Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Фотон"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя 2/4 июля (21.07 -27.07)
    Сумма на начало недели $10000
    Сумма на конец недели $10248,77
    Результат недели 96, 41$ (0,96%)
    Результат этапа 345,18$ (3,44%)

Результат получился таким каким получился, Во всем надо винить погоду, управов, компанию которая не доставила вовремя прохладительные напитки. Некоторым освежиться не помешало бы.
    вторая неделя торговли и сново начали с 10 000? или опечатка. если нет тогда процент дохода совершенно другой будет, а возможно просадки. Удачи
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель опять в среду. Когда у Леринкова была хорошая прибыль, он у вас резко появился в портфеле. Сейчас у него убыль, и конечно, в портфеле его нет.

Честно говоря, это все афера и абсолютное неуважение к другим участникам ШИ-3, которые честно выкладывают портфель в воскресенье.

Только в реале так процент не порисуешь... Но если администрация готова выделять 1К за это и если другие участники ШИ3 не против такого, то пусть так и будет.
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Лично я против такого подхода, потому что в свое время ловил сотые проценты доходности чтобы пройти во второй этап. Да и среди остальных участников знаю не мало людей которые так же с большим трудом попадали в 4 процента доходности. А тут сколько захотели столько поставили.
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Портфель опять в среду. Когда у Леринкова была хорошая прибыль, он у вас резко появился в портфеле. Сейчас у него убыль, и конечно, в портфеле его нет.

Честно говоря, это все афера и абсолютное неуважение к другим участникам ШИ-3, которые честно выкладывают портфель в воскресенье.

Только в реале так процент не порисуешь... Но если администрация готова выделять 1К за это и если другие участники ШИ3 не против такого, то пусть так и будет.

Админиистрация не контролирует отчеты участников ШИ3, неоднократно замечал подтасовку процентов, но никто на это внимание не обращает.
    Все остается на совести школьника.
  5. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Админиистрация не контролирует отчеты участников ШИ3, неоднократно замечал подтасовку процентов, но никто на это внимание не обращает.
    Все остается на совести школьника.
    Проверка происходит только в момент начисления бонусных средств, также при переходе с этапа на этап. Естественно, каждую неделю никто не будет сидеть и проверять сотни тем и отчетов.
  6. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень рад, что Вы все не равнодушны к моей теме.
    Портфель всеравно остается неизменным, я зделал скрин еще в понедельник, когда просадкой и не пахло. И если у Лерникова был бы плюс вам бы было все равно, если он у меня в портфеле.
    Жаль что все начинают искать подвох и копаться, желая сделать подлость.
    А когда все хорошо, всех раздражает. Тот же Фантомас заявляет, что не надо ко мне под профит среди недели залазить, я все равно солью в конце. Ну и зачем такой управ нужен нам инвесторам.

Я бы вообще не допускал к управлению чужим капиталом трейдеров которые позволяют себе просадкуот 30% до 90 %.
  7. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

вот что получилось

Неделя 4/4 июля (04.10 -10.07)
    Сумма на начало недели $10000
    Сумма на конец недели $10149,71
    Результат недели 149, 71$ (1,46%)
    Результат этапа 749,86$ (3,44%)

Конечный результат посчитал с просадкой Лерникова хотя на общую доходность это не влияет.
    Всем Добра, живите дружно.
  8. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результат в табличном виде.
  9. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верификация пройдена, письмо директору написано. Удачных выходных всем!
  10. 62
    Комментарии
    5
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я один такой везучий, хотел успеть под профитную сделку у BPM (500500), в результате поймал убыток

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать