Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И всё таки Вы продолжаете утверждать, что Валекс вот-вот просядет. У меня в нём немалые инвестиции, поэтому я кровно заинтересован в объективности. Я готов выслушать Ваши аргументы, ибо я не вижу никаких предпосылок для такого заключения.
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Подведен итог 13 недели инвестирования. Итог недели минус 11.11%. Как видно из скрина постарался потрошитель, суперфляй и пантеоновский счет HOR_VIRCHES, в который я вложил 70% депозита понадеявшись что врут люди про то что пантеоновские счета сливают почти все в последнее время. Оказалось что правда. Пока тут участвовать буду, в пантеоновцев вливать планирую от 10 до 13 долларов. Максимум 15. http://clip2net.com/s/jhKLGx
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    14 неделя инвестирования. Попытка возвращения утраченного.
  4. Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Вам не говорили, что инвестфлоу не совсем верные данные дает
    Инфестфлоу не ошибается в данных. Просто при доливках и снятии там нужно все правильно выбирать. По любому пункту там есть подсказка если навести курсор мыши. Я сначала тоже не мог разобраться в разности показателей.
    А на счет нескольких центов в разнице с Пантеон Финанс так фастпамм тоже этим грешит, но как по мне по юзабилити фастпамм уж очень сильно отстает.
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Инфестфлоу не ошибается в данных. Просто при доливках и снятии там нужно все правильно выбирать. По любому пункту там есть подсказка если навести курсор мыши. Я сначала тоже не мог разобраться в разности показателей.
    А на счет нескольких центов в разнице с Пантеон Финанс так фастпамм тоже этим грешит, но как по мне по юзабилити фастпамм уж очень сильно отстает.
    Да вот нет, когда КУ счета уходит в минус, то разница между инвестфлоу и пантеоном уже не выражается в центах
  6. Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Да вот нет, когда КУ счета уходит в минус, то разница между инвестфлоу и пантеоном уже не выражается в центах
    Я сейчас инвестирую в skalper у него КУ в минусе. Разница в несколько центов каждую неделю. Возможно проблема в сам момент ухода КУ в минус? В любом случае у них есть техподдержка и мои несколько замечаний и глюков выправляли в течении недели.
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Заканчивайте флуд в моей теме пожалуйста. Обсуждайте инвестфлоу в соответствующей теме.
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Финиш. Деньги заморожены бонусные. Тему можно переносить в архив.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Последний рывок на последние деньги. Мой выбор потрошитель
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Скажите пожалуйста, Вам уже начислели 50$...и как Вы с ними распорядились или что с ними сделаете,когда получите? Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать