Архив форума » Архив ШИ » Деньги любят тишину
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю получилось отличный результат первой недели (+26.14$, +2.61%), даже лучше моих ожиданий. Есть некоторые задумки по портфлью, но пока оставлю эти на следующие недели. В этой недели портфель остается таким же как в прошлый раз.

Итоги первой недели (13.07-20.07.2014)
    Сумма на начало недели: $1000
    Cумма на конец недели: $1026,14
    Результат недели: +26.14$, (+2.61%)
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне не понятно что вы хотите ? если вы хотите участвовать в ШИ, то вам нужно составить портфель на сумму 10000(десять тысяч)$ и написать директору ШИ на почту , он должен вам ответить и перенести ваш тему в раздел 1й этап...если по истечении четырех недель ваш портфель покажет доходность как минимум 4 %, тогда вам начислят на бонусный счет на пантеоне 1000(тысячу)$ , которую вы сможете инвестировать в течении трех месяцев... по истечении трех месяцев с бонусного счета спишут 1000$...
    внимательно прочитайте правила http://procapital.ru/showthread.php?t=63175
  3. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    мне не понятно что вы хотите ? если вы хотите участвовать в ШИ, то вам нужно составить портфель на сумму 10000(десять тысяч)$ и написать директору ШИ на почту , он должен вам ответить и перенести ваш тему в раздел 1й этап...если по истечении четырех недель ваш портфель покажет доходность как минимум 4 %, тогда вам начислят на бонусный счет на пантеоне 1000(тысячу)$ , которую вы сможете инвестировать в течении трех месяцев... по истечении трех месяцев с бонусного счета спишут 1000$...
    внимательно прочитайте правила http://procapital.ru/showthread.php?t=63175
    Спасибо Вам за замечание, но я внимательно прочитал Правила.
    Как начать?
    1. На основе ШАБЛОНА создайте тему в текущем разделе и сформируйте собственный ПАММ портфель.

Я на основе ШАБЛОНА создавал тему в текущем разделе и сформировал собственный ПАММ портфель.

2. Если Вы не являетесь клиентом компании, необходимо зарегистрироваться на сайте Пантеон Финанс.

Я являеюсь клиентом компании, зарегистрировался на сайте Про Капитал

3. Подводите ИТОГИ и пишите ОТЧЕТЫ по результату.

Подвожу ИТОГИ и пишу ОТЧЕТЫ по результатам недели

4. После успешного прохождения первого демо-этапа (доходность портфеля от 4% за 4 недели), для перехода к реальным инвестициям и получения денег от компании «Пантеон Финанс» необходимо пройти верификацию своего аккаунта.

Если успешно пройду первого демо-этапа (доходность портфеля от 4% за 4 недели),собираюсь обращаться для перевода меня к реальным инвестициям и надеюсь переводять меня для получения денег от компании «Пантеон Финанс», также пройду необходимую верификацию своего аккаунта.

5. Получите 1000$ для реального инвестирования.

Что здесь не так, не по правилам, я сделал, как-то мне непонятно, чего я упускал.
  4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вы составили портфель на 1000 (тысячу )$, а надо на 10000(десять тысяч)$ !!!! чувствуете разницу ???
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    вы составили портфель на 1000 (тысячу )$, а надо на 10000(десять тысяч)$ !!!! чувствуете разницу ???
    Думаю в этом нет ничего страшного. Если будет 4% за 4 недели, то подойдет портфель и от 1000$. Тем более именно эту сумму выделяют в ШИ.

P.S. Продолжайте. Как только наберете проходной балл, пишите директору.
  6. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    тяжело в учении - легко в бою ;)
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вы составили портфель на 1000 (тысячу )$,а надо на 10000(десять тысяч)$ !!!! чувствуете разницу ???
    я составил портфель на 750$ ( почему? чтоб было ближе к реальным условиям :) ), и мою ИС без проблем приняли в первый этап.
    вообщем, сума инвестирования в правилах не прописана.
  8. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    я составил портфель на 750$ ( почему? чтоб было ближе к реальным условиям :) ), и мою ИС без проблем приняли в первый этап.
    вообщем, сума инвестирования в правилах не прописана.
    Я ознакомился Вашей стратегией инвестирования. Спасибо за за Ваши мысли, подходы к выборам счетов близки моим взглядам, то что временно у Вас получилось минусы это ничего, но так-как здесь приходится набрать 4 проц. за неделью, времени может не хватать, но я думаю портфел выбран удачно, и в далнейщем все наверстается. Все таки, хочу чтобы ответили мне, Директор Ш, или же у кого побольше опыта, принята-ли моя стратегия, как можно знать, допушен-ли я в первый этап? Я думаю с моей стороны не допушены никакое нарушений правил
  9. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А где написано что нужно объязательно нужно взять 10000 долл. и нельзя инвестировать 1000 долл.? А ведь цифра должна быть ближе реальным цифрам, а процент прибыли от выбранной суммы не измнится, это зависит только от выбранной стратегии, и в ШИ мы должны учится правилам правильных стратегий инвестирования.
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все таки, хочу чтобы ответили мне, Директор Ш, или же у кого побольше опыта, принята-ли моя стратегия, как можно знать, допушен-ли я в первый этап? Я думаю с моей стороны не допушены никакое нарушений правил
    Под Вашей аватаркой появилась подпись "Инвестирую в ШИ". Вот и подтверждение. Удачи Вам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать