Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 6 сентября
+ Подписаться
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    про свопы понял, спасибо. где терминальное время показывает МТ?
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    васвас, что случилось?
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Это уровень, когда происходит принудительное закрытие позиций клиента. В рулетке этот уровень равен 0%. Это значит, что когда в строке терминала – Баланс…., Средства……, Залог…, Свободно…., Уровень….., тот самый Уровень….показывает 0%, то автомат начнет без разрешения клиента закрывать убыточные позиции.

не за что :)
    Тепь понятно, но возникает другой вопрос, для чего делают стоп-аут не равный нулю?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от m00m Посмотреть сообщение
    Тепь понятно, но возникает другой вопрос, для чего делают стоп-аут не равный нулю?
    Если трейдер сдуру на реале открылся всем депо - то хоть 70% сохранится, если ошибся направлением. На РР все дуркуют - зачем им какие-то 70%? Тут либо 0, либо 1000%:)
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Можете глянуть тут..

http://www.procapital.ru/showpost.ph...94&postcount=9
    Глянул, но запутался ещё больше.
    Зачем вообще этот стоп-аут, почему позиции не закрывать когда залог равен нулю?
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если трейдер сдуру на реале открылся всем депо - то хоть 70% сохранится, если ошибся направлением. На РР все дуркуют - зачем им какие-то 70%? Тут либо 0, либо 1000%:)
    Теперь кажется начинаю понимать!
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от m00m Посмотреть сообщение
    Глянул, но запутался ещё больше.
    Зачем вообще этот стоп-аут, почему позиции не закрывать когда залог равен нулю?
    Вот посмотри на таблицу, видишь у меня -14, или вот еще лучше у человека -114. Это из-за стоп-аута 0% теперь подумай кто будет эти минуса восполнять? Правильно, брокер! :) поэтому и делают стоп-уат 70%, во первых, чтобы брокер не "попал" с твоими ордерами, а во вторых, чтобы у тебя хоть на билет на автобус осталось, домой с биржи вернуться :D. Думаю на юмор не обидешься.
    Удачи!
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет Окси, :) Как дела? Я как Irvial увидел в первых позициях, решил сразу место уступить :D

Кстати m00m, 70% останется не от депо, а от того залога, что ты заплатишь за лот(ы) т.е. это если стоп-аут 70.
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати m00m, 70% останется не от депо, а от того залога, что ты заплатишь за лот(ы) т.е. это если стоп-аут 70.[/QUOTE]

Спасибо, картина немного прояснилась! Что-что а концепция стоп-аута , в свое время, прошла мимо меня. По правде сказать я вообще было подумал что это ваша инсайдерская ВХС-овская заморочка :confused:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=vasvas;80217]Привет Окси, :) Как дела? Я как Irvial увидел в первых позициях, решил сразу место уступить :D
    QUOTE]

Привет, Вождь! Спасибо, конечно, но можно было бы просто подвинуться!:)
    Но я думаю, что ничего страшного, из двух возможностей "Всё или ничего" ты первую уже отработал... ждёмс следующую РР.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать