке +0,47% или напрямую +1,86% висят.
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    т.к. девушка я консервативного склада, то потрошитель, сливший 3 своих ПАММа, неизвестная полякова и т.п. управы не для меня. Ну не везет мне в угадайке, рулетке, картах и прочих азартных мероприятиях. Даже тут в памм-ставках из 10 только 1 угадываю
    В Ахмеда войду после просадки и то, скорее всего, через индексы.
    Наверное, уменьшу платинумы или вовсе от них откажусь.. потом.. со временем.. а увеличу долю призовиков

- - - Добавлено - - -

на валексе, кстати, я словила просадку.. и входить после просадки мне мешают... мозги. Ну не понимаю, как управ, открывавший минусовые сделки всю неделю, вдруг, спустя 2 выходных, начинает выдавать профит. Если стратегия сбоит, то она и будет продолжать сбоить. Поэтому после просадки обычно жду недельку, смотрю на управа, удостоверяюсь, что он пришел в себя, и через неделю после просадки можно входить.
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    на валексе, кстати, я словила просадку.. и входить после просадки мне мешают... мозги. Ну не понимаю, как управ, открывавший минусовые сделки всю неделю, вдруг, спустя 2 выходных, начинает выдавать профит. Если стратегия сбоит, то она и будет продолжать сбоить. Поэтому после просадки обычно жду недельку, смотрю на управа, удостоверяюсь, что он пришел в себя, и через неделю после просадки можно входить.
    Скорее всего вера в удачный период после просадки основывается на предположении, что после "встряски" человек приходит в себя и становится более собранным, мотивированым и дисциплинированым. И это правда...... но не всегда)))))
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Несерьезно сравнивать Валекса и Полякову. В Валекса я расчениваю как серьезного управа в котором можно держать средства почти постоянно, А Полякова для экстрималов вышей категории выше только натс.
    Профит в ней можно крутить. Вообще то я бы добавил в портфель Ахмедоса, Лиона,Патрика.
    Ну не знаю, Валекс уже несколько раз практически сливался, да и просадки под 30-40% не редкость. А Полякова если не имеет большого плавающего убытка может спокойно рассматриваться для длительного инвестирования. Сейчас как раз такой момент.
  5. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подвожу итоги 10 недели 2 этапа
    Сумма на начало недели - 3527,82$
    Сумма на конец недели - 3591,73$
    Прибыль +63.91$ или +1.81%

Неделя выдалась спокойная и достаточно доходная. Даже индекс Феникс неожиданно порадовал.
    Забыла в субботу вывести средства с управов, поэтому на следующую неделю портфель в этой части будет без изменений.. А по индексам подумаю позже))

6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    состав портфеля на 11 неделю такой же, как и на предыдущую, за исключением индекса Миллион3
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    состав портфеля на 11 неделю такой же, как и на предыдущую, за исключением индекса Миллион3
    Так как вы скрины ни терминала ни ЛК не выкладуете, то могу и ошибится.
    Вы не выводите прибыль из индексов для реинвеста?........ это я в фастпамме вашем увидел
  8. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    сразу с нулями не сделала, а средь недели смысла не вижу, поэтому будет скрин с итогами
    прибыль из индексов вывожу всегда, где Вы увидели невывод?
  9. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    получила вчера бонус за 1000 про - добавила Фетисову
  10. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подвожу итоги 11 недели 2 этапа
    Сумма на начало недели - 3621.33$ (с учетом долива $50 за про)
    Сумма на конец недели - 3667,10$
    Прибыль +45.77$ или +1.26%

Неделька, конечно, пощекотала нервы, но итог получился средне-ожидаемый. В общем, полет нормальный.

- - - Добавлено - - -

ну я даю - вторую неделю так закручиваюсь в субботу, что забываю подавать заявку на вывод средств из ПАММ счетов.. крестик, что ли, на руке нарисовать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать