Архив форума » Архив ШИ » Деньги любят тишину
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doktorR Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за Ваши поздравления и кометы, что я должен делать для прохождения верификации, что-то я не мог найти нужные информации, заранее благадарю!

В своем личном кабинет в Пантионе, нажмите слева меню "Настройка" далее нажмите пункт "Верификация"
    загрузите необходимые документы.
  2. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение

В своем личном кабинет в Пантионе, нажмите слева меню "Настройка" далее нажмите пункт "Верификация"
    загрузите необходимые документы.
    Большое СПАСИБО за очень нужной подсказки, вот что такое ШИ, более опытные помогают начинающим. Советую всем кому что непонятно, пусть задают вопросов, всегда найдутся, кто готов ответить. Еще раз Спасибо помогающим.
  3. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех приветствую!
    Вот итоги третей недели 1-го этапа (28.07-01.08.2014)
    Сумма на начало недели: $1015,17
    Cумма на конец недели: $1048,78
    Результат недели: +33,78 $, (+3,33%)

Итоги за три недели 1-го этапа
    Сумма в начале инвестирования - $1000
    Результат 3-х недель- $1048.78 (+48,78$, +4,78%)

Как я уже сообщил в предодущих сообщениях 4%-ный цель 1-го этапа достигнут досрочно, всего за 3 недели, и жду перевода на 2-й этап.Пока ЛК верифицируется, публикую итоги 3-й недели, чтобы еще раз убедиться в правильном выборе инвестпортфели.

Всем желаю удачи!
  4. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех приветствую!
    Как я уже сообщил в предодущих сообщениях 4%-ный цель 1-го этапа достигнут досрочно, всего за 3 недели, и жду перевода на 2-й этап.
    Пока ЛК верифицируется, и Уважаемый ДШ не перевел меня на 2-й этап и не перечислил соответствующие бонусы, продалжаю работу в 1-м этапе и в публикую инвестпортфель на следующий 4 -й недели (04.08-08.08.2014)
    В принципе, портфель видимо выбран удачно, и состав портфели оставляю по-прежнему, но полученные прибыли перераспределяю с учетом округления

Всем желаю удачи!
  5. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех приветствую!
    Как я уже сообщил в предодущих сообщениях 4%-ный цель 1-го этапа достигнут досрочно, всего за 3 недели, на сегодня (4-й день, 4-й недели, 1-го этапа ) получено прибыли около $70, (+7,0%) и жду перевода на 2-й этап. Я сообщил ДШ, но уже целая неделя нет ответа, по опыту скажите плз, сколько обычно нужно ждать. Спасибо за кометы. Всем желаю удачи!
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления с хорошим результатом, но для прохождения демо-этапа нужно закончить 4 недели, не меньше. Таковы условия. Так что понаблюдаем за Вами еще неделю.
    А пока можете пройти верификацию, это не трудно, но лучше быть уже подготовленным.
    Уже писал же, 4 недели, потом перевод. Ожидайте.
  7. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех приветствую! Наконец настал день начисления бонусов и мне начислены бонусы за резултаты 1 этапа - 1000 долл. С понедельника начну инвестирование 1 нед. 2-го этапа. портфель приложу по-позже, только прошу разъяснения, как реально инвестировать бонусные средства, ведь в этом моем ЛК уже существует реальный счет и я занимаюсь инвестированием реальных денег также. СПАСИБО.
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всех приветствую! Наконец настал день начисления бонусов и мне начислены бонусы за резултаты 1 этапа - 1000 долл. С понедельника начну инвестирование 1 нед. 2-го этапа. портфель приложу по-позже, только прошу разъяснения, как реально инвестировать бонусные средства, ведь в этом моем ЛК уже существует реальный счет и я занимаюсь инвестированием реальных денег также. СПАСИБО.
    Всё очень просто. Если у вас есть и бонусные средства, и реальные, то сначала управам уйдут бонусные средства, а потом будут уходить реальные. Если вы хотите выводить прибыль с Пантеона, то сначала надо до краёв наполнить копилку бонусных средств, то есть снять со счетов 1000$, чтобы весь объём бонуса был заполнен; то, что сверх этой тысячи, будет идти на ваш реальный счёт.
    То, что будет потом на реальном счёте, сможете вывести. Примерно так. Звучит сложно, но на деле всё проще, чем кажется.
  9. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. Если у вас есть и бонусные средства, и реальные, то сначала управам уйдут бонусные средства, а потом будут уходить реальные. Если вы хотите выводить прибыль с Пантеона, то сначала надо до краёв наполнить копилку бонусных средств, то есть снять со счетов 1000$, чтобы весь объём бонуса был заполнен; то, что сверх этой тысячи, будет идти на ваш реальный счёт.
    То, что будет потом на реальном счёте, сможете вывести. Примерно так. Звучит сложно, но на деле всё проще, чем кажется.
    Выходить инвестирование и отчеты будем вести совместно не в отделности? И еще, как перевести бонусные на баланс для инвестирования?
  10. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выходить инвестирование и отчеты будем вести совместно не в отделности? И еще, как перевести бонусные на баланс для инвестирования?
    Первый вопрос не понял. Деньги с бонусного счёта никуда не надо переводить, они автоматом уйдут на счёт управляющего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать