Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Прибыль портфеля 2.81% Считаю что он вряд ли сильно уже улучшится. Не ухудшился бы еще...
    Экий вы песимист. Валекс 5,16% уже засветил инвесторам. Поздравляю!!
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На сегодняшний день вот такой прикол http://c2n.me/jc0f4S.png
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На этой неделе прибыль 4.44%
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В виду неожиданно слабой прибыли полученной на этой неделе, совет решил полностью сменить портфель с направлением на получение большей прибыли.
  5. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нехилая у Вас "неожиданно слабая прибыль" +4,44%) Поздравляю! Ждем профитов повыше) Удачи!
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо вам. А почему вы не пишете сообщения за которые платят на том форуме что я скидывал вам?
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а хде ж номер текущей недели, сумма на начало / на конец недели? есть же шаблон отчетности
    а прибыль, да, неожиданно слабая получилась )))))
  8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Если бы автор вел отчеты, то вообще потерял бы покой и сон.... ведь настоящая прибыль еще мизернее чем ему нарисовал инвестфлоу
    всего 46,92 доллара или 3,71%... (это согласно выложенных скринов из ЛК)
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    а хде ж номер текущей недели, сумма на начало / на конец недели? есть же шаблон отчетности
    а прибыль, да, неожиданно слабая получилась )))))
    А тебя что волнует? Работай себе по шаблону сам, и не вникай в чужие дела. Тебе твоих отчетов мало? В мои лезешь? Сразу видно натуру западенскую, суть в которой: сгорел у человека дом. И единственная радость его в том, что у соседа он тоже сгорел. Все верно? Так вот земляк (я с Тернополя), когда я подписывался на ШИ, то я соглашался на ТЕ правила которые были ТОГДА. Я не обязан подписываться под то что СЕЙЧАС. Могу вообще не участвовать если тебе так легче будет.Толку то с нее...у меня 45 рефералов и я не могу получить прибыль с них пока действует бонус 1000 долларов. Скорее бы он закончился...На первый раз я обоих прощаю и лайков вниз не ставлю. Но не лезьте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Если бы автор вел отчеты, то вообще потерял бы покой и сон.... ведь настоящая прибыль еще мизернее чем ему нарисовал инвестфлоу
    всего 46,92 доллара или 3,71%... (это согласно выложенных скринов из ЛК)
    Вот повезло тебе! У меня нет свободных лайков! Понаставлял бы я тебе их вниз мноооого за твою писанину. Че ты лезешь в чужую тему? Жаба душит? Застрелись! Ты обвиняешь меня во лжи? Как ты смеешь? Кто тебя наделил таким правом? Ты кто вообще? Откуда? Только ************** может лезть не в свои дела. Нагло при чем. Угадал? Так вот чудилкин. Я вывел 105 долларов. Их так не хватает что бы у тебя руки и губы дрожали от полученной мною прибыль. Закатай рукава и работай а не печатай лабуду в чужих темах. На первый раз прощаю. Я добрый. Пусть да не поднимется у тебя рука и не согнется палец для писанины в моей теме!!! Вот тебе. Читай.30.10.2014 20:49 Вывод с ПАММ счета , 3656594 , 5005735 (DragStar) 105.00 USD Выполнено
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А тебя что волнует?
    Отчет и План выкладывали со времен ШИ-1. Да, может сейчас они стали более накрученные, но у вас вообще никаких нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать