Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Ты умник сначала долги по про ставкам раздай, а потом уж пальцы вниз можешь тыкать сколько угодно...
    Жду 50 про по ставке за Валекса.
    Не надо оскорблений. Долги по про я раздаю. Надо следить за темой раз участвуешь там. Больше 20 не могу в день. Не я это придумал. До тебя дойдет очередь дня через 3-4.
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Вот повезло тебе! У меня нет свободных лайков! Понаставлял бы я тебе их вниз мноооого за твою писанину. Че ты лезешь в чужую тему? Жаба душит? Застрелись! Ты обвиняешь меня во лжи? Как ты смеешь? Кто тебя наделил таким правом? Ты кто вообще? Откуда? Только ************** может лезть не в свои дела. Нагло при чем. Угадал? Так вот чудилкин. Я вывел 105 долларов. Их так не хватает что бы у тебя руки и губы дрожали от полученной мною прибыль. Закатай рукава и работай а не печатай лабуду в чужих темах. На первый раз прощаю. Я добрый. Пусть да не поднимется у тебя рука и не согнется палец для писанины в моей теме!!! Вот тебе. Читай.30.10.2014 20:49 Вывод с ПАММ счета , 3656594 , 5005735 (DragStar) 105.00 USD Выполнено
    Лучше ВАМ было сэкономить на чернилах и потратится на смайлики.
    Я найду для вас "пальцы вниз" за хамство. Вот такая я мелочная и "жаба меня душит". Так,что держи
  3. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Воспользовался возможностью вывода 400 долларов из валекса, так как приближается его время просадки, и инвестировал в более надежные счета. http://c2n.me/jcYbQy.png
    Придётся Вас доставать и на этом форуме. Помниться, на другом форуме Вы утверждали, что никогда не подводившая Вас интуиция говорит Вам о том, что Валекс просядет. Здесь Вы в принципе говорите то же самое, я и тогда Вам оппонировал и сейчас хочу спросить: "А Вы уверены, что это именно интуиция с Вами общалась? Может это были другие голоса?" :)
    ЗЫ: Валекс показал 6.03% доходности. :)
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Окончание 12 недели инвестирования. Сумма на начало недели 1310.54. Сумма в ролловер 1277.46. Минус 2.22% Спасибо лиону, столетову особенно и пашааир. http://c2n.me/jeZnxg.png
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Придётся Вас доставать и на этом форуме. Помниться, на другом форуме Вы утверждали, что никогда не подводившая Вас интуиция говорит Вам о том, что Валекс просядет. Здесь Вы в принципе говорите то же самое, я и тогда Вам оппонировал и сейчас хочу спросить: "А Вы уверены, что это именно интуиция с Вами общалась? Может это были другие голоса?" :)
    ЗЫ: Валекс показал 6.03% доходности. :)
    Не уверен что в ваших силах меня достать вообще, не говоря уже про этот форум.
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не уверен что в ваших силах меня достать вообще, не говоря уже про этот форум.
    Рекомендую личные выпады оставить для ЛС..... они специально для этого придуманы.
    Не нервничайте. Если нервничаете значит все-таки "достали"
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    13 неделя инвестирования. Сумма на начало инвестирования 1268.79

http://c2n.me/jfhFlN.png
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Окончание 12 недели инвестирования. Сумма на начало недели 1310.54. Сумма в ролловер 1277.46. Минус 2.22% Спасибо лиону, столетову особенно и пашааир. http://c2n.me/jeZnxg.png
    Процент доходности рассчитан неверно.
    Ваш убыток составил 33.08$, что составляет 2.524% от начальной суммы 1310.54$. (У вас написано, что убыток составил 2.22%)
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sonny Посмотреть сообщение
    Процент доходности рассчитан неверно.
    Ваш убыток составил 33.08$, что составляет 2.524% от начальной суммы 1310.54$. (У вас написано, что убыток составил 2.22%)
    Так показывает инвестфлоу. Все претензии к нему.
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так показывает инвестфлоу. Все претензии к нему.
    Вам не говорили, что инвестфлоу не совсем верные данные дает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать