Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вообщем даже не знаю как отчет составлять. Инвестфлоу показывает что я в прибыли 2.14%
    Хотя в кабинете пантеона прибыль всего 0.5% получается. Меня обманули и даже не отвечают на письма.
    Ничего, на следующей неделе представлю портфель "контрреволюционный". Он должен перевернуть все представления об инвестировании! Ждем следующей недели.
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sonny Посмотреть сообщение
    Инвестирую в форекс-тренд. После досрочного вывода последующие убыточные сделки расчитываются по сумме, которая осталась на счету после досрочного вывода.
    Так и ему расчитывали только на оставшиесе деньги. Только не возможно человеку объяснить, что убытки и прибыль расчитуют на оставшуюся долю.
    Ведь у него осталось не 200-200*0,69= 62 долл
    а 88+24 =112 долл.
    88+50=138 долл на чем настаивает автор, он бы получил лишь в том случае если бы пропорция его доли в счете не менялась. Но кому-то удалось вывести не 50% а 100% (через стопы и тейки в индексах) и на его долю легла большая доля убытков.

Вот и все не каких заговоров и массонов. Это простая математика 6 класса.
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Меня обманули и даже не отвечают на письма.
    Ничего, на следующей неделе представлю портфель "контрреволюционный". Он должен перевернуть все представления об инвестировании! Ждем следующей недели.
    Чувствую эти перевороты не к добру, если революционный ничего не дал, что же будет дальше ? Еще больше новичков будет ?
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Чувствую эти перевороты не к добру, если революционный ничего не дал, что же будет дальше ? Еще больше новичков будет ?
    Дальше будет лучше! В разы! Скоро представлю портфель "контрреволюционный"!! В него войдут лучшие из лучших!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Так и ему расчитывали только на оставшиесе деньги. Только не возможно человеку объяснить, что убытки и прибыль расчитуют на оставшуюся долю.
    Ведь у него осталось не 200-200*0,69= 62 долл
    а 88+24 =112 долл.
    88+50=138 долл на чем настаивает автор, он бы получил лишь в том случае если бы пропорция его доли в счете не менялась. Но кому-то удалось вывести не 50% а 100% (через стопы и тейки в индексах) и на его долю легла большая доля убытков.

Вот и все не каких заговоров и массонов. Это простая математика 6 класса.
    Одного только не понял: а при чем тут 88+24 ? 88 осталось после вывода половины средств. И с тех пор просадки сьели все вплоть до 24.51. Получается, что после того как я вывел деньги, счет просел еще более чем на 72% !!! 88 - 72% = 24 !!! Это что правильно??? Весь счет просел на 70 %!! Это при том, что 25% из них лягли на мою полную сумму в 200 долларов, а остальные 55 % уже надо отсчитывать от 88 которые остались! Получится что остатся должно было 39.6. Именно так инвестфлоу и показывает! Но господа из пантеона считают иначе епт.
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Investflow неправильно считает, если использовали доливки. Сколько не пробовал - не сходилось с лк(не отрицаю, что я чего-то не учитывал при своих попытках, поэтому и такой результат). По фастпамму всегда все четко, с лк 1 в 1 +/- 1 копейка. Ориентируйтесь на личный кабинет и попробуйте все действия воспроизвести в фастпамме.
    То же пользуюсь фастпамм, погрешность +/- 3 копейки бывает. Все операции внесите, там можно проверить
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Представляю супер инновационный и самый современный портфель "контрреволюционный" ! Посмотрим как он отработает предстоящую неделю.
  7. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Разобрался в ситуации автора, ниже расчеты, думаю будет интересно тем, кто следил. Отдельное спасибо AMV за то что натолкнули в правильное направление. Итак, по фастпамму сумма на конец недели должна быть 24,55$, скриншот:

В фастпамм заложен тот же алгоритм расчетов, что и в лк Пантеона, что и потвержденно итоговым результатом, полученным автором - результаты одинаковы(разницу в несколько копеек не берем во внимание – погрешности округлений). На начало недели у автора была сумма 200$. 200$ - это сумма в управлении. Вся прибыль и убытки расчитываются от суммы в управлении. Автор вывел досрочно 88,81$(это есть на скриншоте в графе «свободные средства»). Выведена была эта сумма, когда убыток инвестора составлял -11,19%(тоже есть на скриншоте). Убыток был на тот момент именно -11,19%, автор указывал другое значение, это связано с тем что было закрыто 2 сделки с маленькой разницей во времени, поэтому и разбежность, которая для автора осталась незаметной. Осталось тоже 88,81$, поскольку вывод составил 50%, половину. Далее происходило следующее:

Все, что выше красной линии – было после досрочного вывода. Итак, до вывода сумма в управлении была 200$, а после 200-88,81=111,19$.(то что ввел минус то, что вывел). Далнейшая прибыль убытки считаются от 111,19$(сумма в управлении). калькулятор в помощь, считаем:

+0,45% от 111,19 = +0,50$
    +0,73% от 111,19 = +0,81$
    -42,84% от 111,19 = -47,63$
    -12,47% от 111,19 = -13,86$
    -3,68% от 111,19 = -4,09$

Суммируем : 0,5+0,81-47,63-13,86-4,09= 64,27$ - это убыток в деньгах, который был получен после вывода. Теперь от того, что оставалось отнимаем то что потеряли:
    88,81-64,27=24,54$ - остаток на конец недели.

Я понимаю автора как инвестор, очень неприятно, но винить компанию не в чем. Надеюсь на дальнейшие положительные результаты! Успехов!
  8. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Разобрался в ситуации автора, ниже расчеты, думаю будет интересно тем, кто следил.

Я понимаю автора как инвестор, очень неприятно, но винить компанию не в чем. Надеюсь на дальнейшие положительные результаты! Успехов!
    Респект!! Я в силу природной лени бы так подробно все не раскапывала). И пыталась все объяснить на доступном мне языке
    Надеюсь все теперь успокоятся и убедившись. что их средства в руках честных людей, засучив рукава, ринутся покорять новые инвесторские вершины)))
  9. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ясен перец что не обманывают, если б общитывали, никто б не вкладывал. тем более, что пф арендует механизм паммов у фт, и если б было что не так, давно б уже обсуждалось на обоих форумах.
  10. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Респект!! Я в силу природной лени бы так подробно все не раскапывала).
    Не мог успокоится). Зато теперь вопросов не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать