Архив форума » Архив ШИ » Инвестирование от semigolovij
+ Подписаться
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Осталось 86. До момента написания этого поста, управ просел в общем на 67.13%. С момента когда я досрочно вывел деньги, просадка с 25.56 выросла на 41.57%. Вложение 792139 Итак: 86 минус 41.57% =50.24 Господа. Нас обманывают! У меня осталось 28!!! Вложение 792135 Кто может прокомментировать это?
    Мне кажется,что линейная математика тут не вполне коректна. так как итог по неделе считается от изначальной суммы допустим 1000 долл. В этой тысяче лежали ваши 200. Счет получил убытки 25% На счету 750 (ваших 175 потому ,что еще у управа был КУ) вы выводите свои 88долл и остается еще 87 долл.
    Управляющий делает еще -42% а это от 1000 .....-420 долл которые расписуют на всех у кого остались там деньги (КУ уже минусовый). таким образом было 87 в 750-88 (если больше ни кто не выводил) а стало Х в 750-88-420.
    Уровнение с одним неизвестным.
    87/(750-88)=Х/(750-88-420) или Х = 87*(750-88-420)/(750-88)..... итак Х = 32 ( я все округляю до целых)

имели 87 осталось 32...потеря как видите больше 42%.

Собственно как-то так.
    Вас не обманывают. Слив счета - это катастрофа, для тех кто не успел убежать с корабля.
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Investflow неправильно считает, если использовали доливки. Сколько не пробовал - не сходилось с лк(не отрицаю, что я чего-то не учитывал при своих попытках, поэтому и такой результат). По фастпамму всегда все четко, с лк 1 в 1 +/- 1 копейка. Ориентируйтесь на личный кабинет и попробуйте все действия воспроизвести в фастпамме.
    Обман на лицо в расчете убытков! Я понимаю что инвестфлоу может блудить. НО!!! От 28.61 вычесть 10 % сколько будет? Это уже не из инвестфлоу цифры а из ЛК. А перед тем было от 88 вычесть 41.57% сколько останется? Тоже из ЛК взято.
  3. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Обман на лицо в расчете убытков! Я понимаю что инвестфлоу может блудить. НО!!! От 28.61 вычесть 10 % сколько будет? Это уже не из инвестфлоу цифры а из ЛК. А перед тем было от 88 вычесть 41.57% сколько останется? Тоже из ЛК взято.
    Ошибок в лк не исключаю. Давайте попробую пересчитать - сравним цифры. Можете сказать какая сумма была на начало недели и какой был убыток инвестору на момент подачи заявки на досрочный вывод по madwoman?
  4. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Я понимаю вы огорчены, но я вам попыталась на пальцах разложить механизм расчета. А вас выше в теме предупреждали о "революционности" вашего портфеля. Так, что попейте чайку с мятой, поставте на закрытие все счета на этот ролловер и как говорится воскресенье пятницы мудреннее))))

- - - Добавлено - - -

Похоже цифры и примеры тут не помогут. Может так поймете:

Статистика считает проценты относительно ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА, а не каждый раз от той суммы которая находится ФАКТИЧЕСКИ на счету. Единственные ЧЕСТНЫЕ цифры -это АБСОЛЮТНЫЕ показатели в долларах. Мы не видим разницы, когда капитал счета меняется в относительно малом диапазоне, но когда КАПИТАЛИЗАЦИЯ счета резко меняется, то рулит не общая статистика в % по счету а исключительно ВАША ДОЛЯ В ЭТОМ СЧЕТЕ!!!
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Ошибок в лк не исключаю. Давайте попробую пересчитать - сравним цифры. Можете сказать какая сумма была на начало недели и какой был убыток инвестору на момент подачи заявки на досрочный вывод по madwoman?
    На начало было 200.после просадки 25.56% вывел досрочно 88 долларов ( видно на скринах). Сумма на момент вывода была 174 дол. После вывода начались приколы вышеописанные. После этого счет просел еще на 41.57 мимо уже того что раньше просел и у меня осталось 28.61!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Я понимаю вы огорчены, но я вам попыталась на пальцах разложить механизм расчета. А вас выше в теме предупреждали о "революционности" вашего портфеля. Так, что попейте чайку с мятой, поставте на закрытие все счета на этот ролловер и как говорится воскресенье пятницы мудреннее))))

- - - Добавлено - - -

Похоже цифры и примеры тут не помогут. Может так поймете:

Статистика считает проценты относительно ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА, а не каждый раз от той суммы которая находится ФАКТИЧЕСКИ на счету. Единственные ЧЕСТНЫЕ цифры -это АБСОЛЮТНЫЕ показатели в долларах. Мы не видим разницы, когда капитал счета меняется в относительно малом диапазоне, но когда КАПИТАЛИЗАЦИЯ счета резко меняется, то рулит не общая статистика в % по счету а исключительно ВАША ДОЛЯ В ЭТОМ СЧЕТЕ!!!
    Тогда вы точно не правы. Так как если бы это было правда, то когда управ просел на 10% ровно, то по вашей логике у меня должны были минуснуться 20 долларов и соответственно я уже был бы на нуле. А так есть 24.51 сейчас. Точно вы не правы. Тут ошибка в расчетах именно после вывода досрочного.
  6. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня по фастпамму получилось 24,55$ на текущий момент. Такая сумма у Вас сейчас в лк?

7. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Тогда вы точно не правы. Так как если бы это было правда, то когда управ просел на 10% ровно, то по вашей логике у меня должны были минуснуться 20 долларов и соответственно я уже был бы на нуле. А так есть 24.51 сейчас. Точно вы не правы. Тут ошибка в расчетах именно после вывода досрочного.
    Я вам все посчитала в примерах.
    А вы мне сказали, что я не права, потому,что вам хочется.чтобы было по другому, потому что обидно получать поражения. Это я понимаю.
    Но раз вы отказываетесь посмотреть правде в глаза, то оставляю вас наедене с попытками покидатся какашками в Пантион, демонстрируя этим элементарную математическую и финансовую безграмотность.
    .... И думаю + не благодарность за предоставленные вам возможности на Пантионе.
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Да. такая. Разница в несколько центов. Но что за ******** объяснит мне кто нибудь? Без фастпама понятно что от 86 долларов которые остались после досрочного вывода вычесть 41.57 будет 50 долларов остатка но не 28

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Я вам все посчитала в примерах.
    А вы мне сказали, что я не права, потому,что вам хочется.чтобы было по другому, потому что обидно получать поражения. Это я понимаю.
    Но раз вы отказываетесь посмотреть правде в глаза, то оставляю вас наедене с попытками покидатся какашками в Пантион, демонстрируя этим элементарную математическую и финансовую безграмотность.
    .... И думаю + не благодарность за предоставленные вам возможности на Пантионе.
    Вы не обижайтесь. Я же обьяснил почему вы не правы. Если вы говорите что
    Статистика считает проценты относительно ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ДЕПОЗИТА, а не каждый раз от той суммы которая находится ФАКТИЧЕСКИ на счету.
    , то от 28.61 нужно было бы вычесть 20 долларов так как начальная сумма была 200. И осталось бы у меня 8 долларов а не 24.51. Не хотел вас обидеть.
  9. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да. такая. Разница в несколько центов. Но что за ******** объяснит мне кто нибудь? Без фастпама понятно что от 86 долларов которые остались после досрочного вывода вычесть 41.57 будет 50 долларов остатка но не 28
    А откуда цифра 41,57?
  10. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Это я посчитал в личном кабинете посделочную статистику взятую ПОСЛЕ вывода денег и до того момента когда осталось 28.61

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать