Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На прошлой неделе получил просадку от БПМ 11%
    И параллельно инвестировал в индексы с прибылью 1.45%
    Итог недели -9.65%. Долил в БПМ до суммы 980 долларов. Ждем прибыль после просадки.
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак, моя стратегия по утроению депозита в БПМ принесла успех. Прибыль составила за неделю 4.58%. Учитывая тот факт что депозит был в 1000 долларов, я отбил просадку, и даже в прибыли за одну неделю.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    За прошедшую торговую неделю я распределил инвестиции на 6 управляющих, ввел 100 долларов бонусных за сообщения и 200 своих личных сбережений,получив при этом 6.29% прибыли, что считаю довольно не плохим результатом.
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    За прошедшую торговую неделю я распределил инвестиции на 6 управляющих, ввел 100 долларов бонусных за сообщения и 200 своих личных сбережений,получив при этом 6.29% прибыли, что считаю довольно не плохим результатом.
    Что за бонусные 100$ за сообщения? И как вы считаете проценты? Я как в некоторых прошлых постах второго этапа это не понимал, так и сейчас не могу понять.
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Бонусные 100 долларов - это за написанные сообщения на форуме. А проценты считаю путем обычного математического расчета: 4.14+1.75+1.51 и минус 1.11.
  6. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Бонусные 100 долларов - это за написанные сообщения на форуме. А проценты считаю путем обычного математического расчета: 4.14+1.75+1.51 и минус 1.11.
    Проценты за периоды высчитываются по формуле, а не простым сложением чисел.
    Пример,
    сумма на начало 3643 долл
    сумма в конце недели 3778 долл

3778*100/3643-100=3,71%

- - - Добавлено - - -

Бонусные 100 долларов - это за написанные сообщения на форуме.
    Что-то я про этот бонус не слышал. Если не трудно скиньте ссылку почитать
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Большое спасибо вам за предоставленную формулу расчетов. А вот ссылка на форум в котором платят по 30 центов за сообщения. Выходит 180 дол.в месяц если по 20 сообщений в день писать. Это не сложно.Больше 20 нельзя. А в начале, пока не наберете 200 сообщений,-вообще 10 максимум в сутки. Нужно написать более 250 символом, с интервалом в 10 минут минимум от последнего сообщения.
  8. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Больше 20 нельзя. А в начале, пока не наберете 200 сообщений,-вообще 10 максимум в сутки. Нужно написать более 250 символом, с интервалом в 10 минут минимум от последнего сообщения.
    По моему мнению, нереально писать 20 сообщений в день больших новых, в соответствующих (специальных) темах форума с разницей в 10 минут и при этом еще учиться\работать эти 20 сообщений*10 минут=3,3 часа в день
    Пара интересных расчетов для форумчан:
    Плата за сообщения эквивалентна ( по трудозатратам\пользу) работе с зарплатой 10400 руб в месяц. Пруф:
    180 Долларов (где-то 6500 руб) в месяц при работе 20 сообщений*10 минут*30 дней = 100 часов= 2,5 рабочей недели.
    Сколько можно заработать, если не ставить это в цель в жизни.
    Если заниматься этим только по выходным: 8(выходных в месяце)*6$ максимум в день = 48$ в месяц. Это уже более реальная цифра.

- - - Добавлено - - -

Но спасибо за ссылку, я лентяй, правда, чтобы столько писать, но там есть другие интересные конкурсы.
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Большое спасибо вам за предоставленную формулу расчетов. А вот ссылка на форум в котором платят по 30 центов за сообщения. Выходит 180 дол.в месяц если по 20 сообщений в день писать. Это не сложно.Больше 20 нельзя. А в начале, пока не наберете 200 сообщений,-вообще 10 максимум в сутки. Нужно написать более 250 символом, с интервалом в 10 минут минимум от последнего сообщения.
    А разве можно писать столько сообщений по теме?? Я прошла по Вашей ссылке и вижу массу флуда. Там вообще модерация есть??
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Есть конечно модерация. Но она лояльная. К тому же можно выбрать 20-30 тем из раздела по оплате в 30 центов за сообщение и вести в каждой теме диалог из расчета по одному сообщению в одной теме в день. Вот вам и без проблемный набор 20 сообщений в день, при одном сообщении в теме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать