Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Не мог успокоится). Зато теперь вопросов не будет.
    Ну спасибо огромное. Очень не хорошо со стороны компании вести такие расчеты от той суммы которая в управлении а не от той которая осталась. Именно в этом заключалась вся проблема которую я не мог решить потому что не думал что солидная ( уже в сомнениях) компания может так настроить скрипт расчетов. Я то привык по нормальному считать, не от 111 которых у меня в помине не было а от 88.81 которые были на счету у меня. Александру спасибо что указал на темные стороны и подводные камни компании. Теперь скорее всего либо в топ 15 буду инвестировать либо вообще забью на инвестирование и буду только зарабатывать на оплате за сообщения ( до 200 долларов в месяц выходит кстати), и на рефералах. А инвестировать, что бы тебя ободрали? Смысла не вижу. Зарабатывать по 1.3-1.5 % в неделю рискуя спалить половину депозита-это глупо как минимум.
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Ну спасибо огромное. Очень не хорошо со стороны компании вести такие расчеты от той суммы которая в управлении а не от той которая осталась. Именно в этом заключалась вся проблема которую я не мог решить потому что не думал что солидная ( уже в сомнениях) компания может так настроить скрипт расчетов. Я то привык по нормальному считать, не от 111 которых у меня в помине не было а от 88.81 которые были на счету у меня. Александру спасибо что указал на темные стороны и подводные камни компании. Теперь скорее всего либо в топ 15 буду инвестировать либо вообще забью на инвестирование и буду только зарабатывать на оплате за сообщения ( до 200 долларов в месяц выходит кстати), и на рефералах. А инвестировать, что бы тебя ободрали? Смысла не вижу. Зарабатывать по 1.3-1.5 % в неделю рискуя спалить половину депозита-это глупо как минимум.
    Ну чтож, успехов вам на ниве копирайтерства.

А рисковать спалить половину депозита - это действительно глупо. Глупее наверное только слить весь депозит.
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Представляю супер инновационный и самый современный портфель "контрреволюционный" ! Посмотрим как он отработает предстоящую неделю.
    Ну вот о чем я и думал, набор новичков в портфеле, даже и не знаю, но революцией он точно не пахнет ))
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Ну чтож, успехов вам на ниве копирайтерства.

А рисковать спалить половину депозита - это действительно глупо. Глупее наверное только слить весь депозит.
    Я думаю эмоции автора темы, это просто отсутствие опыта и желание получить как можно больше, за счет бонуса.
    Инвестирование это работа в длинную, с контролем рисков, а при работе с агрессорами-новичками это не возможно в принципе.
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Разобрался в ситуации автора, ниже расчеты, думаю будет интересно тем, кто следил. Отдельное спасибо AMV за то что натолкнули в правильное направление. Итак, по фастпамму сумма на конец недели должна быть 24,55$, скриншот:

Вложение 795009

В фастпамм заложен тот же алгоритм расчетов, что и в лк Пантеона, что и потвержденно итоговым результатом, полученным автором - результаты одинаковы(разницу в несколько копеек не берем во внимание – погрешности округлений). На начало недели у автора была сумма 200$. 200$ - это сумма в управлении. Вся прибыль и убытки расчитываются от суммы в управлении. Автор вывел досрочно 88,81$(это есть на скриншоте в графе «свободные средства»). Выведена была эта сумма, когда убыток инвестора составлял -11,19%(тоже есть на скриншоте). Убыток был на тот момент именно -11,19%, автор указывал другое значение, это связано с тем что было закрыто 2 сделки с маленькой разницей во времени, поэтому и разбежность, которая для автора осталась незаметной. Осталось тоже 88,81$, поскольку вывод составил 50%, половину. Далее происходило следующее:

Вложение 795011

Все, что выше красной линии – было после досрочного вывода. Итак, до вывода сумма в управлении была 200$, а после 200-88,81=111,19$.(то что ввел минус то, что вывел). Далнейшая прибыль убытки считаются от 111,19$(сумма в управлении). калькулятор в помощь, считаем:

+0,45% от 111,19 = +0,50$
    +0,73% от 111,19 = +0,81$
    -42,84% от 111,19 = -47,63$
    -12,47% от 111,19 = -13,86$
    -3,68% от 111,19 = -4,09$

Суммируем : 0,5+0,81-47,63-13,86-4,09= 64,27$ - это убыток в деньгах, который был получен после вывода. Теперь от того, что оставалось отнимаем то что потеряли:
    88,81-64,27=24,54$ - остаток на конец недели.

Я понимаю автора как инвестор, очень неприятно, но винить компанию не в чем. Надеюсь на дальнейшие положительные результаты! Успехов!
    Вот вам нечего делать. Сидеть и доказывать что то человеку. Захотел бы сам все внес
  6. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот вам нечего делать. Сидеть и доказывать что то человеку. Захотел бы сам все внес
    Почему нечего делать?) Мне лично тоже было интересно как все работает, я не знал как все устроено в точности, теперь знаю, закрыл вопрос в первую очередь для себя, уверен мне пригодится. Кроме того, уверен вопросы такие у многих появлялись, с каждым могло случится подобное, так что многим полезно.
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Разобрался в ситуации автора, ниже расчеты, думаю будет интересно тем, кто следил. Отдельное спасибо AMV за то что натолкнули в правильное направление. Итак, по фастпамму сумма на конец недели должна быть 24,55$, скриншот:
    За расчет вам спасибо! я понимал что Panteon всё правильно считает но вот никак не мог себе рассчитать для себя, лень чтоли было. теперь всё стало на свои места. 10 прошек за труды вам)
  8. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Получается после досрочного вывода, например 50%, с оставшейся суммы в управлении вычитается убыток и прибыль по тем же принципам, как если бы не выводили досрочно?
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Получается после досрочного вывода, например 50%, с оставшейся суммы в управлении вычитается убыток и прибыль по тем же принципам, как если бы не выводили досрочно?
    нет. Считается от той суммы, которая осталась на счету у управа. В этой ситуации досрочный вывод вообще не при чём, просто объяснили то, что например если скальпер сделал -20% инвестору, и потом ещё -20%, то вторые -20% будут расчитываться от изначальной суммы, а не от той, которая осталась после первого убытка
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Отчет стратегии "контрреволюционная" за сегодня. Не тот результат конечно на который я рассчитывал...не тот. Посмотрим как по итогам недели будет все происходить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать