Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Кредитариум
+ Подписаться
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Портфельчик очень даже в моём вкусе. Я б только немного расширил за счёт SEAN. Или он по ТП не попадает?
    В соответствии с "теорией заговора" у него скоро должна быть просадка. А так, в планах.
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфельчик очень даже в моём вкусе. Я б только немного расширил за счёт SEAN. Или он по ТП не попадает?
    А по мне так votfx сюда совсем не вписывается, не хотите заменить или разбавить на jborn?
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А по мне так votfx сюда совсем не вписывается, не хотите заменить или разбавить на jborn?
    Как мне кажется, как раз он (VotFx) тут и к месту - стабильный управ с консервативными убытками и умеренной доходностью. И доля скорее всего выбрана именно с учетом всего этого, хотя согласен что небольшую часть его доли можно отдать JBorn'у.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты третьей недели
    28 июля - 1 августа

На начало недели: 2119,50
    На конец недели: 2194,11
    Итого за неделю: $74,61 (3,52%) в т.ч. инвест $38,95 и рефбэк $35,66
    Итого за весь период: $194,11 (9,71%)

Портфель на следующую неделю:

Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Портфельчик очень даже в моём вкусе. Я б только немного расширил за счёт SEAN.
    По заявкам телезрителей sean добавлен в портфель. Если случится просадка, знаем, кого винить. ;)

Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А по мне так votfx сюда совсем не вписывается
    У него неплохое приветственное вознаграждение, которое и было получено благодаря повышенной доле в портфеле. Сейчас доля снижена и возможно будет еще снижаться.
  5. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У него неплохое приветственное вознаграждение, которое и было получено благодаря повышенной доле в портфеле. Сейчас доля снижена и возможно будет еще снижаться.
    Вы такой "продуман", что вызывает уважение. И возникает вопрос - может есть смысл вводить-выводить из управа в зависимости от вознаграждения?! Или приветственное дается только один раз?
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Или приветственное дается только один раз?
    Один раз, конечно. Иначе было бы слишком просто делать деньги из воздуха. :)
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сорри конечно за надоедливость. С нетерпением жду продолжения... Хотя в принципе и так понятно что все хорошо, если никаких телодвижений в портфеле не было...
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты четвертой недели
    4 - 8 августа

На начало недели: 2194,11
    На конец недели: 2244,24
    Итого за неделю: $50,13 (2,28%) в т.ч. инвест $38,69 и рефбэк $11,44
    Итого за весь период: $244,24 (12,21%)

По личным причинам очень мало времени для отчетов. Выкладываю результат за прошлую неделю, портфель без изменений, состав см. в предыдущем отчете. Результат нормальный, на обычном консервативно-сбалансированном уровне.

На текущей неделе изменений в составе портфеля также не было. На данный момент у управляющих открытых сделок нет. Однако отчет за эту неделю все равно будет уже после ролловера, т.к. пока неизвестна сумма рефбэка за неделю. Впрочем, эта сумма будет невелика, т.к. приветственных вознаграждений в этот раз не будет.

Также подана заявка на закрытие счета ubunt в этот ролловер, т.к. у него заканчивается двухнедельный тп и мне нужно готовить свободные средства для возврата на кредитную карту. Заявки на вывод со счетов остальных управляющих будут поданы через неделю, к ролловеру 23 августа.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты пятой недели
    11 - 15 августа

На начало недели: 2244,24
    На конец недели: 2296,46
    Итого за неделю: $52,22 (2,33%) в т.ч. инвест $50,46 и рефбэк $1,76
    Итого за весь период: $296,46 (14,82%)

Сумма рефбэка существенно сократилась, т.к. "сливки" в виде приветственных вознаграждений уже сняты, а изменений в составе портфеля не было. Впрочем, даже пара долларов все равно не лишние. :)

В свободных в данный момент средства, выведенные со счета ubunt, а также рефбек за все время (были заказаны выплаты из vpluse на кошелек onlymoney и далее оттуда на счет пантеона) в общей сумме $436.28

Эти деньги я пожалуй не буду раскидывать по управляющим, а сделаю заявку на вывод на карту, чтобы оценить текущие сроки выполнения заявок. Кстати, у кого в последнее время были выводы на карты, поделитесь сроками, плз. Интересуют выводы на рублевые карты рос.банков.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    [B][COLOR="#0000CD"]
    Кстати, у кого в последнее время были выводы на карты, поделитесь сроками, плз. Интересуют выводы на рублевые карты рос.банков.
    Я выводила на прошлой неделе $400 на карту русского стандарта - вывели на третий день... но раз на раз не приходится - сейчас к выводу с вскр стоит $134 - пока не вывели ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать