Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мой "революционный" портфель как то забуксовал сегодня. Ио вверх то вниз на 20-40 долларов бегает постоянно. На данный момент вот такой результат. Прибыль держится в диапазоне 4 % и не хочет идти вверх! Очень странно...
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Мой "революционный" портфель как то забуксовал сегодня. Ио вверх то вниз на 20-40 долларов бегает постоянно. На данный момент вот такой результат. Прибыль держится в диапазоне 4 % и не хочет идти вверх! Очень странно...
    Интересно было бы фастпамм по вашему портфелю посмотреть. Много ли счетов в просадках. какие у них недели в ТП, какие КУ и КИ. Потому.что всю эту экзотику по одному посмотреть много времени нужно. А так опытный инвестор сразу по мониторингу увидит все +/-.
  3. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Интересная у вас стратегия. Будем ждать результаты
  4. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Интересно было бы фастпамм по вашему портфелю посмотреть.
    тоже не люблю когда скриншош лк пантеона или фх-тренда выкладывают - ниразу не информативно.

держится в диапазоне 4 % и не хочет идти вверх! Очень странно...
    гы, 4% - это ж шикарный результат, грех жаловаться )))
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    тоже не люблю когда скриншош лк пантеона или фх-тренда выкладывают - ниразу не информативно.

гы, 4% - это ж шикарный результат, грех жаловаться )))
    4%- для меня мечта, всегда кто нибудь просядет. А тут такой портфель- точно революционный
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Или это обман или баг в системе вычислений! Внимательно просмотрите скрины. Очень четко видно сколько и когда просел управ. На другом скрине четко видно когда я досрочно вывел деньги. В кратце опишу ситуацию: ввел 200 долларов. после просадки 25.56% вывел досрочно 88 долларов ( видно на скринах). . Осталось 86. До момента написания этого поста, управ просел в общем на 67.13%. С момента когда я досрочно вывел деньги, просадка с 25.56 выросла на 41.57%. Итак: 86 минус 41.57% =50.24 Господа. Нас обманывают! У меня осталось 28!!! Кто может прокомментировать это?
  7. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Действительно портфель можно охарактеризовать "революционный".
    Нечего тут революционного нет, я тоже думал, зачем нам всякие убунты и врм, когда столько новых счетов с потрясающей доходность, которая к большому сожалению довольно обманчивая, вот увидите.
    А насчет madwoman можете написать в суппорт fx-trenda, если там есть обман со стороны тредера, хотя не думаю, что это что то изменит.
    Единственное правильное решение было бы не инвестировать туда, но уже поздно что либо менять (.
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Нечего тут революционного нет, я тоже думал, зачем нам всякие убунты и врм, когда столько новых счетов с потрясающей доходность, которая к большому сожалению довольно обманчивая, вот увидите.
    А насчет madwoman можете написать в суппорт fx-trenda, если там есть обман со стороны тредера, хотя не думаю, что это что то изменит.
    Единственное правильное решение было бы не инвестировать туда, но уже поздно что либо менять (.
    Там вокруг этого счета кругом мраки! Пожалуйста, посчитайте кому не лень. Вам полезно же на будущее будет! Обман как раз в личном кабинете пантеона ! У меня должно быть не 28 а минимум 44-46 долларов сейчас! Кто что думает по этому поводу?
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Какой то глюк у пантеона! Инвестфлоу показывает что я должен иметь на счету медвумен 40 баксов а есть 24. Служба поддержки не отвечает четко на поставленные мною вопросы а все примерами отвечает. Вот понимаете, если есть 100 долларов, вы вывели, просели то у вас будет столько то. И так далее. Пишу им: зачем мне воздух гоняете? Вы по моим цифрам ответьте! В частности по последней просадке медвумен. Просела ровно на 10%. Считать легче легкого. Итак: было 28.61 доллар. просела баба на 10 %. Вопрос для третьего класса: сколько денег должно остаться? Осталось господа 24.51. Прошу. Ваши коменты по данной проблеме. Прошу представителей пантеона вникнуть в суть проблемы и разобраться почему так считает? Все кому не безразличны ваши деньги-пересчитывайте все! Нас обманывают! Надо этот вопрос поднять всем. А то это явно не хороший признак. Вот инвестфлоу По нему прибыль почти 4 % для меня. А в реальности даже одного нет. ОБЪЯСНИТЕСЬ ГОСПОДА ВЫШЕСТОЯЩИЕ ПОЖАЛУЙСТА.

10. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По нему прибыль почти 4 % для меня. А в реальности даже одного нет. ОБЪЯСНИТЕСЬ ГОСПОДА ВЫШЕСТОЯЩИЕ ПОЖАЛУЙСТА.
    Investflow неправильно считает, если использовали доливки. Сколько не пробовал - не сходилось с лк(не отрицаю, что я чего-то не учитывал при своих попытках, поэтому и такой результат). По фастпамму всегда все четко, с лк 1 в 1 +/- 1 копейка. Ориентируйтесь на личный кабинет и попробуйте все действия воспроизвести в фастпамме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать