Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Самый прибыльный портфель который я создал за двухмесячный период моего инвестирования получился у меня на этой неделе. Есть даже большая вероятность, что он сыграет мне на пользу. Выбор управляющих делал анализируя статистику их торговли. Будет очень интересно посмотреть на результат через неделю. Скрин изложил выше.
  2. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    очень для меня запутанная стратегия работы у вас. можете попроще в нескольких фразах написать что лучше всего делать начинающему участнику?
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    очень для меня запутанная стратегия работы у вас. можете попроще в нескольких фразах написать что лучше всего делать начинающему участнику?
    Начинающему лучше взять индексы, где управы уже достаточно дифференцированы и вкладывать средства в них.
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Могу помочь в составлении портфеля. Напишите какой суммой располагаете. У меня немного агрессивные управляющие работают, но я стараюсь вовремя с опасных ситуаций соскакивать.
  5. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если вам не трудно то напишите в двух словах что надо для начала сделать.
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если вам не трудно то напишите в двух словах что надо для начала сделать.
    Для начала взять индекс, например Prize2 или Million3, просто отталкиваться нужно от суммы инвестирования
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Все кто желает увеличить свои доходы хотя бы до моего уровня,- научитесь делать как я. Вот для большего понимания выставляю два скрина. ,в которых внимательно присмотритесь к сумме инвестиции в 242 , а на другом скрине увидите 130 долларов выведенных из 242 и вложенных в джборна. Вывод: на скрине какие то жалкие 2 % видно. НО!!! Я получил более 2 % от 242, и сегодня получил более 2 % на туже практически сумму от джборна. Аккуратно достаем калькуляторы господа математики, и пусть ваши пальцы да не поднимутся писать больше что я не правильно считаю и НЕ получаю прибыль до 4 % в неделю. Итак, скрины:
    Вы сначала научитесь сами вести отчетность, прежде чем людей поучать. Навыкладываете заскриненой мозаики и тулите от "балды" любые красивые проценты.

проценты внутри недели считаются так:
    Сумма на конец недели - (сумма на начало + все введенные средства) = доход за неделю. измеряется в $
    прим. реинвестированые средства не относятся к введенным средствам

доход за неделю / (сумма на начало + все введенные средства за неделю)*100% = доходность портфеля измеряется в %

п.с. наведите порядок в теме, а затем опираясь на позитивную статистику передавайте свой подход к инвестированию другим.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Реально ничего не понятно, Вы свои средства что ли докладываете ? а то каждую неделю портфель прирастает на 100$ и я не верю что это прибыль
  9. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А разве свои нельзя в процессе инвестирования докладывать? Это наказуемо?
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А разве свои нельзя в процессе инвестирования докладывать? Это наказуемо?
    Не в этом дело, можно и нужно, просто мы пытаемся добиться внятной статистики и не этих голых цифр из ЛК

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать