Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Кредитариум
+ Подписаться
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Портфельчик бы выкладывал, новички бы поучились, да и остальным тоже интересно..
    АИ на все вкусы.
    Выпускников тоже мильйоны...

имхо.
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    АИ на все вкусы.
    Выпускников тоже мильйоны...
    Но здесь более щепетильный вопрос затронут, заемные средства как ни как;) Поэтому и портфель должен быть грамотным, без подвоха!
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    По-идее если операция покупка, то ТКС еще 1% вернет как кэшбэк.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    По-идее если операция покупка, то ТКС еще 1% вернет как кэшбэк.
    Это кредитка, поэтому кэшбек баллами "браво". Да, в списке операций указано, что баллы начислены, но они честно говоря ни о чем. Их надо накапливать, потом компенсировать вручную операции из очень ограниченного списка категорий (рестораны и что-то еще, кажется авиабилеты) и всё.

Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Портфельчик бы выкладывал, новички бы поучились, да и остальным тоже интересно..
    Думал что выложил. Тут уже с этими портфелями, в кип выложи, портфель арены выложи, еще этот. Надо повнимательнее быть.
    Основные изменения замена хозяина на ахмедоса и переброска суммы из одного счета votfx в его же другой.
    Вот скрин фастпамма текущий, суммы на начало недели мелким серым шрифтом.

5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Еще хотел узнать, что за сервис с рефбеком, туда уже открытые счета включать можно как на МОФТе?
    Популярный вопрос, еще в лс люди спрашивают то же самое. Отвечу всем сразу.

В данном случае для проекта "кредитариум" я зарегистрировал аккаунт вот здесь: http://vpluse.net
    Не скажу, что это лучший рефбэк-сервис из возможных, просто лично мне он чем-то приглянулся.
    Собственно, по ссылке перейдете, там можно почитать подробнее что и как.
    Если решите там зарегистрироваться, лучше переходите вот по этой ссылке:
    http://vpluse.net/?ref=5dy1dmy
    мне будет небольшой бонус за вашу регистрацию. :)

Нюанс в том, что озаботиться поиском подобного сервиса нужно заранее. Если у вас уже есть аккаунт в том же форекс-тренде, пантеоне и так далее, то придется регистрировать на свой страх и риск новый аккаунт, что обычно не поощряется компаниями, а в некоторых случаях прямо запрещено. Тот же форекс-тренд дублирующих аккаунтов очень не любит.
  6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Это кредитка, поэтому кэшбек баллами "браво". Да, в списке операций указано, что баллы начислены, но они честно говоря ни о чем. Их надо накапливать, потом компенсировать вручную операции из очень ограниченного списка категорий (рестораны и что-то еще, кажется авиабилеты) и всё.
    Знаю, что в ВТБ дают 5% кэшбэк по кредитке, но только по выбранной категории. Можете посмотреть в интернет-банке какой категории операция?
    http://vpluse.net/?ref=5dy1dmy
    мне будет небольшой бонус за вашу регистрацию. :)
    Рефбек на рефбек?))
  7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Впрочем, есть еще один вариант. Можно не дергаться и не гонять деньги туда-сюда, а просто по истечении грейс-периода платить банку проценты, а деньги оставить работать. В расчете на то, что инвестиционный доход и в таком случае все равно перекроет проценты банка. Ну, правда, это совсем уж "ленивый" способ.
    Я почитал их договор, насколько я понял, если вы не успеете за 55 дней погасить кредит, то на 56 вам начисляются проценты не за 1 день, а за все 56.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    если вы не успеете за 55 дней погасить кредит, то на 56 вам начисляются проценты не за 1 день, а за все 56.
    Само собой, это везде так. Иначе было бы слишком шоколадно. Не вернул в грейс, значит льгота отменяется за весь срок.

Знаю, что в ВТБ дают 5% кэшбэк по кредитке, но только по выбранной категории. Можете посмотреть в интернет-банке какой категории операция?
    Я вам даже не категорию, а точный MCC скажу: 6211
    На первой странице темы уже упоминался. Можете выяснить в ВТБ самостоятельно, как они относятся к такому МСС коду.
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Само собой, это везде так. Иначе было бы слишком шоколадно. Не вернул в грейс, значит льгота отменяется за весь срок.
    По моему мнению, тогда кредитка теряет смысл, ее преимущество в льготном периоде, но при этом ставка выше чем кредит наличными.
    Я вам даже не категорию, а точный MCC скажу: 6211
    На первой странице темы уже упоминался. Можете выяснить в ВТБ самостоятельно, как они относятся к такому МСС коду.
    Благодарю, надеюсь сотрудники не войдут в замешательство от моего вопроса.

p/s
    PRO кончились
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей

Думал что выложил. Тут уже с этими портфелями, в кип выложи, портфель арены выложи, еще этот. Надо повнимательнее быть.
    Основные изменения замена хозяина на ахмедоса и переброска суммы из одного счета votfx в его же другой.
    Вот скрин фастпамма текущий, суммы на начало недели мелким серым шрифтом.

Портфельчик очень даже в моём вкусе. Я б только немного расширил за счёт SEAN. Или он по ТП не попадает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать