Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    У меня по фастпамму получилось 24,55$ на текущий момент.
    Вложение 793007
    а как можно постфактум по фастпамму смоделировать досрочный вывод, который должен был случится ранее? научите плз. системную дату менять? ранее такой фокус у меня не получался.
  2. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Это я посчитал в личном кабинете посделочную статистику взятую ПОСЛЕ вывода денег и до того момента когда осталось 28.61
    Прислушайтесь к тому, что АМВ пишет. Спокойно пересчитайте по ее примерам и цифры сойдутся с тем ,что видите в ЛК.
    Тем более и фастпамм выдает те же цифры или вы думаете,что они в сговоре с ПФ? Но посудите сами фастпамм считает, что у вас остается денег в районе 24 долл, ЛК пантиона вам показывает 28, даже АМВ вам посчитала "от балды" и у нее вышло 32....... а вы настаиваете на 50!!! почему?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    а как можно постфактум по фастпамму смоделировать досрочный вывод, который должен был случится ранее? научите плз. системную дату менять? ранее такой фокус у меня не получался.
    Просто вводите сумму на начало тп, а потом задаете текущую доходность и жмете досрочный вывод. Обновляете и получаете более менее результат.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    фастпамм считает, что у вас остается денег в районе 24 долл, ЛК пантиона вам показывает 28, даже АМВ вам посчитала "от балды" и у нее вышло 32....... а вы настаиваете на 50!!! почему?
    Да потому что даже если учесть отрицательный КУ то от 86 долларов вычисляя 41.57% получается именно 50 а не 28. А эти 41.57 я взял не от фастпама а в посделочной статистике счета. Так что сбой есть точно! Зачем мне фастпамы? Беру калькулятор. Ввожу цифру 86, нажимаю знак минус, ввожу цифру 41.57 и нажимаю знак %. Сумма высвечивается 50 долларов. И не надо фастпамов, инвестфлоу и разных патриотических мыслей что обмана не может быть. И сговора тоже. Да. Вы правы. Но есть КАЛЬКУЛЯТОР. И с ним ТОЧНО сговора не будет.А все остальное мы можем только надеяться и догадываться. И терпеть.
  4. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Просто вводите сумму на начало тп, а потом задаете текущую доходность и жмете досрочный вывод. Обновляете и получаете более менее результат.
    сенкс, буду знать )
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А что уже не надо ждать ответа мне от администрации? Замяли типа? А я все еще интересуюсь какой линейкой в будущем мерить убытки? Пантеоновской или нормальной? Ответит ли мне кто нибудь по каким законам физики или математики вычитания 10 % из 28.61 долларов оставляет результат 24.51 ???Если нечего ответить, просто можете добавить мне то что не получилось слямзить.
  6. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    А что уже не надо ждать ответа мне от администрации? Замяли типа? А я все еще интересуюсь какой линейкой в будущем мерить убытки? Пантеоновской или нормальной? Ответит ли мне кто нибудь по каким законам физики или математики вычитания 10 % из 28.61 долларов оставляет результат 24.51 ???Если нечего ответить, просто можете добавить мне то что не получилось слямзить.
    Думаете здесь администрация ответит? есть такой замечательный способ пообщаться со службой поддержки - называется онлайн чат, на сайте пантеона, там отвечают очень быстро, решают проблемы и отвечают на вопросы.
    то что вы тут кричите им по барабану.
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Этот чудо вариант может по быстрому только посоветовать написать письмо в поддержку. Что и сделал. Жду двое суток ответа.
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Статистика считает проценты относительно ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА, а не каждый раз от той суммы которая находится ФАКТИЧЕСКИ на счету. Единственные ЧЕСТНЫЕ цифры -это АБСОЛЮТНЫЕ показатели в долларах. Мы не видим разницы, когда капитал счета меняется в относительно малом диапазоне, но когда КАПИТАЛИЗАЦИЯ счета резко меняется, то рулит не общая статистика в % по счету а исключительно ВАША ДОЛЯ В ЭТОМ СЧЕТЕ!!!
    Инвестирую в форекс-тренд. После досрочного вывода последующие убыточные сделки расчитываются по сумме, которая осталась на счету после досрочного вывода.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sonny Посмотреть сообщение
    Инвестирую в форекс-тренд. После досрочного вывода последующие убыточные сделки расчитываются по сумме, которая осталась на счету после досрочного вывода.
    Это значит что меня обманывают если от 28.61 при просадке с отрицательным КУ в 10 % осталось 24.51 !!! Этот вопрос надо поднимать! Так любого могут обсчитать-и даже не заметишь! Но тут они уже перегнули палку и я заметил.
  10. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    То что фастпамм и лк сходятся - закономерно, они считают по одному алгоритму. Пробовал пересчитать вручную - у меня не сошлось. Возможно мы чего-то не учитываем.. Желаю Вам поскорее разобраться в этом вопросе, держите в курсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать