Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    вести в каждой теме диалог
    Нужен напарник, чтобы вести диалог. Переходите из темы в тему и ведете беседы.
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Можно и без напарника. Писать просто надо по сути темы. Там не сложно все.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Всем привет! Итак, по итогам прошедшей недели у меня получилась не доработка по плану. Прибыль составила 3.69%, что только чуть чуть не добежало до намеченных мною 4 % в неделю. Отмар не подкачал,-выдал 3,19 прибыль инвестору, так же медвульф прямо как волшебник вырулил из глубокой просадки в шикарный плюс. Отличились так же патрик, персеус, БПМ....мой эксперимент с инвестицией нескольких десятков долларов в отъявленных агрессоров потерпел крах. Больше экспериментировать не буду в ближайшее время. 100 долларов так же инвестировал в прайз 2. Прибыль 1.55% так как инвестировал в него в среду.Всем удачи, любви и терпения.
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прибыль составила 3.69%
    Вы неправильно считаете результаты инвестирования. У вас в среднем реальный результат 1-2% в неделю не больше. А то и меньше.

Порекомендую fastpamm.com , вбивайте туда все счета и индексы и он вам все посчитает.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Вы неправильно считаете результаты инвестирования. У вас в среднем реальный результат 1-2% в неделю не больше. А то и меньше.

Порекомендую fastpamm.com , вбивайте туда все счета и индексы и он вам все посчитает.
    Это сказывается отсутствие шаблона отчета

Сумма на начало недели: 1000
    Cумма на конец недели: 1020
    Результат недели: +20,00$ (+2,00%)
    Результат [за 1 из 13 недель]: +20,00$ (+2,00%)
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Извините, но я считал все так как надо. Просмотрите скрины предыдущей недели. Там видно какая сумма была в начале, а на последнем скрине она больше. Я просто ту разницу которая осталась между предпоследним скрином и последним выложил в процентном соотношении к депозиту. Вот так и получилось у меня 3.69

- - - Добавлено - - -

Вы наверное делали выводы из отображенных на скринах цифрах. Но дело в том, что вы видите результат на пятницу. А на протяжении недели я несколько раз выводил из одних счетов деньги и вкладывал их в другие, при этом получая дополнительную прибыль. Пример: ввел я в счет БПМ 100 долларов. Он принес прибыль во вторник. Я снял 20 долларов с него ( и еще с нескольких счетов) и вложил в среду в прайз 2, так что к пятнице я получил плюс 1.55 % к тем деньгам которые освободились. А вот на скрине в пятницу уже пишет что БПМ принес прибыль не со 100 долларов а с 80. Понимаете? Итого, я заработал с БПМ 1.93% что равно 1.93 доллара, но еще с выведенной из него 20 долларов я тоже заработал 1.55 % на прайзе, итого получилось 0.31 доллар,+ 1.93= 2.24 вместе! Если смотреть скрин, то видно 1.93%, но в реальности я заработал на сотне долларов 2.24% за счет перемещения средств! Средства перемещал активно, поэтому и заработал в общей сложности 3.69 % С кляксы я например вывел 50 долларов, с персеуса тоже 20...таким образом я увеличиваю доход! Уверен, так может делать каждый!
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Все кто желает увеличить свои доходы хотя бы до моего уровня,- научитесь делать как я. Вот для большего понимания выставляю два скрина. ,в которых внимательно присмотритесь к сумме инвестиции в 242 , а на другом скрине увидите 130 долларов выведенных из 242 и вложенных в джборна. Вывод: на скрине какие то жалкие 2 % видно. НО!!! Я получил более 2 % от 242, и сегодня получил более 2 % на туже практически сумму от джборна. Аккуратно достаем калькуляторы господа математики, и пусть ваши пальцы да не поднимутся писать больше что я не правильно считаю и НЕ получаю прибыль до 4 % в неделю. Итак, скрины:

8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Моя недельная прибыль составляет 1.95% , что считаю не очень хорошим результатом, получившимся в основном из за инвестирование в надежные но малоприбыльные счета и просадку медвульфа и убунта. Завтра выложу скрины потому что сегодня не работает сайт из за ролловера.
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Моя недельная прибыль составляет 1.95% , что считаю не очень хорошим результатом, получившимся в основном из за инвестирование в надежные но малоприбыльные счета и просадку медвульфа и убунта. Завтра выложу скрины потому что сегодня не работает сайт из за ролловера.
    Почти 2% не очень хороший результат?)))) на дальней дистанции это будет 120-140% в год при реинвесте.
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    К сожалению, не смог-не успел сделать скрин окончания инвестирования, поэтому выкладываю скрин портфеля на следующую неделю. Как видно из разницы в суммах предыдущего скрина и сегодняшнего-заработок составил 1.95%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать