Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошел день работы моего революционного портфеля. Есть результаты. Если честно, то так себе. Ждал большего. Но ничего. Все еще впереди.
  2. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Интересно увидеть результат недели, с таким набором может быть всё что угодно)
  3. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Прошел день работы моего революционного портфеля. Есть результаты. Если честно, то так себе. Ждал большего. Но ничего. Все еще впереди.
    Здравствуйте semigolovij! Подробно просмотрел и изучил вашу инвестиционную стратегию и нашел ее довольно профитной. Действительно портфель можно охарактеризовать "революционный".

В последнем скрине только nkuznetsov "подвел коллектив"
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо большое. Сегодня практически все счета улучшили свои позиции за исключением мадвомен которая по непонятной причине ушла в минус ( кстати меньше всего думал что именно она покажет просадку), и нитросп на 7 процентов уменьшил прибыль. Так что плавно но с напором идем к сверхприбыли на этой неделе.
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Madwoman жульничает!! Перед закрытием просадочной сделки она вывела все свои деньги, создав этим убыток для инвесторов в полной мере то есть минус 26%, потом оперативно закрыла плюсовую сделку все остальные прибыли будут идти согласно оферте. Не буду больше никогда в этот счет инвестировать. Возможно я ошибаюсь, но вроде бы все верно. Кто что скажет по этому поводу?
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Madwoman жульничает!! Перед закрытием просадочной сделки она вывела все свои деньги, создав этим убыток для инвесторов в полной мере то есть минус 26%, потом оперативно закрыла плюсовую сделку все остальные прибыли будут идти согласно оферте. Не буду больше никогда в этот счет инвестировать. Возможно я ошибаюсь, но вроде бы все верно. Кто что скажет по этому поводу?
    Вообще investflow так и говорит что вывод средств (-17.5к), может это просто заявка на вывод?
    могу ошибаться, НО!,
    1.разве можно вывести деньги при открытых сделках?
    2.смысл выводить, если ку стрельнёт в минус, в итоге надо будет отрабатывать так или иначе..
    одни догадки
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перед закрытием просадочной сделки она вывела все свои деньги, создав этим убыток для инвесторов
    быть такого не может )
    смотрю на форуме часто грешат такой формулировкой
  8. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А смысл так делать? Ведь такими действиями подрывается авторитет и доверие инвесторов.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну так ведь факт! При закрытии сделки было минус 26%. Управляющая имела более 42 К. При закрытии минус 26% инвестфлоу показывает в том же окне отрицательный КУ который сразу же поднялся после закрытия мелочных плюсовых сделок на 7 К. Как прикажете это понимать? Возможно я и ошибаюсь, тогда обьясните мне что к чему.
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По просьбам некоторых интересующихся, выкладываю суммы доливки и вывода. Итак.ввел своих 41.97 на данный момент если подсчитать ввел-вывел.
    Плюс ввел 200 бонусных за написанные сообщения ( кому интересно-в личку). Остается вычесть эти цифры из тех что есть в данный момент, получится заработок за 6 недель 140 дол. Учитывая что последняя неделя ушла в минус, считаю свою работу в принципе терпимой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать