Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Отчет и План выкладывали со времен ШИ-1. Да, может сейчас они стали более накрученные, но у вас вообще никаких нет.
    Это потому что я на пророка не сдавал. И не могу план составлять на будущее. Это не ко мне. Это к Путину. А отчет есть! Просто надо смотреть не последние сообщения, а промотать повыше тему. Там все и увидите. ( если сможете конечно). Посути, я не могу написать какая это неделя, так как бонус мне выдали посреди недели. И я не знаю, считать ли пятницу когда я начал инвестировать за неделю или нет? Поэтому не заморачиваюсь на отчеты. Мне надо все внимание на инвестирование сконцентрировать а не на отчеты. Я не пИсарь.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    При чем тут пророк? РО закончился - деньги разложили.

Написали: План на неделю ХХ. Вложил туда, вложил сюда, в этого после просадки, а этот мне просто нравится. Скрин прилипили, доли показали. Или написать оставил 300 баксов буду доливать в счета в середине недели.

И никто не будет к вам лезть.

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Какая неделя инвестирования?
    Тем более ДШИ лично зашел к вам в ветку.

Мне надо все внимание на инвестирование сконцентрировать а не на отчеты. Я не пИсарь.
    Да... Скопировать 4 строчки и проставить нумерацию это проблема, а комменты вы шустренько пишите.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    При чем тут пророк? РО закончился - деньги разложили.

Написали: План на неделю ХХ. Вложил туда, вложил сюда, в этого после просадки, а этот мне просто нравится. Скрин прилипили, доли показали. Или написать оставил 300 баксов буду доливать в счета в середине недели.

И никто не будет к вам лезть.
    А что вам так тепло в моей теме что вы тут ошиваетесь? Я женат милочка. Да и судя по аватару,-вы не подарок. Так что ищите свою судьбу в другом месте. Моя тема-пишу то что хочу.В вашу не лезу. Не интересно. Конечно же, директор ШИ уважаемый всеми человек. И я ему благодарен за все что он для меня лично и для всех делает. Но к сожалению, я не могу ответить на его вопрос. Это невозможно. Причину написал выше.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Я женат милочка.
    Дай Бог вашей жене здоровья и мудрости.
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Я конечно понимаю, что сейчас ступив на священную землю сией обители, я осквернил покой нашего форумного халка, но мое любопытство меня пересилило. Поэтому нижайше и дрожайше, прошу вас, о бог пальца вниз, не минусуйте мое сообщение. Я склоняюсь перед вашей репутацией и мощью. Ведь ныне только единицы рождаются с силой способной одержать верх над столь дерзкой и наглой девчонкой. Полностью с вами согласен, да как она только посмела засомневаться в правоте мессии, из уст которого слова бегут, словно ручеек льется.

P.S. Нежнее.. еще нежнее.
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот спасибо вам. Залезли в мою тему, сами мне гадости понаписывали, косвенно обозвали лжецом, попытались вправить мозги, и к тому же еще джек воробей мне понаставлял пальцев вниз. И с чего это я в своей теме получаю пальцы вниз не объясните мне? Да не вопрос. Конечно же это я виноват во всем. Всем спасибо. ( а жаловаться не хорошо.).

P.S Пиратский стиль написания письма оценил. Понравилось. Прикольно написано. И доходчиво.
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сразу видно натуру западенскую... Так вот земляк (я с Тернополя)
    перечитай свой пост 128 раз, юноша, и постарайся вникнуть в то что ты написал перед тем как набиваться в земляки )))
    А тебя что волнует?
    меня волнует, очень волнует, что порой в 35 лет некоторые люди не выходят из пубертатного периода, ага ;)
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    semigolovij, напоминаю, что ведение отчетов является обязательным условиям пользования бонусом.
    Какая неделя инвестирования сейчас идет?
    И, пожалуйста, помните, что хотя Вы и ведете эту тему, она публичная. Прошу Вас с дальнейшем вести диалог с коллегами, а не отшивать их.
    Мое сообщение Вы также проигнорировали, прошу впредь этого не делать.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    semigolovij, напоминаю, что ведение отчетов является обязательным условиям пользования бонусом.
    Какая неделя инвестирования сейчас идет?
    И, пожалуйста, помните, что хотя Вы и ведете эту тему, она публичная. Прошу Вас с дальнейшем вести диалог с коллегами, а не отшивать их.
    Мое сообщение Вы также проигнорировали, прошу впредь этого не делать.
    Спасибо за наставления. Значит, на ваш вопрос не просто ответить, потому что я не знаю стоит ли называть первую неделю "неделей", так как работал я только в пятницу из за того что бонус мне выдали в четверг. Если эту "неделю", а точнее один день пятницы считать за неделю, то сейчас идет полных ходом 12 -ая неделя. Бонус я получил 21 августа если интересует.
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Воспользовался возможностью вывода 400 долларов из валекса, так как приближается его время просадки, и инвестировал в более надежные счета. http://c2n.me/jcYbQy.png

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать