Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Ленивец"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Рад сообщить, что меня перевели на второй этап!
  2. Цитата Сообщение от Grr Посмотреть сообщение
    Рад сообщить, что меня перевели на второй этап!
    Поздравляю Вас с переходом во второй этап! Теперь все по взрослому :)))
  3. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Может кто подскажет... Говорили, что деньги переведут в понедельник-вторник. Может их уже перевели, да я не знаю, где посмотреть? :) В личном кабинете все выглядит вот так:
  4. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В личном кабинете. В разделе мои счета, в бонусном счете должно быть 1000$=)

5. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Yakhin Посмотреть сообщение
    В личном кабинете. В разделе мои счета, в бонусном счете должно быть 1000$=)

Спасибо за ответ! Ну а у меня пока что вот так:

6. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Деньги зачислили!

Итак, в связи с тем, что список доступных индексов немного отличается от тех, что я использовал на первом этапе я пересмотрел инвестиционный портфель. Также я по максимуму решил избавиться от одинаковых управляющих в индексах. Только investobolin присутствует и в Balance, и в Millon. Из ПАММ счетов выбрал Votfx, Ahmedos, Trader. Кстати, Votfx присутствует в индексе Prize, но меня это не беспокоит, так как его торговля довольно стабильна (хотя на этой неделе он допустил просадку). В итоге инвестиционный портфель на начало второго этапа выглядит следующим образом:

7. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    2 Этап, Неделя 1 (неполная) (21.07 - 24.07.2014)
    Сумма на начало недели: $1000
    Сумма на конец недели: $1000.54
    Итог недели: +0.05% (+$0.54)
    Итог этапа: +0.05% (+$0.54)

Да уж, на этой неделе одни из самых стабильных управляющих пошли в разнос. Рекордсменом стал Klyaksa (519959), который слил 25.77%, за ним следует sven (7031) с просадкой в 13.49% и votfx: 559259 -5.48%, 520050 -4.78%. Мне крупно повезло, что деньги не поступили на бонусный счет в начале недели! Остальные же управляющие отработали отлично, благодаря чему неделя закончилась даже в небольшой плюс. Тем не менее я считаю сформированный портфель достаточно сбалансированным и изменений в него вносить не буду.

Изменений в портфеле нет

Соответственно портфель на следующую неделю будет выглядеть следующим образом:

8. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    2 Этап, Неделя 2 (25.08 - 31.08.2014)
    Сумма на начало недели: $1000.54
    Сумма на конец недели: $1016.86
    Итог недели: +1.63% (+$16.32)
    Итог этапа: +1.69% (+$16.86)

Прошедшая неделя каких-либо сюрпризов не преподнесла, все отработали стабильно. Примечательно, что все управляющие отработали в плюс, что не может не радовать. Пока что не вижу смысла что-либо менять.

Изменений в портфеле нет

9. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По предыдущей неделе ошибся в периоде - там имелся ввиду август, а не июль.
  10. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По предыдущей неделе закралась ошибка. investflow считает сумму дохода по индексам относительно суммы на начало недели (что логично). А мне нужен расчет относительно суммы лота. Соответственно по индексам результаты недели приходится корректировать руками. Исправленные итоги второй недели:
    2 Этап, Неделя 2 (25.08 - 31.08.2014)
    Сумма на начало недели: $1000.54
    Сумма на конец недели: $1015.58
    Итог недели: +1.50% (+$15.04)
    Итог этапа: +1.56% (+$15.58)

- - - Добавлено - - -

2 Этап, Неделя 3 (1.09 - 7.09.2014)
    Сумма на начало недели: $1015.58
    Сумма на конец недели: $1028.75
    Итог недели: +1.30% (+$13.17)
    Итог этапа: +2.86% (+$28.75)

На текущей неделе незначительную просадку допустил только Trader (5000099), что на общем итоге сказалось незначительно. votfx на этой неделе показал стабильную торговлю и вошел в свой обычный плюсовой режим. Очередная доходная неделя, чему я очень рад :)

Изменений в портфеле нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать