Сервисы » Банки » Вывод средств со счёта у брокера/ДЦ на банковский счёт/карту.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Интересно а если выводить к примеру раз в неделю по 500т.р. Не будет проблем)) это же не те заявленные 600 как в законе?
    Решайте вопросы по мере их поступления. Когда вы сможете выводить по 500К еженедельно, вы будете вип-клиентом. У вас будет персональный менеджер с персональным решением поступающих вопросов.
  2. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отличный ответ. Спасибо. Привык заранее решать проблемы.
  3. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно, банку ничего предоставлять не придется. Они сами проверят источник средств и все. Ну в крайнем случае, придется связаться с финслужбой брокера и объяснить ситуацию, думаю, они сами утрясут все с банком.
    В случае, если заинтересуется налоговая - т.к. рынок форекс в России никак не регулируется, происхождение средств объясняется выигрышем на ставках в букмекерской конторе. Именно такие лицензии раньше, насколько мне известно, имели большинство брокеров. Ну и конечно придется отдать 13% от задекларированного выигрыша.
    Совсем не так. При поступлении 600к и более в течении месяца банк блокирует деньги и просит документально подтвердить их происхождение.
  4. 26
    Комментарии
    2
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    просит документально подтвердить их происхождение.
    И чем вы подтверждали происхождение?
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И чем вы подтверждали происхождение?
    С такими объемами проще сгонять в отпуск в Польшу/Латвию/Кипр и открыть там дебетовую карту :)
    А я пока не заморачиваюсь - тело депозита я ещё не вывел.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Выводила месяц назад деньги на карту (РФ). Сегодня звонят: "Вам поступили средства из Латвии по пользовательскому соглашению такому-то, это что форекс?". Какие-то документы просят. Я в шоке. У меня в интернет-банке операция светится только как "Зачисление на счет". Я валенком прикинулась и взяла паузу, чтобы выяснить что к чему. Какие документы им нужны и чем все это черевато?
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Напишите в ветке по вопросам пополнения и снятия. http://procapital.ru/showthread.php?t=46723
  8. Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Рано или поздно мной всё равно заинтересуется служба безопасности банка,
    Заинтересуются, после перевода на 5000. Все переводы с выше 5000 долларов, проверяются службами безопасности банка. А потом еще и в налоговую отправят данные и вежливо попросят уплатить налоги.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Но вот достоверность этой инфы гарантировать не могу
    Налоговый кодекс почитайте, там все описано.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Напишите в ветке по вопросам пополнения и снятия. http://procapital.ru/showthread.php?t=46723
    Сначала хочется услышать опыт людей, потом уже с финансовой службой общаться на эту тему.
  10. Цитата Сообщение от AphexTwin Посмотреть сообщение
    И какой % будет взиматься от суммы в случае чего. Появились бы люди знающие.
    Людей и за меньшее закрывают. Был как то случай: Фирма одна занималась переводами средств, от юр., лица к юр, лицу. Что бы не уплачивать все налоги они придумали схему. Схема такая: Деньги переводятся на счет простого Феди Пупкина по его согласию, который якобы у них работал. И он уже снимал их и относил в конверте другому юр.,лицу. Банк начал проверять и выяснил что бабки идут от Алькаиды. Парня - Федю Пупкина закрыли на долго. Такая история. И суммы там были не такие большие по 2-3000 usd. Фишка в том что у этой "фирмы" таких Федей Пупкиных были сотни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать