Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вчера вывел 320 долларов на счет перфект мани. пришли за 15-20 минут. Сегодня решил свои вопросы за 200 долларов, соответственно 111 завел опять в пантеон. Сразу вложил в индекс магрессив. Выставил там стоп лосс на 0.5 а тейк на 1. Кто нибудь знает что это значит в процентном соотношении?
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Одной суммой три индекса отработал!!!Из магрессива по тейку выбило мне на терминал. Взял балланс, а потом голд! Таким образом три раза заработал за неделю !
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вообщем из за клоунов натса и БПМ я в минусе. Спасли меня от еще большей ямы выкопанной этими двумя-управляющие потрошитель и фетисов.

В инвестфлоу получилась каша а не статистика из за того что я выводил часто и вводил деньги в разные инструменты. На предыдущем скрине тоже ошибка в инвестфлоу. Учусь. Итак вывод: была инвестирована сумма 1579.51. Осталось 1574.68. Я в минусе 4.83 доллара. Прощаюсь с неудачником БПМ и пропащем Натсом.
  4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Одной суммой три индекса отработал!!!Из магрессива по тейку выбило мне на терминал. Взял балланс, а потом голд! Таким образом три раза заработал за неделю !
    Это шикарный результат. Могли бы вы посчитать сколько трижды прокрученная сумма принесла профита?
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Конечно. За один день 1.98 доллара, что составляет 1% от вложенных 200 долларов.

- - - Добавлено - - -

но до этого на них же заработал на других счетах около 3%.
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот мой портфель на следующую неделю. Называю его "революционный".
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Вот мой портфель на следующую неделю. Называю его "революционный".
    Посмотрела Ваш портфель и скажите пожалуйста откуда большинство новичков? Что Вы будете делать, если следующая неделя будет такой же сложной и 80% портфеля попадут в просадки?
  8. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Посмотрела Ваш портфель и скажите пожалуйста откуда большинство новичков? Что Вы будете делать, если следующая неделя будет такой же сложной и 80% портфеля попадут в просадки?
    Так ведь портфель назван "Революционный", а красный цвет - это цвет революции. )))))
    вот такой глубокий символизм). А если все будет зеленым, то можно будет сказать,что революция прошла эволюционным путем)).

Желаю автору эволюции.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Прошлая и поза прошлая неделя как раз и была сложной из за разных там джиборнов и убунтов, натсов и бэпэемов...Хватит. Работать надо а не восхвалять тех кто просадки дает. Пока что красных цветов в портфеле нет. А прибыль уже кое кто 13 % дали.
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел досрочно из счета MISSDIOR (651666) 50 долларов и инвестировал их в Moneymaker (5005195). Так же вывел досрочно 50 долларов из BMSL 14 (658507). Пока что кандидатов нет для инвестирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать