Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 6 сентября
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    No сomment.

Хочется только поздравить драгоценного мастера с убедительной победой!

З.Ы. После отмены советников еще и в ДМ пожалуй займусь ваянием сего чуда. Видать очень грозное оружие!
    Просто народ пуглив. Все слышали о неких чудо-пипсовщиках, но никто так и не нашёл ничего такого на просторах инета. Самим создать - это нужно быть супер-пупер не знаю каким интеллектуалом. Многие из "пугливого большинства" как правило такими данными не располагают.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предлагаю прекратить дискуссию о советниках и уровне стоп-аута. Для этого было выделено время, кто хотел - уже высказался. Народ проголосовал. На основании этого утверждены правила. Никто их уже отменять не будет. Давайте готовиться к очередным конкурсам. Слава Богу, они идут каждую неделю.:)
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Предлагаю прекратить дискуссию о советниках и уровне стоп-аута. Для этого было выделено время, кто хотел - уже высказался. Народ проголосовал. На основании этого утверждены правила. Никто их уже отменять не будет. Давайте готовиться к очередным конкурсам. Слава Богу, они идут каждую неделю.:)
    Окси, дискуссии я здесь никакой не наблюдаю.
    А правила менять еще будут. Вот увидишь. Можешь считать это моим прогнозом. Долгосрочным.... На основании технического анализа предыдущих событий.
  4. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Народ проголосовал."

И народ всегда прав, особенно когда хочет поменьше работать и побольше всякой халявы.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    А правила менять еще будут. Вот увидишь. Можешь считать это моим прогнозом. Долгосрочным.... На основании технического анализа предыдущих событий.
    Старпом, дорогой, я бы очень хотела, чтобы ты был не прав в данном аспекте:greedy:
  6. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Старпом, дорогой, я бы очень хотела, чтобы ты был не прав в данном аспекте:greedy:
    Инна, ты можеш просто наложить вето на любые изменения в РР.
    Думаю, что за время существованяи рулетки были рассмотрены многие варианты, проведено несколько голосований - поэтому нужно уже перестать менять правила и утвердить их окончательный вариант.
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Я бы тоже этого очень хотел. Мне у вас в гостях очень даже нравится:). Только не надо идти поводу у некоторых любителей использования достижений демократии в корыстных целях. Правила существуют для того, чтобы их выполнять, а не выторговывать удобные условия, пусть даже для большинства. И вообще, по законам рынка - большинство проигрывает. Значит, для улучшения правил, нужно принять то, что большинству не выгодно. А вот с явными глюками (камень в огород зарина) следует бороться без всяких опросов.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну вот, так сказать, с расширением ассортимента конкурсов, может быть, что каждый найдет что-нибудь интересное для себя.

Вроде подняли вопросы о наболевшем, Рулетку чуть ушили =)) Надеюсь что счас фасончик будет сидеть достойно.
  9. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Давайте советники через раз и на этом зафиксить правила - и нашим и вашим будет. Всё равно в призёры в подавляющем большинстве и с большим отрывом будут входить те, кто ручками пипсует. Но равенство возможностей будет соблюдено.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :unsure: как войтй на конкурсный счет? спасибо:).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать