Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже подобная стратегия уже пару месяцев в голове висит. Собрать 20 новичков и дать каждому по 5%, ну скажем по 100$. Уже и параметры подобрал, пробовал для начала в фастпамме, но там они при больших скачках уходят из вкладки и приходится искать их потом опять. А в инвестфлоу ещё не пробовал. Ну вообщем демо есть демо.
    А вы по каким параметрам подбираете портфель?
    На этой неделе от фонаря собрал. На прошлой-два дня выбирал. Результат нулевой. Посмотрим как на этой будет.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Портфель "контрреволюционный" имеет большинство счетов очень агрессивных трейдеров которые способны вытянуть до 60-100% дохода в неделю. Не радует то что они этого пока не делают -точнее не все делают. Основное достоинство это большая диверсификация этих супер агро управов которая не должна позволить просесть сильно при неудачном раскладе работы агро управов.
    Я думаю Ваш эксперимент с молодыми агрессорами Вы будете проводить только пока работаете в Ши. На своих деньгах это слишком дорогой дорогой эксперимент будет. И Вам точно пока везет, когда у Вас в течение недели сольется управов 5-7 Вы поймёте, что риски большие.
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Вот такая картина на сегодняшнее утро. Что то половина управляющих не очень хорошо работает. Надо будет их заменить на следующей неделе более перспективными. Вложение 799707
    Какая богатая палитра счетов... :)
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Какая богатая палитра счетов... :)
    Да толку с нее мало...4 % уже два дня то влево то вправо болтается...Кстати, а как это вы так быстро 1000 про набрали? недавно были недалеко от меня...
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да толку с нее мало...4 % уже два дня то влево то вправо болтается...Кстати, а как это вы так быстро 1000 про набрали? недавно были недалеко от меня...
    Если честно сказать, то я сама не заметила... меня в разделе ПАММ Ставки огорошили новостью. :)
    Как сказала Уля - сегодня мой день, видать :)
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    ...Кстати, а как это вы так быстро 1000 про набрали? недавно были недалеко от меня...
    когда раздаешь лайки барышням...карма растет
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    когда раздаешь лайки барышням...карма растет
    :-) это примета такая на форуме?
    Она мне нравится...однозначно нравится :-)
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей

Сегодня последний день работы моих горе управов....я в печали, так как прибыль ту что планировал не получил. Суперфляй и еще один фляй все испортили...остальные же как то испуганно торговали-в три раза меньше прибыли принесли чем за свои прошлые периоды. В джейборна действительно что ли и в БПМ вкладываться? Не солидно как то...да...зря в фетисова на прошлой неделе заходил. Вывести не смог деньги, и завис он у меня как слива в ...
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сегодня последний день работы моих горе управов....я в печали, так как прибыль ту что планировал не получил. Суперфляй и еще один фляй все испортили...остальные же как то испуганно торговали-в три раза меньше прибыли принесли чем за свои прошлые периоды. В джейборна действительно что ли и в БПМ вкладываться? Не солидно как то...да...зря в фетисова на прошлой неделе заходил. Вывести не смог деньги, и завис он у меня как слива в ...
    А мы все тут несолидные такие собрались, в каких-то БПМ, ДЖборнов вкладываемся )))
    а по большому счету у Вас, насколько я понимаю, доходность по портфелю примерно 2% - очень недурно, с учетом новичков, от которых ждать можно чего угодно )
    Фетисов сейчас как-то сильно осторожничает - может, просадка первая подкосила?
  10. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    А мы все тут несолидные такие собрались, в каких-то БПМ, ДЖборнов вкладываемся )))
    а по большому счету у Вас, насколько я понимаю, доходность по портфелю примерно 2% - очень недурно, с учетом новичков, от которых ждать можно чего угодно )
    Фетисов сейчас как-то сильно осторожничает - может, просадка первая подкосила?
    А вот я вообще ни чего не понимаю. Какая тут неделя, какая доходность по неделе и по этапу.
    Наверное все силы на подбор портфеля уходят, а на 3 строчки отчета уже их не хватает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать